В Киеве начал работу новый поставщик электроэнергии

Новини

В Киеве начал работу новый поставщик электроэнергии – ООО "Киевские энергетические услуги". Об этом сообщает пресс-служба компании.

Он определен государством как единственный поставщик универсальной услуги на территории города. С 1 января 2019 компания поставляет электроэнергию и принимает платежи от бытовых клиентов. Реквизиты для оплаты изменились и будут указаны в новых квитанциях, а в Личном кабинете на сайте kep.com.ua обновляться автоматически. При этом стоимость электроэнергии для населения, которую устанавливает государство, остается неизменной.

Кроме информации о потребленной электроэнергии, в новых квитанциях будут полезные советы для клиентов. В частности, когда и как передавать показания счетчиков, что будет с переплатой за услуги предыдущем поставщику, какие функции выполняет новая компания-поставщик.

Оплачивать счета по-прежнему можно с помощью онлайн-сервисов в Интернет, в кассах банков, использовать терминалы. Самый удобный способ – Личный кабинет на сайте "Киевских энергетических услуг": с его помощью клиенты смогут контролировать все начисления и выбрать платежную систему без комиссии за проведенные оплаты.

"Для максимального комфорта наших клиентов – а это более миллиона домохозяйств – мы наладили удобные и доступные каналы информирования и получения консультаций, – подчеркнул директор компании "Киевские энергетические услуги" Виктор Мельников. – Специалисты контакт-центра и центров обслуживания клиентов готовы предоставить разъяснения по всем вопросам обслуживания, расчетов, оплаты и энергоэффективности".

На сайте kep.com.ua можно узнать информацию о стоимости электроэнергии, найти ближайший к потребителю центр обслуживания клиентов и ознакомиться с нормативной базой деятельности компании и реформы рынка электроэнергии. Можно задать свой вопрос через Личный кабинет.

Контакт-центр "Киевских энергетических услуг" доступен ежедневно с 7 утра до 21 вечера по телефону (044/067/066) 277-18-18 или по электронной почте [email protected].

МинПром

Новини

18 Квітня 2024

Сьогодні можуть обмежити електропостачання для промисловості в усіх областях

17 Квітня 2024

Rio Tinto за підсумками першого кварталу скоротила відвантаження залізної руди

Промвиробництво в ЄС скоротилося на 5,4%

Україна у лютому посіла друге місце за обсягами експорту катанки до США

Газопроводи між Німеччиною та Францією транспортуватимуть водень

Ferrexpo планує збудувати нову сонячну електростанцію

В Україні зросла частка імпортних будівельних матеріалів – дослідження

Споживання цементу в Україні минулого року збільшилося на 17% – Укрцемент

Виробництво сталі у Бразилії за підсумками березня зросло

Україна припинила експорт марганцевих руд

Запоріжсталь за 2 роки спрямувала на підтримку виробництва 1,2 млрд грн 

МВФ прогнозує Україні курс 54 грн/дол

З початку квітня Україна експортувала 3,5 млн тонн морськими шляхами

Росія продовжує нарощувати морський експорт нафти

Україна скоротила експорт титановмісних руд на 44%

Для відбудови Україна потребує залучення американських інвестицій – Шмигаль 

ВСІ НОВИНИ ⇢