Метинвест наградит победителей конкурса для педагогов Приазовья

Новини

Конкурс для педагогов Приазовья второй год подряд пройдет в Мариуполе при поддержке горно-металлургической группы "Метинвест".

 

Общественное и профессиональное жюри оценят устремления педагогов и выберут лучшего учителя Приазовья, которого по итогам конкурса наградят призами от "Метинвеста", говорится в сообщении группы.

 

Победителем станет педагог, который не просто готов к изменениям, но и хочет собственными практиками и усилиями активно создавать новую украинскую школу.

 

Чтобы стать участником регионального конкурса "Наилучшие учителя Приазовья–2019", необходимо заполнить онлайн-анкету, показать свои достижения, стремления и рассказать о своей педагогической мечте, которая поможет в создании новой украинской школы.

 

Сбор электронных анкет-заявок на участие в конкурсе продлится до 16 августа включительно. Победитель конкурса получит призовой сертификат от группы "Метинвест" на туристическую поездку. Еще 4 финалиста – планшеты. Главную пятерку конкурса определит профессиональное жюри.

 

Все оценивание будет проведено справедливо и непредвзято. Каждому из участников конкурса присвоят код вместо исходных личных данных и все анкеты станут для жюри анонимными. Так обеспечится максимальный уровень объективности при оценке конкурсантов.

 

"Это проект для тех, кто уже помогает создать новую украинскую школу, кто хочет и умеет вдохновлять учеников и коллег, стремится выйти на новый профессиональный уровень. Наша цель – отметить достижения учителя не только по его ученикам, но и в отношении общества, образования. Этим конкурсом педагогов мы все вместе сможем подчеркнуть важность деятельности педагогов Украины, отметить лучших из лучших представителей учительства в родных городах и поселках – тех, кто сегодня дарит свое сердце и знания нашим детям", – отметила координатор конкурса Виктория Кошманова.

 

МинПром

 

Новини

19 Квітня 2024

ДТЕК попереджає про можливі відключення світла у Києві

Відвантаження довгого прокату за кордон зросли на 13,4%

EDF постачатиме зелену енергію для французького заводу з виробництва DRI

Асоціація портів України звернулась до уряду щодо ситуації на Дунаї

Ворог пошкодив припортову інфраструктуру на Одещині

Сім країн у світі виробляють всю свою енергію з відновлюваних джерел

Pilbara Minerals відзначає збільшення цін на літій

Nippon Steel намагається розвіяти побоювання з приводу придбання US Steel

Каметсталь освоює виплавку заготовки підвищеної якості

Виробництво в будівельному секторі ЄС зросло на 1,8% 

США виділило $28 млн на розробку технологій очищення чавуну та сталі

Україна отримає від ЄІБ 560 млн євро на відновлення енергетики та житла

Китай у березні збільшив видобуток руди на 14,5% 

УЗ планує відремонтувати майже 1200 кілометрів колій

Зміна клімату призведе до значних економічних втрат у майже всіх країнах світу

Німецький виробник дронів відкриє завод в Україні

ВСІ НОВИНИ ⇢