Метинвест наградит победителей конкурса для педагогов Приазовья

Новини

Конкурс для педагогов Приазовья второй год подряд пройдет в Мариуполе при поддержке горно-металлургической группы "Метинвест".

 

Общественное и профессиональное жюри оценят устремления педагогов и выберут лучшего учителя Приазовья, которого по итогам конкурса наградят призами от "Метинвеста", говорится в сообщении группы.

 

Победителем станет педагог, который не просто готов к изменениям, но и хочет собственными практиками и усилиями активно создавать новую украинскую школу.

 

Чтобы стать участником регионального конкурса "Наилучшие учителя Приазовья–2019", необходимо заполнить онлайн-анкету, показать свои достижения, стремления и рассказать о своей педагогической мечте, которая поможет в создании новой украинской школы.

 

Сбор электронных анкет-заявок на участие в конкурсе продлится до 16 августа включительно. Победитель конкурса получит призовой сертификат от группы "Метинвест" на туристическую поездку. Еще 4 финалиста – планшеты. Главную пятерку конкурса определит профессиональное жюри.

 

Все оценивание будет проведено справедливо и непредвзято. Каждому из участников конкурса присвоят код вместо исходных личных данных и все анкеты станут для жюри анонимными. Так обеспечится максимальный уровень объективности при оценке конкурсантов.

 

"Это проект для тех, кто уже помогает создать новую украинскую школу, кто хочет и умеет вдохновлять учеников и коллег, стремится выйти на новый профессиональный уровень. Наша цель – отметить достижения учителя не только по его ученикам, но и в отношении общества, образования. Этим конкурсом педагогов мы все вместе сможем подчеркнуть важность деятельности педагогов Украины, отметить лучших из лучших представителей учительства в родных городах и поселках – тех, кто сегодня дарит свое сердце и знания нашим детям", – отметила координатор конкурса Виктория Кошманова.

 

МинПром

 

Новини

23 Грудня 2023

США почали термінові переговори з союзниками про передачу заморожених активів РФ Україні

Загарбники продовжують перешкоджати роботі МАГАТЕ на ЗАЕС

22 Грудня 2023

Порти Великої Одеси обробляють понад 900 вагонів із зерном щодня

Японія зменшила внутрішнє споживання сталі на 3,9%

В Україні за рік підключено понад 1100 нових зелених електростанцій

Румунський виробник сталі збільшує завантаження домни №5

Ворог обстріляв шахту на Донеччині: є загиблі

Уряд продовжив дію пільг на ввезення дронів

Турецькі металурги виробили 30,05 млн тонн сталі

НБУ готує новий механізм врегулювання військових ризиків

У порту Риги запустили регулярний контейнерний потяг 

Ціни на нафту зростають, Brent торгується вище 80 дол/барель

Black Iron оновить пропозицію щодо Шиманівського залізорудного проекту

Єврокомісія відправила в Україну ще 500 електрогенераторів

Санкції зірвали запуск найбільшого у росії заводу з виробництва скрапленого газу

На кордоні з Польщею продовжують стояти майже 4 тисячі вантажівок

ВСІ НОВИНИ ⇢