Подробнее Запомнить город


14:32 | 13.01.2020
русский
Так кто там меня обосрал на название Ирана правовым государством? Иран это докажет, и выплатит семьям 11 сдохших хахлов охуительную компенсацию. А то, что ёбнутую шелупень с улиц удаляют - это надо было сделать и в Хахляндии во время Евромайдана, сейчас бы Украина не сидела в сраке и не побиралась с кредитами в ЕС и МВФ, и обладала бы Крымом и Донбассом. ВАМ НУЖЕН ДУМАЮЩИЙ ХОЗЯИН ИЗ КРЕМЛЯ, ИНАЧЕ ВЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО САМОРАЗРУШИТЕСЬ!
15:53 | 13.01.2020
Анонім
Fu.ck you! Разом із дідом Кабаєвим,що є твоїм хазяіном,та мешкає у Кремлі. Якщо вже й погоджуватися на якогось хазяїна,то най він краще буде з Білого Дому,що у місті-герої Washington,D.C. USA. У Америці,ті хазяї частіше міняються,ніж кацапи міняють свої засрані кальсони. Й пожиттєві хазяї,що вже вижили з розуму,хохлам й нах.ер не портібні. Їжте самі,ватніки. Тільки дивиться,не обляпайтеся.
18:47 | 13.01.2020
украинские свиньи
Меняют хозяев так часто , что даже обосранные подштанники нет смысла менять . Только за последние 100 лет поменяли аж шестерых! Как знать может в следующие 100 лет будет побит и этот рекорд.
19:46 | 13.01.2020
Я дика вибачаюсь,пане кацап,але
-любят укр.опы,перемены. В нас вже шостий президент,починаючи з 1992го. Чому б,й ні? Веселий народ. Й дуже дінамічний. На Запоріжжі бувало оберуть гетьмана увечері,а завтра з ранку,й виженуть копняками. Демократія. Бо це тобі,не Раша,дєтка,де люди закохані у своє рабство. Й не можуть їсти,спати й жити,якщо барін не пиз.дить свого кріпака,як оту собаку. Не примушує працювати на себе,аж до скону. Не відбирає сестру,доньку,або й дружину,до свого гарему. Чи не гонить до чужих країв,воювати за,тіко дідько лисий знає що. Ну й,невдоволених,що інколи з'являються серед кацапні,запроторить до сибірських гулагів так,що ніхто й не знайде ніколи. Дікій,знаєтє,нарот,ваше благародіє! Азія-с! Да-с.
19:49 | 13.01.2020
да это потому что вы природные пидорасы
И меняете вы не хозяина , а смотрящего от хозяина за вашим свинарником. А хозяин у вас сегодня это Белый ОТЕЦ из Вашингтона! . Не?
20:12 | 13.01.2020
Тю. Який ти нудний,кацапе.
А Обама,що обсцикав під'їзди "хрущиків",у кацапскій глибинці? Також був "бєлим хазяїном"? Й знову ж таки,питаннячко,-а хто хазяїн у тебе,вата? Тіко не кажи,що його в тебе немає. Бо це ж вже,навіть не смішно.
20:17 | 13.01.2020
Какой ты смешной свинопас
Разве это Сталин засрал все метро Вашингтона где и по сей день текут реки фекалии прям среди рельс? А все потому что украинских свиней мало в этом городе -гавно жрать некому. Но скоро хозяин все исправит и тогда пиндосы за живут! А вы - украинские свиньи вдоволь нажретесь говна . Сбудется ваша вековая мечта!
11:46 | 14.01.2020
Шлёма Гомельский
Я користувався колись Вашингтонскьким метрополітеном ім.Лінкольна,й не бачив там ніяких фекалій поміж рейками. У метро Нью-Йорка помітив щурів та пацюків,бо вони там бігали. Величезні,завбільшки вгодованих котів. Але це було досить давно. Може,щось трапилось,й сьогодні там течуть рікі з гівна руцкагаварящіх,що повтікали з матушкі Расєї,у пошуках щастя? А ти,вата,давно гуляв цими містами-героями,Вашінгтоном й Нью-Йорк Сіті?
12:42 | 14.01.2020
а это не ты
Обоссал подъезды в российской глубинке? Ну или такие же как ты украинские свиньи , а теперь обвиняете в этом россиян. А у метро Нью -Йорка ты видимо мыл общественные сортиры коль такой знаток да и то только в центре . А на окраинах чай бздел ? Таких как ты чухарей там в рот eбут. Не?
13:42 | 14.01.2020
Шлёма Гомельский
Я зрозумів. Ти ніколи не мандрував Штатами. Бо знав би,що "на акраїнах" піндосівських міст,де живе,так званий "середній клас" американського суспільства,як раз й спокійніше,небезпечніше та чистіше,ніж у центрі. Або ж,як воно там yазивається англійською-"downtown".У Нью-Йорку я не працював жодного дня. А їздив до цього "city never sleep" побачити земляка та колишнього колегу по роботі в Україні. Після "9го вересня",він перебрався з нью-йоркського Brighton Beach у сонячну Флоріду,місто Майамі. Громадських сортирів в Америці,мені також мити не доводилося. Останній мій "досвід" такого прибирання,відбувся у далекому минулому,коли я призвався до лав Радянської Армії.Там вибору не було,доводилось,як й усім до речі,виконувати цей "пачьотний долг і священную абязанность". Про кацапські "пад'єзди" у провінціях Ерефії,й хто там вам сцить,не можу нічого відповісти.Бо ніколи не бував у тих,ватних єбєнях. Весь мій досвід перебування у Московії обмежується самою Москвою,район станції метро Лермантавская,де був гостем у своїх друзів-москалів. Ти давай,запитуй. Якщо буде час та натхнення,відповім. Якщо ж,ні,й відповіді від мене нема,то це означає,-"не зараз,йди нах.уй". Зрозумів,вата?
15:45 | 14.01.2020
половину не понял
Не пиши на свиномове. Тут русскоязычный сайт. Хочешь поумничать среди себе подобных -киздуй на Цензор. Там все ваши . Не?
17:07 | 14.01.2020
Случайно Заглянувший.
Ватник,ответа нет. Это означает-"не сейчас. Иди на нах.уй". Так понятно,кацап?
18:00 | 14.01.2020
знай свое место уебище
Памела Сьюзан Карлан (профессор права в юридической школе Стенфорда ) : Если у нас не будет украинцев , убивающих других украинцев американским оружием на Восточной украине, то Путин вторгнется и подчинит себе сначала Европу , потом Америку а затем и весь мир...... Золотые слова!
17:44 | 14.01.2020
ты хочешь ответку ХУЕТА В ВЫШИВАНКЕ
Ну так : во первых в Нью-йорке не метро а сабвей . Во вторых в этот сабвей животных не пускают . А украинские свиньи это животные. Ну и в третьих , сравнивать Нью-йоркское метро с подъездами в русской глубинке может только тупая украинская свинья , для нормальных людей это как правило несопоставимые величины. Ну , это если сравнить Эрмитаж и засранный сортир на окраине Полтавы. Понятно ослоеб? Ответ зачтен.
13:39 | 15.01.2020
Хуета в вышыванке?
Тю. Бульбаши в Белоруси могут обидеться на такое определение. И чехи. И словаки,с поляками. Даже карпатские русины носят вышыванки,как и другие славянские народы. И неславянские. Например марийцы в Марий Эл,чуваши в Чувашии,мордва в Мордовии. И литовцы в Литве. То й нехай носять,хакасе. Якщо їм так подобається. Чого причепився до людей? Знову нажерлося скломою з бояркою,як ота свиня? Усе,кацап! "Водкі нєт!". Go home!
21:59 | 13.01.2020
Свинорус
Свинорусы, хрюкать!
23:00 | 13.01.2020
украинские свиньи
СОСАТЬ!
11:16 | 14.01.2020
Не,не так.
Меркель-САСАТЬ! Абама-Ч.МО! Трамп-президент,а Путен-ХУ.ЙЛО! Ла-ла-ла-ла,ла,ла-ла....
19:17 | 13.01.2020
русский
Он давно побит - украинские проститутки обслуживают в сутки 20 клиентов, удивляя выносливостью даже африканок, потому высоко ценятся хозяевами европейских борделей. А потом, сколотив первоначальный капитал, возвращаются в Незалежную и начинают рожать дебилов, готовых менять хозяев как тампоны, они же ВСЕ из блятского отверстия вылезли! И теперешние майдауны, и будущие.
19:20 | 13.01.2020
русский
Мой экскурс в историю понятно объяснил "революционность" молодого украинского поколения? Спрашиваю потому, что эти дебилы обидятся на правду и напишут бандеровскую парашу вместо аргументов.
20:03 | 13.01.2020
Чуєш,руцкій? А нах.уя тобі чужа історія?
Заглибся у свою,ісконна-пасконную історію свого "вєлікава" народа. Зроби екскурс,будь ласка. Може застрелишся,якщо ти "благародний чілавєк". Бо жити з таким паскудним минулим,неможливо.
20:07 | 13.01.2020
а разве не великого
Как никак а 350 лет абали во все дыры украинцев -ариев и потомков шумеров с венерическими корнями. Не?
11:39 | 14.01.2020
Таваріщь Бєндєр Задунайский
Монголи,з татарами,й усіма іншими,центрально-азійскими чурками-хакасами,тувинцями,евенками,уйгурами,калмиками та ханти-мансійцями,їбали кацапів триста років поспіль. Та й так гарно,вони усі пєтрушили цей "вілікій руцкій нарот",що ватніки погодилися з думкою одного з них. Якогось видатного,чи писменника,чи поета,чи художніка,на кшалт Тургєнєва,Салтикова-Щєдріна,чи Аксакова з Пєтровим-Водкіним та Маміним-Сібіряком,що:"Паскрєбі любого рускава,и найдьошь татаріна."
12:45 | 14.01.2020
причём тут монголы
Посмотрим правде в глаза и скажем прямо : 350 лет великая Россия EБАЛА ВО ВСЕ ЩЕЛИ КАК ХОТЕЛА ТУПЫХ И ЖАДНЫХ УКРАИНСКИХ СВИНЕЙ. Я не виноват , но из истории слов не выкинешь. Не?
13:55 | 14.01.2020
Таваріщь Бєндєр Задунайский
Ну,так і я ж не винний,що там триста років,що там-триста п'ятьдесят. "Тє же яйца,толька в профєль". Тіко,це вас їбали монголи,у всі статтєві щілини. А ви,"вєлікароси й вєлікая расєя",їбали своїх нещасних свиней,кнурів,козлів,баранів,телят,ягнят та кабанів. Така вже,у вас,кацапська пеня. Статтєві забаганки,та "палавиє ігри с жівотнимі",якщо кацапською. З латини перекладається,як "зоофілія". Патологічний сексуальний потяг до тварин. "Рускій мір",карочі. Ти ж,собаку свою їбеш,вата? Як наротний артіст Расєі,такий собі Панін. Чи,нє? Й тобі більше до вподоби рідна "матушка"? Гы,гы,гы-гы....
15:31 | 14.01.2020
я так и понял
Что именно ты не жертва аборта от москалей. Ты жертва аборта от зольдата из дивизии СС Мёртвая голова которому твоя бабушка дала на сеновале. Ты имеешь повод для гордости . У тебя как и у твоего дедушки из СС Мёртвая голова. Отсюда окромя словесного понос от украинской свиньи ничего не выходит. Не?
17:15 | 14.01.2020
МсSim
Типо,кацапских бабушек не ебали эссэцовцы на сеновалах и в сараях,даже не спрашивая,-даёт она,или не даёт солдатам фюрера. Хотя,не думаю,что при виде и запахе,настоящей русской ватницы,у немецкого гренадёра дивизии СС случалась эрекция. Уверен,что кроме немедленного стремления пристрелить,визжащую кацапскую свинью на месте,никаких других желаний не возникало.
17:48 | 14.01.2020
Голопупенко-Айдар
А я хочу выебать в рот хоть одного эсэсовца! Это моя голубая мечта с детства! Пусть даже он будет разложившийся и смердит. Для настоящего украинца это только в кайф! А то дохлые побратимы которых я постоянно поябывают в жoпу в Днепровском морге мне уже надоели. Даже не шевелятся и не отвечают на мои ласки.
11:18 | 13.01.2020
Сьогодні на Українському радіо у ранковому відділенні було повіідомлено про те, до чого дійшла "українська" влада...
............................................................................................................................................................................................................................................
Десь, мабудь в Чернігівській області, існує село з якого можливо добратись до райцентру тільки коли перемерзнуть навколишні річки, тобто греблі з містками відсутні... чи є в цьому селі школа - прослухав... мова йшла про відсутність медичного обслуговування і коли жителі звернулися до "новітнього старости" то його відповідь мене не тільки здивувала, але і роздратувала та розсердила, тому що він ("новітній староста") запропонувам жителям села збирати самим кошти на заробтню плату медпрацівника, що це?! До чого дійшло?! Дико-о-о-о слухати, а ще дикіще уявити, що за держава Україна утворилася????!!!!
............................................................................................................................................................................................................................................
І пригадую кінець 40-вих, початок 50-тих і закінченням 60-тих... сталінщина, хрущовщина... рідне село на той час з 500-700 жителями; розділено річкою на дві частини, між ними дві дерев'яні греблі-містки (відновлені після війни) і один медпункт в звичайній сільській хаті із двох кімнат та комори - одна для прийому хворих, друга - для породіль, якщо вони були; зі штатом у три особи: фельдшерка, акушерка (обидві місцеві, фронтовички, зазнавші німецького полону) та санітарка (місцева також, була під окупацією)... А зараз - вільна, самостійна, суверенна УКРАЇНА... ХХІ-ше сторіччя... і українське село без МІСТКІВ і без МЕДПУНКТІВ... гроші для їх утримання повинні надавати жителі села!!!??? І,- відпочиваючі на зарубіжних курортах керівники (з 6-8 місячним стажем на посаді) воюючої за незалежність держави!!!??? ЩО ЦЕ???!!!
11:45 | 13.01.2020
Вот, вот, вот...
Так это же геноцыд украинского народа с удалением его с его исконных земель или "освобождение" украинских земель путём вытеснения с них коренного народа. Подготовка украинских земель к "свободному рынку". Та-же "ПРИХВАТИЗАЦИЯ" украинской земли, что и "прихватизация" украинской промышленности не украинцами при Кучме...
15:42 | 11.01.2020
русский
Раз Иран признал вину - требуйте от него скидок на нефть, недоумки!
15:33 | 12.01.2020
Папа Давида.
Так Бубочка ж,категорично вимагає компенсацій від Ірану,за збитий. Побачимо,що аятолли у змозі компенсувати,а що ні. Але ж,Вовачка старається. Хіба ж ні?
18:26 | 12.01.2020
русский
Компенсации и так положены, суд любой страны мира признает их правомерность, вы масштабнее думайте! От России вы больше хрен вместо скидок получите, а у Ирана нефть халявная, это не бабло, и Ирану надо сохранить имидж правового государства вместо выслушиваний украинских стенаний.
22:47 | 12.01.2020
Пиздец!
Ты хоть читаешь собственную ху.йню? "Ирану сохранить имидж правового государства"?? Сцуко,испанский стыд! Дебил,а когда в последний раз Иран обладал этим статусом "правового государства"? Может тогда,когда и Талибан? Аль-Кайда? Нигерийский Аш-Шабаб? Сомалийские пираты? Суданские головорезы-исламисты? Бацькина Белорусь? Или путенская Раша? Ебать её в сраку вместе с тобой,клиническим идиотом. А убивая в Тегеране протестующих прямо сейчас,разбрызгивая кровь собственных граждан по улицам,и стенам домов,в иранской столице? Это,йоб твою кацапскую бабушку,"имидж правового государства"? Смерть нескольких десятков людей на похоранах Сулеймани,как когда-то смерть сотен в Расее,на похоронах друго уёбища и садиста-Сталина? Это тоже признаки,правовых,цивилизованых государств? Бл.ядь,иди уже спать,долбоёб. И расскажи,что проиходит сейчас в вашей Абхазии? Опять забижают руцкагаварящее насиление?
14:24 | 13.01.2020
русский
Тебе, слабоумный страдалец за беды других, не понять простого - что именно такие как ты мешают Украине развиваться, и именно ты и тебе подобные подлежат искоренению в первую очередь.
05:38 | 13.01.2020
а шо там
В правовом хосударстве ХохлоГабон уже расследовали кто кого убивал на Муйдане? Не?
13:39 | 13.01.2020
Так. Слідство було проведено. Але дуже швидко загальмоване при преЗЕденті Бубочці.
Й віддано Путєну тих з "беркутівців",які признали,що стріляли по "майданівцям",бо вони виконували наказ керівництва,та діяли згідно своїх уповноважень та присяги. На руках отих потвор Януковича,що зараз кайфують у Раші,половина з смертей Небесної Сотні. А це майже 50 людей,вбитих у січні-лютому,на Майдані,та прилеглих вулицях Києва. Й слова,тільки не кацапською,а німецькою мовою:"Я-невинний. Винний Гітлер,Гіммлер та Геббельс,з Борманом та Герінгом. А я просто солдат. Який тільки виконував наказ,згідно присязі!",-світ вже чув,у 1945му. На Нюрнбергському процесі.
18:38 | 13.01.2020
кароче
Украинские свиньи все проебали. И следствие тоже . Потому что по сути ХохлоГабон это большой свинарник и заповедник нацизма где право на применение силы не у государства а у стада тупых и наглый украинских свиней. Не?
19:54 | 12.01.2020
Ты гонишь,вата.
Хоть ты,и называешься именем прилагательным-"русский",но это не значит,что ты и есть,самый главный руцкий ценитель узбецкой художественной гимнастики,по фамилии Кабаев. Он же Ху.йло. Только этот,подмолаживающийся дедок,может знать,получат ли хохлы очередные скидки нефть от страны победившего долбоебизма,или нет. Или,получит ли,великий руцкий нарот ХЕР,вместо повышения зарплат,пенсий,стипендий,соц.выплат,и снижения цен,налогов,стоимости бензина и газа,в нефтегазодобывающей стране,а также прощения долгов и кредитов. Как добрый Путя простил миллиарды долларов всего этого,браццким народам Азии,Африки и Латинской Америки. И нехе.р стенать,что вы последний х.уй без соли доедаете,как тот пенсионер в Бийске. Вы-терпилы! Алени и лохи. А терпила,что должен делать? Правильно,терпеть. И доедать свои собственные половые органы. Без соли,сахара,перца и горчицы. И так пойдёть. Чай,не в первый раз,то.
20:56 | 12.01.2020
а вот если
Мы выгоним из России почти 4 миллиона украинских бледей -у нас улучшится ситуация с пенсиями и продуктами?
21:21 | 12.01.2020
Правильно сделаете.
Ведь бл.яди,неважно какой они национальности,хохляцкой,кацапской или еврейской,на территории Кацапии не платят налоги в бюджет вашего ватного,уёбищного государства. С другой сторны,как этот акт доброй воли по отношению к самим бл.ядям,скажется на ситуации с вашими же,кацапскими пенсиями и ценами на ваши вонючие,отвратительные продукты,сказать затрудняюсь. В конце концов,бл.яди проедают свои собственные,честно заработанные деньги,а не ваши бюджетные,как большинство граждан Ватастана. И,те же бл.яди,в отличие от тебя,не претендуют на ваши смешные,для бл.ядей любой страны,включая Северную Корею,Абхазию,Данбасию,ПМР,и Луга.ндонию,пенсии по старости,или инвалидности. Ну и,в-третьих,даже если согласиться на эту непонятную цифру в четыре миллиона,непонятно откуда взявшихся укр.оповских бл.ядей,то для вашего населения,общее количество которого,опять же по вашим брехливым утверждения,составляет более 150 млн. человек,можно забить,как на очень незначительную,ничего не определяющую,и ничего не решающую,ни для вашей падающей экономики,ни для Украины,само собой.
21:48 | 12.01.2020
украинская свинья опять СПИЗДЕЛА
Или она просто не в курсе , что даже украинские бледи исправно платят налоги в бюджет России. А то что остаётся от этих выплат отсылает домой -в Рейх чтобы их семьи не передохли от холода и голода в процветающем Рейхе. А 4 миллиона это в год , вместе с сезоннымигастами что в Сибири клюкву собирают. Не?
22:33 | 12.01.2020
Укр.оповские бл.яди собирают в Сибири клюкву?!
Ты гонишь,вата! Никогда не поверю,чтобы бл.яди въёбывали,как на стройках пятилеток. Это не их манера,и не их способ слупить деньжат палёгкому. И,если они делают миньет,то не считают это тем,что вы называете "сосать х.уй". Они уверены,что это вы,их клиенты,сосёте х.уй у Путена с Медведевым,причмокивая,и доедая последний вонючий penis без соли.
22:43 | 12.01.2020
украинская свинья без чувства юмора
Поэтому метафоры не понимать. Я даже боюсь спросить почему украинские бледи предпочитают сосать причмокивая в России черненькие члены таджиков а не сифилитные свистки хероев АТО и пиzдюков из С 14 в родном ХохлоРейхе. Украинский XУЙ сегодня очень упал в цене . Не?
22:56 | 12.01.2020
Когда кацападле нех.уй ответить,
она обвиняет всех вокруг в недостатке чувства юмора. Дебилы,бл.ядь. Думаешь,я не понимаю,что "доедать последний х.уй без соли",это метафора большинства пенсионеров-ватников,не только в Бийске отвечающих на вопрос:"Ну,как вам ёлочка,дедушка? Нравится?" Про достоинства и недостатки ху.ёв представителей различных национальностней,спроси у своей бабы. Ей виднее. Тем более,что твой вонючий и нестоячий,вы съели ещё прошлой,голодной зимой. Без соли,как обычно. Скучно с вами,дэвачки. Пака.
23:03 | 12.01.2020
как кстати
Про доедающих последний XУЙбез соли пенсионеров очень хорошо вчера поговорили на вашем канале ньюсван. Только пенсионеры были не из Бийска а из столицы Рейха города Xyeв . Очень трогательно. Им дедушка мороз под ёлочка положил кусочек хлебушка с маслом! Херасе подарочек от родного Рейха! Я прям чутка не всплакнул глядя на эти жертвы украинских свиней. А ты? И тебе не хворать жертва Муйдана и радиации .
14:05 | 13.01.2020
Nigger Ша
NewsOne? Тю,так це ж не наш,а один з кацапських телеканалів в Україні. Разом з "сто дванадцятим" кума Путєна,Медведчука,"плюсами",групи "Приват","Інтер","НАШ","ZIK",та ще якісь,що я й не знаю. Вибач,якщо забув когось,хто на зарплаті у ватників. Бо я вже років з десять-вісім,не маю у хаті "зомбоящика". Але за новинами стежу. У Інтернеті. Й,у тій ж самій,світовій мережі,інколи дивлюся TV. Коли є час. Бо треба багато працювати,на відміну від старезних пенсів,що живуть виключно минулим. Коли й "трава била зєлєнєє,й нєбо галубєє,дєвушкі красівєє і сгаворчівєє,колбаса па 2.20,партвєйн па 2.12,долар па 67 капєєк,а савєцкає марожінає-самає лучшєє в мірі". А радіація? Що радіація? Радяньска радіація також,"била самай лучшей в мірі!",починаючи з квітня 1986го,коли вибухнув Чорнобиль. До речі,геронте,а ти жив у той час? Пам'ятаєш,як камуністи,нічого не оголошуючи про вибух на АЕС у Прип'яті,погнали "вєлікій савецкій нарот",на першотравневу демонстрацію,на честь "пралітарскава празніка". Під гаслами:"Мір! Труд! Май!". Ган.дони,бл.ядь.
17:17 | 14.01.2020
Цинічна Бандера
СТБ забув. Це ще та багнюка.
18:40 | 13.01.2020
да ты шо
И что доказать можешь что это российские каналы? Ну там платежки покажешь , свидетелей назовёшь. . . Нету у тебя ослоеб доказательств. Ты опять с3,14здел уебан?
14:06 | 11.01.2020
Я дика вибачаюсь,пане кацап,але
ще Карл Маркс,з Фрідріхом Енгельсом,відзначилися схожими думками,з приводу існування слов'янства. Й українців,з росіянами,та самою Росією,як країною,у тому ж числі.
10:07 | 11.01.2020
Михаил Ткач, журналист: глава СБУ Иван Баканов отдыхает на знаменитом французском курорте Куршевель. С приложением соответствующего фото от 08.01.2020 (следят не только он и они, но следят и за ним и ими... время такое...).
..................................................................................................................................................................................................................................................
Баканов не имел морального права продолжать свой отдых на курорте в то время, когда произошла катастрофа самолета украинской компании МАУ в Иране, считает бизнесмен и общественный деятель Евгений Черняк:
..................................................................................................................................................................................................................................................
Они все успешные ребята в прошлой жизни, имеют финансовую возможность (от украинского народа!!!) отдыхать на лучших курортах. Но морального права не имеют, тем более в день падения самолёта украинской компании МАУ в Иране.
..................................................................................................................................................................................................................................................
Ещё раз, сейчас время соцсетей и правды. Спрятаться не получится ни у кого! Вариантов соврать нет, мир изменился. Делайте выводы или повторите позорную судьбу предыдущей команды.
..................................................................................................................................................................................................................................................
Никакой политики, просто здравый смысл: Ребята, на вас многие смотрят с надеждой после всего, что было в стране последнее время!
..................................................................................................................................................................................................................................................
Не вызывайте раздражение такими действиями даже у ваших сторонников, а противники вас и так ненавидят и не простят даже малейших ошибок!
12:35 | 11.01.2020
А Баканов
только сегодня - 11.01.2020, "сумел" выступить и рассказать, как он и подведомственное ему госучреждение "трудились"... и оказывается, что всё так и было с украинским самолётом, как они предвидели и знали наперед последствия... Вот такого, жаждущего, желающего отдыхать вместе и в одно и тоже время и так долго,- руководства Украины - ещё не было.
12:38 | 11.01.2020
Частинку історичного
..................................................................................................................................................................................................................................................
Суто військовий союз із Московським царством вилився в Переяславські статті від 1654 року. Ця угода з московитами вирішувала проблематику пошуку суто військового союзника Гетьманщини, для якої головним було уникнути повернення «під руку» чергового польського короля.
..................................................................................................................................................................................................................................................
Втім, вже наприкінці життя Богдан Хмельницький дійшов висновку про необхідність денонсувати Переяславські статті. Зробити це завадила йому хвороба і смерть в 1657 році. До речі, видається дуже ймовірним, що «великого друга Москви»… отруїли саме московити! Мета очевидна: не дати «другові» денонсувати військовий договір.
..................................................................................................................................................................................................................................................
Зате Переяславські статті денонсував у 1658 році наступник і колишній генеральний писар Богдана Хмельницького — гетьман Іван Виговський! Ви ніколи не запитували себе, чому не зберігся оригінал Переяславських статей?! А саме через їхню ДЕНОНСАЦІЮ!!! Договір був, свою неефективність і навіть шкідливість він довів повністю — отож документ денонсували і забули… От і вся розгадка! Тому-то й не збереглися його примірники, бо (1) козаків не цікавив договір, що втратив чинність, а (2) московити не хотіль, щоб бодай хтось дізнався, які положення були закріплені в першому варіанті Переяславських статей.
..................................................................................................................................................................................................................................................
Ну добре, військовий договір з Московським царством денонсували… А на кого спиратися тепер??? Бо знов постає руба запитання №1…
..................................................................................................................................................................................................................................................
Коли на Річ Посполиту накотили хвилі «Шведського Потопу» Гетьманщина намагалася налагодити стосунки зі Швецією. Однак з часом польський трон перестав хитатися. І тоді на історичну сцену вийшов Брій Немирич — автор трактату «Роздуми про війну з московитами», колишній очільник посполитого рушіння Київського воєводства Юрій Немирич. Він примкнув до козаків буквально в останні тижні життя Богдана Хмельницького, змінив социніянську віру на православ’я (яке сповідували його предки) та обійняв посаду генерального писаря при гетьмані Виговському.
..................................................................................................................................................................................................................................................
Отож саме Немирич і зробив рішучий крок у напрямі «освіченого Заходу» — бо саме з його подачі в 1658 році були ухвалені знамениті Гадяцькі статті. Згідно з проектом Немирича, Річ Посполита мала бути перетворена на троїсту федерацію — Королівство Польське, Велике князівство Литовське й Велике князівство Руське. Останнє являло би собою модернізовану Гетьманщину — нормальну, в середньовічному сенсі, державу з власним правителем — спадковим Великим князем, зі своєю грошовою системою, армією, системою судочинства та іншими атрибутами влади. Себе ж Немирич бачив канцлером троїстої федерації…
..................................................................................................................................................................................................................................................
На превеликий жаль, польський сейм вихолостив Гадяцькі статті, отож поставлених цілей (трансформувати Гетьманщину у Велике князівство Руське, а доволі вже ослаблену Річ Посполиту — в троїсту федерацію) так і не вдалося досягнути, бо в 1659 році Немирича вбили, а Виговського запідозрили в тому, що він хоче «покласти Гетьманщину під ляхів»… і на наступних виборах гетьмана булаву вручили Юрію Хмельниченку.
..................................................................................................................................................................................................................................................
І хоч він був сином Богдана Хмельницького — проте Москва змусила його підписати відновлені Переяславські статті-2. А там вже передбачався не суто військовий союз, а політичний! А все тому, що Юрій Хмельниченко був таким собі «тихим миротворцем», який найбільше мріяв… просто піти в монастир і жити за його товстими мурами тихим самітником!.. Як на мене — це тогочасний варіант палкого бажання «просто припинити стріляти». Скінчилося все трагічно: «миротворця» публічно задушили в Кам’янці-Подільському на мосту, а тіло кинули в Смотрич.
..................................................................................................................................................................................................................................................
Ну, а Гетьманщина-Україна продовжила погіршувати позиції тепер все не просто у військовому, а у всебічному союзі з Московським царством.
..................................................................................................................................................................................................................................................
Тимур
07:41 | 11.01.2020
иранцы честные люди
Признались на третий день , что это они сбили. Украинские нацисты уже пятый год дурачками прикидываются хотя уже весь мир знает что это именно они сбили Боинг над Донбассом.
13:00 | 11.01.2020
ага
Вот как раз, весь мир уже знает, что Боинг сбили русские уроды Буком из-под Курска......Ничего, скоро Гаага!
13:04 | 11.01.2020
га -га
А как скоро? В этом столетии?
10:53 | 11.01.2020
Иранцы-честные люди.
И признают Иисуса Христа,как одного из Пророков Аллаха Всемогущего и Всемилостивейшего. Но,те же кристально честные и справедливые иранцы,смеются до всцыкачки,когда христиане утверждают,что у Всевышнего был сын,рождённый еврейской девочкой-девственницей. Впоследствии казнённый безбожниками-римлянами,за призывы к несанционированным митингам в Палестине,и угрозы своей деятельностью общественному порядку во время иудейских праздников. А "весьмирснами"-это хохляцкая выдумка времён Майдана. Кацапам должно быть стыдно,за попытки воровства чужих идей,и незаконное стремление воспользоваться чужими лайфхаками.Что является юридической причиной возбудить судебное преследование ватной гопоты,за вопиющее,пиратское нарушение авторских прав.
11:29 | 11.01.2020
а нам совсем не стыдно
Прикинь! И даже как то приятно. Вот как ни крути , а сделали таки иранцы отличную рекламную акцию русскому комплексу Тор! Людей конечно жалко....Но ничего страшного . С кем не бывает. Ведь именно это сказал ваш Фюрер Кучма когда вы сбили русский самолет? Не?
12:44 | 11.01.2020
Да.
А задолго до Кучмы,тоже самое говорили совковые кацапы,когда сбили южнокорейский Боинг. Советский пилот-истребитель тупо нажал на гашетку,как только увидел,что его цель-гражданский,пассажирский авиалайнер,с парой-тройкой сотен цивильных на борту. И ответки не будет сто процентов. "Абнимая небо,сильными руками,лётчик набирает высоту...." Бл.ядь,такую сильную песню,исполнял Йося Кабзон! Столько лет прошло,но слезу вышибает.
12:52 | 11.01.2020
нет
А зачем так далеко ходить? А совсем не задолго пиндосы сбили иранский Боинг только за то что он им не понравился. Почему украинская свинья не привела этот случай как образцово показательный? Ах да! Там пиндосы послали весь мир в xyй с мотивировкой - Что хочим то творим. Не?
14:01 | 11.01.2020
Та да.
Але ж тупі піндоси мають право на це. Бо їх країна,то є superpower,anyway. А що таке є,ото посміховисько-Раша? Кацапи можуть витворяти,що завгодно. Бо вони дурні,які не розуміють,що іхні понти тимчасові.
14:08 | 11.01.2020
да да
Ну если пиндосы имели право сбивать гражданские самолеты то Россия имела право на присоединение Крыма! Ибо освобождение исконно русских территорий от оккупации украинскими свиньями есть дело благое и богоугодное. И даже пиндосы с их могучими утками и superpower anyway засунули язык в анус и гне посмели. Не? И украинские свиньи просто утёрлись и проглотили .
15:29 | 12.01.2020
Та да.
Але ж "імєть права" па-руцкі,й мати superpower anyway,як це тлумачиться не тільки тупими піндосами,але й усім світом,це "двє бальшиє разніци,я вас умаляю!",за словами мешканців українського міста-героя Одеси мами. Ще раз,для тупих кацапів,-ваші понти тимчасові. Путєн це розуміє. Й коли ваші понти скінчаться,то у нього,на відміну від вашого стада лохів,алєнів,бовдурів та тєрпіл, є мережа бункерів на теренах Сибіру,Уралу,Алтаю,Далекого Сходу,Хабаровского краю,Камчатки,Чукотки й Сахаліну,з Ямало-Ненєцкім автономним округом. А також золота,діамантів та вічнозеленого бабла стільки,скільки ні Адік Гітлер,ні Шеллєнберг,ні Борман з Мюллером,не мали навіть у своїх мріях,коли прийшов час закінчення іхніх понтів.
15:38 | 12.01.2020
да та
И Крым вам отдадим? Как это говорят у нас в Можайске :ЗалУпа вам на форотник .
21:32 | 12.01.2020
Дядя,а что тебе лично,с того Кримнаша?
Может ты,местный? Крымчанин с кацапской заточкой? Тогда понятно. Хотя и не очень. Ну,ладно,нраявятся портреты Сталина,Путина и Ленина,на улицах Ялты,Феодосии и Бахчисарая,с Джанкоем. Другой же,видит эти города с портретами Шевченко,Бандеры,Леси Украинки,Васыля Стуса,и крымских татар-патриотов своей Родины.У каждого свои извращения. И каждый имеет на них право. Но,абсолютно непонятно,какого ху.я,возвращению Крыма в родную говень,радуется какой-то нищий ч.мошник в Можайске? Де воно догризає останню пуцку без солі,а у тому Криму,щодного разу не було,навіть за Савєтів.
21:51 | 12.01.2020
я местный
Тебе уебану видимо не понять величие русской души и широты знаний наших русских просторов. Можайск это тоже Россия как и Севастополь.А ваши влажные мечты о портретах Бандеры на наших улицах можешь смело засунуть себе в жoпу. Им там самое место. Не?
23:02 | 12.01.2020
Прикольно.
Аляска? Калифорния? Южные Курилы? Грузия? Молдова? Литва? Финляндия? Польша? Эстония? Казахстан и Латвия? Тоже Расея? Or not?
23:05 | 12.01.2020
конечно нет
Это же все сейчас пиндостанские колонии! Кроме Курил разумеется. Не?
16:02 | 13.01.2020
МсSim
Но,вы же вернёте,в итоге,все эти,"исконнаруцкие" земли? А к Курилам можно присоединить Японию. Такую же сакральную,для кацапов территорию,как и Крым,Сахалин,Чукотку,Камчатку и побережье Индийского океана. "Где русский солдат обязательно помоет,свои воняющие русским гавном,сапоги!",- Вова Вольфович Жириновский,сын папы-адвоката,и мамы. Русской,православной камсамолки.
18:42 | 13.01.2020
Голопупенко-Айдар
Я хочу выебать дохлого японца на японских курилах! Это моя мечта! А то дохлые побратимы из Азов мне уже надоели. Они так слабо сосут мой xyй.
20:18 | 13.01.2020
Голопупенко-Айдар
Коммент не мой ! Вата изголяеца. Меня тошнит от японских жoп , они пахнут рыбой!
20:20 | 12.01.2020
Dude
"Вы нам ещё за Кёнигсберг,не ответили.",-ответил усталый,но довольный,старый прусский ветеран. Заботливо вытирая острый штык,запачканный в горячей,свежей,пузырящейся кацапской крови,смердящего гавном русского мира,майора Гаврилова. На дедовской пряжке кожаного ремня солдата,была вычеканена надпись готическим шрифтом:"Got mitt Uns"
20:54 | 12.01.2020
какие странные глюки
Посещают обкурившихся дури и всравшихся от счастья украинских свиней. Не?
21:21 | 11.01.2020
Аноним
Опять потомков Бандеры забижают!
10:15 | 11.01.2020
Действительно...- "иранцы честные люди" - магометане
не чета московитянам - "КеГеБешным правослвным путянам"...
11:47 | 11.01.2020
в каком то смысле
А уж украинским нацистам до иранской честности , как до Луны раком. Не?
11:00 | 11.01.2020
Дійсно, що
Країна Іран сама себе та інші народи Світу - ПОВАЖАЄ, тому їй триденного обдумування було достатньо для прийняття рішення про визнання себе винною в ненароковому збитті українського літака з пасажирами. Тобто, не така як країна шакальйо - скунська Московія - Тартарія, яка нахабно не визнає факту навмисного збиття пасажирського літака її зенітним комплексом над окупованним нею Українським Донбасом...
11:50 | 11.01.2020
пять лет уже
Как украинские свиньи не хотя признаться что это именно они сбили Боинг. Точнее , может и хотят , но тогда нужно будет признаться что они это сделали по приказу пиндосов , а для украинских свиней это будет означать полный пиzдец. Не?
02:41 | 09.01.2020
Аноним
у бендеры пополнение...скачем
10:22 | 11.01.2020
Володмир Сосюра (з неопублікованого)
Любіть моторолу, і гіві любіть, і йосипа з ними-кобзона... І вулицю леніна, й інших убивць. Бо вибір ваш впав на гондона!
11:55 | 11.01.2020
Але ж!
Бубачка старається!
14:10 | 11.01.2020
"А я вам,нічєво нє должен!",-
Зеленський відповів на запитання українських журналістів.
21:25 | 11.01.2020
Аноним
В России каждый день сериалы с ним крутят.
20:03 | 12.01.2020
ЗЄля-замісник Путєна в Україні.
Тому й крутять. Не здивуюсь,якщо Бубочка отримає назву "Народний артіст РФ",з рук Мєдинського,Бондарчука,очільника ФСБ,чи народного баріна Кацапстана,Микити Міхалкова. Не знаю,хто у них там,головний по призначенню "народнимі артістамі". Чому б,й ні? Бачите,як Бубачка старається?
11:51 | 11.01.2020
Эрих Кох -немецкий гуманист
Украинцы - это оскотинившиеся русские, которые за идею украинской державы готовы зарезать свою мать. Они идеальные бойцы против Красной армии, но после подлежат тотальному уничтожению. Хорошо сказал чертяка!
12:47 | 11.01.2020
А ещё этот гуманист.любил повторять:"Если поляк при встрече убивает украинца,а украинец убивает поляка,
и если походу поляк с украинцем,убивает еврея,это то,что мне надо. Нам не нужны,ни русские,ни поляки,ни украинцы,ни белорусы. Нам нужны только их территории."
12:53 | 11.01.2020
ты глянь
Прям как пиндосы сегодня глаголит!
1
2

Имя:*
Текст сообщения:*
Код:
Введите код на картинке: *
Поля обозначенные * обязательны для заполнения!


Жми «Подписаться» и получай самые интересные новости портала в Facebook!