Лобода шокировала поклонника приватным эротическим танцем

Громадным минусом концерта стало то, что перед появлением на сцене С.Лобода решила "помариновать" зрителей в битком-набитом зале часа эдак полтора. Ни зазывное скандирование ее имени 6-тысячной публикой, ни яростное топанье ногами (а ведь так обычно артистов вызывают спеть на бис!) и даже громогласное "Фу-у-у" от разъяренных гостей вечера не вызвало у Светланы угрызений совести – без пары слов извинений она начала свой концерт в 22-30 вместо заявленных 21-00.

Но уже в конце первого часа народ подобрел, лихо отплясывая под лучшие хиты С.Лободы – "Я тебя любила, Мишка", "Революция", "Не мачо", "Облака". Некоторые песни звезда украинской эстрады предваряла лирическими отступлениями о смысле жизни артиста и о любви к публике, а чтобы речь звучала краше, еще и сдабривала ее цитатами классиков – Фаины Раневской, Иоганна Вольфганга Гете

Не запамятовала Света и человека, который помог ей "встать на ноги" в первые годы сольного плавания: "Я за то, чтобы помогать молодым талантливым людям. Мне тоже в свое время помогла Алла Борисовна (Пугачева, – ред.), за что я ей очень благодарна", – таков был словесный реверанс артистки в сторону АБ. Как и обещала, Светлана презентовала во время сольника несколько новых песен – потенциальный хит "Город под запретом", а также композиции "Безответно" и "Стоп".

Самым жарким моментом вечера стала импровизация, во время которой Света решила повторить "подвиг" Бритни Спирс, регулярно танцующей приватные танцы для самых везучих поклонников, взбираясь им (апофеоз номера) на шею. Правда, до оседлания поклонника дело не дошло, но скромный паренек , сиживая перед танцующей Светланой на стульчике, чуть не сгорел от стыда от полученных впечатлений. Певица, облаченная в топ и трусики, больше напоминающее нижнее белье, чем сценический наряд, выделывала перед засмущавшимся бедолагой столь пикантные "па", что шокированный паренек закрыл лицо руками.

МинПром

Новини

12 Лютого 2024

Американські металурги імпортували 1,05 млн т чавуну з України

Siemens остаточно залишає Росію

Мережі АЗС почали підвищувати роздрібні ціни на пальне

ДТЕК додатково законтрактував 30 тис тонн імпортного вугілля

Експорт сталі зі США знизився на 15,3%

Міндовкілля розробило законопроєкт про засади державної кліматичної політики

Через війну в Україні у світі зростає зацікавленість у ядерній енергетиці

З початку війни бізнес отримав 186 млрд грн пільгових кредитів

Укрнафта почне буріння на трьох скважинах у Західній Україні

Велика Британія розпочне перегляд квот на імпорт г/к прокату

Єврокомісія розглядає можливість розширення захисних квот на сталь

Польські фермери заблокували ще три пропускних пункти на кордоні

На кордоні з Польшею вже накопичилося більше тисячі вантажівок

Україна скоординувала з партнерами процес конфіскації активів рф

Конфлікт на Близькому Сході загрожує світовій економіці – МВФ

Експорт сталі з ЄС у січні-листопаді скоротився на 3% 

ВСІ НОВИНИ ⇢