Кристина Орбакайте в детстве получала записки с угрозами

Учительница Кристины Орбакайте Полина Герасимова в эксклюзивном интервью журналу "Коллекция. Караван историй" рассказала о школьных годах певицы. По словам педагога, далеко не всем одноклассникам девочки пришелся по душе ее успех в кино и слава ее звездной мамы Аллы Пугачевой.

Кристина училась в шестом классе, когда на экраны вышел фильм "Чучело". За роль Лены Бессольцевой К.Орбакайте в школе очень хвалили, а некоторые родители даже приносили ей цветы.

"Не знаю, смущалась ли она, выслушивая комплименты, — не видела. Но одноклассницы Кристины раз за разом заносили ко мне в лаборантскую букеты — поставить в вазу. Объясняли, что это Орбакайте подарили поклонники. Как-то я решила поменять в ней воду. Из цветов выпала записка: "Миллион, миллион, миллион алых роз. Умри от этих роз", – рассказала учительница.

П.Герасимова начала выяснять, откуда букет, решив, что это могут быть козни сумасшедшей фанатки Аллы Борисовны. Но проведя небольшое расследование, она вышла на одноклассницу К.Орбакайте Лену.

Девочка училась на одни пятерки, а вот отношения с ребятами налаживала с трудом, практически никуда с классом не ходила. Лена сразу призналась, что записка — ее рук дело. "А за что ей такая любовь и внимание? Что Кристина особенного сделала?" – возмущалась она.

"Спустя пару лет уже другая девочка — Катя — попросила меня прочитать ее дневник. <…> Она резко высказывалась о многих одноклассниках, но злоба, которой были пронизаны слова Кати о Кристине, меня просто поразила: девочка, например, сравнивала Орбакайте с гусеницей", – поделилась П.Герасимова.

По словам учительницы, Кристина держалась в классе скромно и совсем не хотела вызывать к себе зависть. Она всегда вела себя с ребятами на равных, не кичилась маминой славой, не ждала к себе особого отношения.

МинПром

Новини

26 Грудня 2023

До 2030 року виробництво водню зросте лише до 110 млн тонн

УЗ провела 101 аукціон з продажу 76,4 тис тонн брухту 

Для відбудови та розвитку енергосектору України необхідне залучення сталого фінансування

50 млрд євро Україна отримає в будь-якому випадку – Кулеба

В Мінекономіки обговорили майбутнє зеленої металургії

Південнокорейська POSCO перезапустила три доменні печі

Туреччина переглядає антидемпінг на китайські труби з нержавіючої сталі

Японська Sumitomo припинить роботу вугільної ТЕС у рамках декарбонізації

Заводи на Закарпатті скорочують роботу через черги на кордонах

На кордоні з Польщею в чергах стоять понад 3 тисячі вантажівок

Цього року Метінвест розпочав виробництво 25 нових видів продукції

Експерти МВФ очікують подорожчання низки металів

Австралійська залізорудна промисловість шукає шляхи пристосування до зеленого переходу

Грузія посилить санкції за забруднення Чорного моря

Centravis зупинило виробництво продукції

Тайвань з початку року збільшив імпорт металобрухту на 19%

ВСІ НОВИНИ ⇢