Тимошенко спела для Пугачевой

Точка зору

На свой концерт "Сны о любви" в Киеве Алла Пугачева, несмотря на недешевые – от 200 до 3500 гривен – билеты, собрала около 10 тысяч зрителей: 6,5 тысяч мест на трибунах Дворца спорта да плюс плотно заполненный партер. Восхититься Примадонной пришли многие коллеги. Одними из первых появились Игорь Лихута с Таисией Повалий, Виталий Козловский. Кроме того, в зале были замечены группа "Алиби", певица Тина Кароль, Александра Кужель с супругом, Михаил Добкин с супругой, Петр Симоненко и Оксана Ващенко и другие.

К зрителям Пугачева, облаченная в свой фирменный черный балахон, "выплыла" на айсберге (киевские декорации стали точным повторением интерьера на юбилейном концерте в Москве). На ледяном острове Примадонна веселилась, страдала, грустила и объяснялась в любви. Кстати, заметно, что в последние месяцы Алла Борисовна сильно похудела.

Пела в Киеве Алла, вопреки сплетням в российских СМИ, вживую и отлично играя на драматизме (то читала стихи, то взывала к залу, став на колени, то бегала, словно озорная девчонка). На две песни она и вовсе вышла в народ, и, истекающая потом от отдачи залу, обошла большую его часть, чем привела в ужас охранников (увидав, что можно, наконец, вручить цветы, публика повскакивала с мест и, казалось, сметет сейчас все на своем пути). "Да не бойтесь вы, охранники! – бравировала Алла, – ничего со мной не случится, меня же Бог бережет!".

Переодевалась артистка несколько раз: выйдя в коротком черном балахоне, она накидывала на него то розовый пеньюар, то дымчатый, а под конец переоделась в ярко-розовое платье с алой накидкой.

К слову, во время концерта некоторые поглядывали на VIP-ложу – дескать, где же Президент и Премьер, которые обещались быть? Виктора Ющенко так и не дождались, но Юлия Тимошенко, незаметно подъехав к дворцу с черного входа, просидела все шоу с букетом наготове.

После финальной песни Премьер-министр все же вышла на сцену вручить любимой певице цветы и… предложила залу спеть "happy birthday" "для Аллы Борисовны"! И зрители поддержали идею с энтузиазмом.

Стоит сказать, что ради украинского Премьера, Пугачева нарушила концепцию концерта. Попрощавшись с публикой, Алла Пугачева не должна была больше выходить в зал, но когда на сцену вышла Юлия Тимошенко, Примадонна все же вернулась еще раз…

Новини

24 Квітня 2024

Канада збільшує видобуток залізної руди

Мініекономіки планує пришвидшити підписання промислового безвізу з ЄС

Канада дозволила компанії Airbus використовувати російський титан

Безпілотники атакували меткомбінат у Ліпецьку, якій постачає сталь для російської оборонки

Рада планує надати переваги працюючому “у білу” бізнесу

В енергосистемі зберігається дефіцит електроенергії

Пакистан у березні суттєво збільшив імпорт металобрухту

Сенат США схвалив пакет допомоги Україні на 61 млрд дол

Через недосконалість санкцій російські металурги стали багатшими на $50 млрд

Постачальник китайсьих труб Vorex зриває програму буріння Укргазвидобування

Для відновлення енергосистеми треба запровадити графік підвищення тарифів на електрику – експерт

У березні Україна імпортувала 8,44 тис тонн довгого прокату

Фонд підтримки енергетики України зібрав 410 млн євро

23 Квітня 2024

Уряд виділив додаткові 8 млрд грн на зведення фортифікаційних укріплень

Уряд США спрямував $7 млрд на встановлення сонячних панелей

Україна не виставлятиме газотранспортні потужності на аукціон після завершення договору з рф

ВСІ НОВИНИ ⇢