Интерпайп получил возможность поставлять трубы в Бахрейн

Новини

Украинская трубно-колесная компания "Интерпайп" успешно прошла преквалификацию компании Tatweer Petroleum и вошла в список утвержденных поставщиков линейных труб для рынка Бахрейна. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Как отмечается в сообщении, Tatweer ведет разработку и обустройство нескольких месторождений, для чего использует большие объемы труб, включая продукцию для кислых сред.

Ранее "Интерпайп" не мог участвовать в тендерах на поставку для этой государственной компании Бахрейна, так как не был включен в список рекомендованных поставщиков.

"Мы прошли преквалификацию нефтегазовой компании Tatweer Petroleum благодаря нашему опыту работы в регионе. Ранее Интерпайп выполнил ряд заказов для крупнейшей судостроительной компании Ближнего Востока ASRY (Arab Shipbuilding & Repair Yard). Сейчас же мы рассчитываем наращивать свое присутствие на рынке труб для нефтегазовой отрасли Бахрейна", – прокомментировала директор трубного дивизиона Интерпайп Вера Смаль.

Tatweer Petroleum – государственная компания Королевства Бахрейн, часть компании Nogaholding, распорядителя государственных инвестиций в энергетической отрасли страны. Tatweer Petroleum занимается разработкой новых и техническим обслуживанием существующих нефтегазовых месторождений Бахрейна. Компания участвует в проекте увеличения объемов добычи нефти и газа в рамках стратегической программы развития страны Bahrain Economic Vision 2030.

"Интерпайп" – украинская промышленная компания, производитель стальных труб и ж/д колес. Продукция компании поставляется более чем в 80 стран мира через сеть торговых офисов, размещенных на ключевых рынках СНГ, Ближнего Востока, Северной Америки и Европы. В 2018 году Интерпайп реализовал 857 тыс. т готовой продукции, в том числе – 189 тыс. т ж/д продукции. Продажи ж/д продуктов осуществляются под брендом KLW. В "Интерпайп" работают 12 тыс. сотрудников. В 2018 году Компания перечислила в бюджеты всех уровней 2,17 млрд грн.

МинПром

Новини

18 Квітня 2024

Споживання сталі у Польщі за підсумками 2023 року скоротилось на 11% 

Українська промисловість здатна забезпечити локалізацію локомотива на рівні 55%

Україна потребує альтернативних джерел енергії

В Україні зростає попит на електромобілі

BHP Billiton знизила видобуток залізної руди

Італійська Danieli збудує в Лівії завод з відновлення заліза

Байден запропонував підвищити мита на китайський імпорт сталі

Rio Tinto планує виробляти мільйон тонн міді у 2030 році

Vale збільшила видобуток руди 

Влада має вивести Україну з-під дії європейського екоподатку

УЗ продовжила заборону на перевезення до порту Чорноморськ

Екологічні фонди ЄС втрачають мільярди через зниження цін на вуглець

У березні експорт феросплавів впав до рекордного мінімуму

Росія знищила майже всю теплову генерацію України – Зеленський

Україна у лютому експортувала 148 тис тонн плоского прокату

Українська енергосистема залучає аварійну допомогу трьох країн 

ВСІ НОВИНИ ⇢