Подробнее Запомнить город


Украинцев ждет серьезный рост тарифов

09.12.14 14:15
размер текста:

Правительство намерено поднять цены на все энергоносители до рыночного уровня. Об этом заявил сегодня премьер-министр Арсений Яценюк.

Глава правительства заявил, что сегодня вся страна работает на покрытие дефицита НАК "Нафтогаз Украины". По словам премьера, дефицит "Нафтогаза" составляет 110 млрд грн., а дефицит государственного бюджета – 68 млрд грн.

"Именно поэтому мы будем поднимать до рыночного уровня все энергетические цены и тарифы, одновременно при этом обеспечивая льготы и субсидии для всех малообеспеченных слоев населения", - сказал А.Яценюк.

Как известно, в этом году власти уже подняли для украинцев тарифы на природный газ, а также на электроэнергию. Кроме того увеличились платежи на отопление и горячую воду. Тем не менее в конце ноября А.Яценюк признал, что меры по повышению тарифов не дали никаких результатов из-за падения курса гривны.

МинПром

... ...
 
Материалы по теме


Комментарии
комментариев: 23
21:07 | 09.12.2014
Микола для троля мила
Так,Україні легше в плані до кого приєднуватись,а що робити кацапосранії????При владі стоїть шизофреник монголоїд,в кремлі цілий шабаш-всі" чистокровні руські" і шойги,і жириновські,і лаврови,і мілери і друга нечисть.Так,що троле ,можеш заздрити українцям.
20:34 | 09.12.2014
Микола фашистсько-поносному тролю
Рівень життя простого кацапа дорівнює рівню життя самого відсталого африканця це факт. І ти троле будеш у себе в кацапосранії розказувати в дурці ,як гарно живуть руські.Варто заїхати в будь яке містечко чи деревню і одразу видно процвітаюче життя кацапів.Да дійсно ледачі і алкаші.Рассея це не тільки москва, ну ще декілька міст,в яких ще більш менш є видимість забеспеченого життя,а решта тьма таракань,а решта це більша частина кацапосранії ,ось тобі і проста арифметика,але для тупорилого троля це вже вища математика
20:21 | 09.12.2014
Мила
Пора Украине становиться колонией Израиля - поскольку ею управляют одни жиды
19:16 | 09.12.2014
Яйценог
А помнится что совсем недавно этот кролик рассказывал умопомрачительные истории про нефть и газ украинской добычи, которые злой разбойник Янцукович любительски тырил по карманам. А еще это гавно очкастое треть территории страны просрало и больше 20 000 человек из-за него померло.
19:10 | 09.12.2014
Микола
Дебіле троль путькінський,якщо порівняти рівень життя в українській "глубинке" в даному випадку ха-ха це Жмеринка і з рівнем життя навіть не дуже дальньої кацапосранської "глубинки" нехай це буде Псков,то кацапам треба плакати ,а не ха-ха.Українці виживуть в будь якій "глубинке",бо вони працюють,а кацапи тільки чекають,що хтось приїде і за них все зробить.Ось по таких дебілах ,як троль путьки це і видно,одні "понти" ,"а ума то нет"
22:45 | 09.12.2014
понос так понос
задрал ты своей засратой Жмеринкой.Видим как ты напрацювало за 23 года - все что коммунисты оставили вы разграбили продали и просрали.Про Крым и Донбасс - люди не захотели жить в нацистском недогосударстве управляемом заокеанской обезьяной где вместо вора захватил трон вор-убийца.
20:08 | 09.12.2014
беда смерть и понос - всё правда
да быкола я с тобой согласен - уровень жизни в России намного выше и пенсии тоже.А по ценам мы россиян уже начинаем догонять хотя нам санкции Америка не объявляла .Кстати вся скачущая по майданам братия сейчас дружными прыжками скачет на заработки в кацапию попутно скрываясь от могилизации.Впрочем и раньше до 2 млн укрогастаров шаропупились в России.А вот россиян почему-то в Украине я не наблюдал - ленивые. Не хотят работать за копейки как шахтеры в Донбассе.Это вам не хитрож.опая бандерня.
16:04 | 09.12.2014
Микола
Кацапосранія процвітає бурьяном,алкоголізмом,наркоманією,тупорилістю,копчиколизством путькала,брехнею,найнижчим рівнем життя. Треба ще тобі наводити приклади, чи ти дебіле вже накінець заспокоїшся і перестанеш брехати,холуй фашистсько-путлерівський.
12:37 | 11.12.2014
николаев
Ты чмо скажи сколько ты зарабатываешь и где работаешь,а то смотрю очень умный!
16:45 | 09.12.2014
Энгельгарт
Ха-ха-ха.... Во из свинарника чо доносится. Гордится уровенем жизни в Жмеринке... Ха-аха.
15:39 | 09.12.2014
Микола
Дебіле путлеро-фашистський троль,переадресуй всі ці питання,своему шизанутому путькалу,адже ця потвора колотить в чужих країнах і це при тому,що в кацапосранії 80% населення живе на межі бідності.Це поки ще 80%,але скоро при такому диктаторі тільки кремлівське кодло буде процвітати,а решта кацапів,опиниться в такій багнюці,що виходу не буде.
22:53 | 13.12.2014
микола прочитай і здохни
УКРАЇНЦІ,ОПОМЯТАЙТЕСЬ!!! ДЕ ВАШЕ НАЦІОНАЛЬНЕ ДОСТОИНСТВВО ЗА УКРАЇНСЬКУ НАЦІЮ, ЗА УКРАЇНУ? УРА-А-А!!! В УКРАЇНІ ТЕПЕР БУДУТЬ У ВЛАДІ ОДНІ ЖИДОМАСОНИ НЕ ТІЛЬКИ З УКРАЇНИ, А З ГРУЗІЇ, США, ПРИБАЛТИКИ ТА БАГАТЬОХ КРАЇН СВІТУ!!! ТЕПЕР ОДНА ЖИДОВА БУДЕ ПРАВИТИ УКРАЇНОЮ І УКРАЇНЦЯМИ!!! ПОЗОР!!! Зараз в Україні Президент - жид, спікер ВР - жид, голова админстрації - жид, заступник голови адміністрації - жид, прем'єр-міністр жид, віцепрем'єр - жид, мер столиці жид, всі жителі іорданської долини...і це не все. Ще є і така фашистська жидова,як Капітельман-Тімошенко, Кужель,Фаріон та інші... САЛА УКРАЇНІ!!! ХЕРОЯМ САЛА!!! HEIL HITLER! БУ-ГА-ГА!!!... ---------------------------------------------------- ----После незаконного государственного фашистского переворота в Украине жидомасоны киевской хунты во главе с Яценюком, Турчиновым и Вальцманом-Порошенко организовали настоящий циничный геноцид силами АТО на Донбассе, разрушая и стирая с лица земли города и сёла, безжалостно уничтожая стариков, детей и всё мирное население юго-востока Украины бомбовыми ударами авиации и артиллерии,развязав этим настоящую кровавую бойню в Малоросии, безответственно обвиняя в этом с больной головы на здоровую ополченцев, которые восстали и поднялись на защиту от фащистской хунты своей Родины и народа.------------------------------------------------------------------------------------------------- ----
15:58 | 09.12.2014
ФАШИСТУ миколі
ти тупорилий брехун.РОССІЯ ПРОЦВІТАЄ!!
15:22 | 09.12.2014
приехали
Похоже, лозунг "бей жидов, спасай отечество" скоро будет популярен в Украине. И то правда, сколько можно пить кровь из украинского народа господам с Ближнего Востока? Собрать бы их всех, связать в один сноп, и выкинуть в ихнюю Израиловку, пусть там собачатся со своими побочными родственниками арабами и с пейсатыми. Достали. Мор.жи. Жидов - в Жидовию!!!!
14:52 | 09.12.2014
Кю!
Геноцид - 2014
14:44 | 09.12.2014
Salah-ad Din
УКРАЇНЦІ,ОПОМЯТАЙТЕСЬ!!! ДЕ ВАШЕ НАЦІОНАЛЬНЕ ДОСТОИНСТВВО ЗА УКРАЇНСЬКУ НАЦІЮ, ЗА УКРАЇНУ? УРА-А-А!!! В УКРАЇНІ ТЕПЕР БУДУТЬ У ВЛАДІ ОДНІ ЖИДОМАСОНИ НЕ ТІЛЬКИ З УКРАЇНИ, А З ГРУЗІЇ, США, ПРИБАЛТИКИ ТА БАГАТЬОХ КРАЇН СВІТУ!!! ТЕПЕР ОДНА ЖИДОВА БУДЕ ПРАВИТИ УКРАЇНОЮ І УКРАЇНЦЯМИ!!! ПОЗОР!!! Зараз в Україні Президент - жид, спікер ВР - жид, голова админстрації - жид, заступник голови адміністрації - жид, прем'єр-міністр жид, віцепрем'єр - жид, мер столиці жид, всі жителі іорданської долини...і це не все. Ще є і така фашистська жидова,як Капітельман-Тімошенко, Кужель,Фаріон та інші... САЛА УКРАЇНІ!!! ХЕРОЯМ САЛА!!! HEIL HITLER! БУ-ГА-ГА!!!... ---------------------------------------------------- ----После незаконного государственного фашистского переворота в Украине жидомасоны киевской хунты во главе с Яценюком, Турчиновым и Вальцманом-Порошенко организовали настоящий циничный геноцид силами АТО на Донбассе, разрушая и стирая с лица земли города и сёла, безжалостно уничтожая стариков, детей и всё мирное население юго-востока Украины бомбовыми ударами авиации и артиллерии,развязав этим настоящую кровавую бойню в Малоросии, безответственно обвиняя в этом с больной головы на здоровую ополченцев, которые восстали и поднялись на защиту от фащистской хунты своей Родины и народа.------------------------------------------------------------------------------------------------- ----ГЕНИАЛЬНЫЕ И ВЫДАЮЩИЕСЯ ЛЮДИ О ЕВРЕЯХ в ссылке: ---http://www.liveinternet.ru/users/drakonn/post40990264/
16:18 | 09.12.2014
Влад
Неуж-то "погромы"будут вскоре спасать многострадальную Украину?
15:17 | 09.12.2014
ккккк
ты прав братишка
1
2

Новости партнеров


новости
22.02.18


Жми «Подписаться» и получай самые интересные новости портала в Facebook!