Куда пойти на выходных в Киеве

Тем, кто хочет весело и интересно провести свои выходные, нужно скорее бронировать билеты на мероприятия.

А таких 13 и 14 января будет огромное количество. Мы предлагаем вам подборку разных событий и экскурсий, которые можно посетить одному, вдвоем или всей семьей с детьми.

Экскурсия в Чернобыль

Загляните в знаменитый на весь мир город-призрак Припять, узнайте больше о трагедии, всколыхнувшей весь мир и расширьте границы реальности. Вот эта экскурсия только для совершеннолетних. 

Музей истории туалета

Да-да, оказывается, в столице есть и такой музей. Экспозиция такого музея насчитывает около 600 сувенирных унитазов. Кроме того, музей получил сертификат "Самая большая коллекция сувенирных унитазов в мире" от Книги рекордов Гиннеса. Согласитесь, такой музей стоит посетить хотя бы ради интересе, если кого-то смущают экспозиции.

Экскурсия "Вкусный Киев"

Каков на вкус Киев? И что такое "киевская национальная кухня"? Поверьте, на этой экскурсии вам расскажут, покажут, а может угостят? Украинская кухня славится своим разнообразием и неповторимым колоритом во всем мире. Узнайте о ней больше.

Мистика Киева

Если Вас не пугают истории о киевских ведьмах, языческих традициях, проклятии князя Владимира и потусторонних явлениях в жизни киевлян, то эта экскурсия для вас.

Здесь предусмотрено посещение Андреевского спуска, окутанных тайнами Старокиевской и Замковой гор, а также прогулка по заброшенному кладбищу, улице Черная грязь и Трем лестницам.

Иллюзионное шоу для детей

Это же настоящий урок волшебства. Маленькие почемучки будут в восторге от этого. Здесь покажут разнообразные оригинальные и смешные фокусы, связанные с привычными предметами; микромагия, а также интерактивные обучающие мастер-классы с реквизитом настоящего чародея.

В волшебном чемоданчике иллюзиониста всегда припасены фокусы для самых маленьких детей от 3-х лет, которые их легко понимают и с удовольствием в них участвуют.

Спектакль "Мужики не танцуют стриптиз"

Тем же, кому хочется расслабиться и посмотреть спектакль – есть отличное предложение. Они: офицер спецназа, бандит, музыкант и обанкротившийся бизнесмен. Каждый из них достоин лучшего, но жизнь сложилась так, как сложилась.

У каждого своя судьба, своя трагедия. У них нет работы, нет денег. Единственная их надежда – элитное мужское стриптиз-шоу, в которое еще нужно попасть.

Напомним, археологи начали работы по защите и сохранению в зимний период деревянных находок на Почтовой площади. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

МинПром

    

Новини

25 Квітня 2024

Сумихімпром після тривалої паузи відновив роботу

Україна може стати одним із найважливіших транспортних хабів Європи

НБУ погіршив прогноз зростання української економіки до 3%

Австралійська Mineral Resources збільшила видобуток літію

У НБУ очікують на уповільнення темпів інфляції

Нацбанк знизив облікову ставку до 13,5%

В Німеччині скорочується споживання сталі

SSAB очікує зниження цін на сталь у другому кварталі

Імпорт сталі до США у березні зріс на 1,5%

Нігинський кар’єр повторно виставили на аукціон за 26,32 млн грн

Україна продовжила антидемпінгові мита на імпорт арматури та катанки з рф

До порту Одеси прибув великий контейнеровоз з Китаю

Держава має прибрати перепони, які блокують інвестиції в розвиток зеленої енергетики – адвокат 

Centravis збільшив випуск труб на 14%

Єврокомісія хоче запровадити санкції проти суден, які перевозять військову техніку з КНДР до рф

Інтерпайп пропонує скоригувати систему бронювання працівників у прифронтових регіонах

ВСІ НОВИНИ ⇢