Подробнее Запомнить город

19:10 | 27.11.2020
Ябатька - Колотитька !
Одного дегенерата не попустило , русские не сдаются ?
19:49 | 27.11.2020
русский
Гы-гы-гы, укpoпы в жoпе! И хоть eбись, хоть колотись, вам пиздeц!
Аноним
????????????????????????
19:51 | 27.11.2020
русский
Просто я вонюче пёрнул, брат!
18:33 | 27.11.2020
русский
Я снова пёрнул, друзья мои! Прочитав ваши новости, я прямо вижу сосущих друг у друга хахлов на Майдане при инаугурации Байдена!
18:38 | 27.11.2020
Аноним
А Байден будет на майдане инаугурацию проводить.
18:39 | 27.11.2020
Аноним
Вместе с черномазой бабой..
18:44 | 27.11.2020
русский
С колониями следует работать деликатно, а Байден дипломат, он ещё и обезьяну на Майдан привезёт! Это чтобы майданутым стало особенно приятно, они за это боролись.
18:28 | 27.11.2020
Аноним
А вобще я не по поводу Одессы. Я по поводу чучела москаля, которое повесили у русского посольства в Киеве.
Может пора и москалям что-нибудь повесить против украинского посольства в Москве. Например живого хохла.
17:33 | 27.11.2020
Аноним
Сегодня Санду напомнили , что земля под Одессой на метр в глубину пропитана кровью румынских солдат. Как то не справедливо , что Одесса не румынская. Санду обещала подумать.
19:42 | 27.11.2020
Аноним
Румыны сами подорвались на своих же минных полях, когда драпали от доблестных русских солдат в1941 г.
Пришлось поганой немчуре откладывать наступление на Киев и за них воевать.
18:26 | 27.11.2020
Аноним
Суворов генерал - аншеф, командовал русскими войсками в 60 войнах, и не проиграл ни одного сражения.....
Может быть поэтому Одесса не румынская, не турецкая, не немецкая..., не украинская, ой ...чтто-то я не то сказал.
18:35 | 27.11.2020
Суворов - это хорошо
А как же румынское губернаторство Транснистрия с 1941 по 1944 год? И многие годы потом одесситы благоговейно закатив глаза вспоминали как было хорошо при румынах. Это не ирония.
18:37 | 27.11.2020
Аноним
Это румынская оккупация и геноцид румынами русского народа.
18:42 | 27.11.2020
Да бросьте
Вы лозунгами бросаться. Какой такой русский народ в Одессе? Русский народ не простил бы соженных в доме профсоюзов а эти засунули языки в жoпу. Как были продажные , так ими и остались. Под Румынию их .
18:47 | 27.11.2020
Аноним
Да русский народ не только в Одессе продажный. Продалась Москва. Поэтому и кочевряжаться всякие твари. Но суть от этого не меняется.
18:51 | 27.11.2020
О как!
Суть чего не меняется? Простим продажных , возьмём их в светлое будущее? Повторим ошибку Сталина?
19:00 | 27.11.2020
Аноним
Одесса не румынский город. Надо признать геноцид русского народа немцами и румынами в период с 1941 45. Путин будет подавать на геноцид.
19:04 | 27.11.2020
Стесняюсь спросить
Зачем России снова этот гемор? Пусть Одесса станет румынской. Тем более что сами одесситы снова не против.
Аноним
А зачем он был России раньше нужен?
19:13 | 27.11.2020
Хороший вопрос
России как Империи а потом в составе СССР как крупный морской порт на Чёрном море.
19:17 | 27.11.2020
Аноним
Ну вот и сейчас..
19:20 | 27.11.2020
Своих хватает
Поэтому -давай досвидания Одесса , Румыния заждались.
19:26 | 27.11.2020
Аноним
Да ладно, никто Румынии ничего не отдаст.
19:32 | 27.11.2020
Почему?
Шельф острова Змеинный отдали , а сейчас когда ХохлоРейх уже в стадии полураспада все возможно. Санду обещала подумать.
19:40 | 27.11.2020
Аноним
Санду же не румынка, а молдованка.
19:44 | 27.11.2020
Сегодня молдованка
Завтра румынка. Шустрая она.
19:46 | 27.11.2020
Аноним
То есть Кишинев сам откажется от столичного звания в пользу румын. Это все равно что Лука откажется в пользу Путина.
Слабо вериться.
19:49 | 27.11.2020
Именно!
Для этого Санду стала президентом. И она не скрывала перед выборами , что её мечта это слиться в объятиях с Румынией. А из молдави до Одессы рукой подать.
20:04 | 27.11.2020
Аноним
Санду там не одна. Полно всяких бюрократов. Они будут против.
19:52 | 27.11.2020
русский
И Санду нахлобучим, нам посрать!
16:02 | 27.11.2020
Ябатька - Колотитька !
Когда дегенератьі - извращенцьі покинут Минпром ?
17:21 | 27.11.2020
Аноним
ты - xyй а не человек.
17:23 | 27.11.2020
Это не человек это Ива-Шин -человек дерево
У него лепра мозга как у всякого украинского нациста и он скоро подохнет.
19:54 | 27.11.2020
Он простой украинский педик
Пусть дрищет в Сети от бессилия!
14:21 | 27.11.2020
Русский
Сегодня долгожданная черная пятница, поэтому я отдался сразу двум неграм у себя в Севастополе. Один меня пердолит в очко, другой в это же самое время дает мне в рот. Потом они поменялись и праздник продолжился!!! На подходе еще несколько негров и я успею их всех обслужить! Эта пятница стала для меня реально черной! Слава великой России!
15:15 | 27.11.2020
Украинский
А у меня уже целый месяц как чёрная пятница! Меня ежедневно ямо в центре столицы Рейха ауле Xyeв жёстко ебут в рот , жoпу , ухо , нос и глаза негры , арабы , айзеры , поляки , вонючие бомжи и даже бродячие собаки . А вчера даже была обезьяна из цирка. Зато я и моя семья не умирает от голода как остальные брезгливые xyяне -у нас всегда на столе полная кастрюля говна! Мы украинцы гордая нация , едим только деликатесы.
15:38 | 27.11.2020
Да не истери так, свинорылая русня-пидорасня
Ну потрахался с неграми - что тут такого. Вас постоянно кто-то трахает.
15:42 | 27.11.2020
Да не истери ты так свинорылый
Ну отсосал ты течку у бродячей cyчки пока тебя негры в жoпу ебали. Мы же понимаем что в Xyeве опять Голодомор. Наелся?
12:31 | 27.11.2020
Ябатька - Колотитька !
Светлану Тихановскую пригласили на инаугурацию Байдена. Жьіве Беларусь !
17:22 | 27.11.2020
Аноним
чтобы выeбать
14:26 | 27.11.2020
Аноним
думаете байдн вспомнит кто она такая?
14:23 | 27.11.2020
McSim
Непередаваемое счастье. Cпонсор дозволит поцеловать себя в погон.
15:04 | 27.11.2020
Входит и выходит
А ты можешь поцеловать мой толстый красный xyй!
15:17 | 27.11.2020
Входит и выходит
Я всегда целую толстый красный XУЙ хозяина перед тем как он начинает счикатать мои гланды.
15:26 | 27.11.2020
Входит и выходит - это Я
А ты опущенный севастопольский петушара McSim
15:29 | 27.11.2020
Входит и выходит - это я .
А когда у хозяина чёрный толстый XУЙ то я целую его два раза . Украинцы умеют быть благодарными.
14:01 | 27.11.2020
Аноним
Так ведь 6-й флот США уже подошёл к берегам Белоруссии.
14:08 | 27.11.2020
Белоруссии нет , жьіве Беларусь !
А Байдену респект за приглашение. Народ Беларуси ценит уважительное к нему отношение.
14:27 | 27.11.2020
Аноним
Нахер ему твой респект не всрался. Должен будешь...
14:13 | 27.11.2020
Аноним
И давно это Тихановская народ? Народ Белоруссии вы помните чем аукнулись байденовские печеньки для украинцев? Очень уважительные были печеньки.
10:28 | 27.11.2020
Переговоры в ночном Киеве — в сети опубликовали видео тайных встреч *лигархов и топ-чиновников 27 ноя 2020, 08:07
.............................................................................................................................................................................................................................................................. Представители политической команды президента Владимира Зеленского продолжают встречаться с крупным бизнесом и *лигархами — тайно, без анонсов и отчетов. .............................................................................................................................................................................................................................................................. За полтора года с момента инаугурации Зеленского СМИ неоднократно рассказывали о встречах «новой власти» с представителями бизнеса, о которых «забывали» отчитываться перед украинцами. .............................................................................................................................................................................................................................................................. Журналисты обнаружили, что власть продолжает так делать и впредь. .............................................................................................................................................................................................................................................................. За неполных два месяца журналистам удалось зафиксировать, как *лигарх Игорь Коломойский ездил в гости к министру Арсену Авакову «на кофе», вице-премьер Олег Уруский наведывался в офис влиятельного бизнесмена, другой непубличный бизнесмен Илья Павлюк посещал Банковую, а председатель правления «Нафтогаза» встречался с бизнесменом неформальной группы «Приват». .............................................................................................................................................................................................................................................................. «Схемы» показали, как бизнесмены Павел Фукс и Игорь Котвицкий приезжали к министру Авакову на «номерах прикрытия». Отсняли и встречу председателя правления «Нафтогаза» Андрея Коболева с бизнесменом группы «Приват» Коломойского Михаилом Киперманом. .............................................................................................................................................................................................................................................................. При президентстве Порошенко много говорили о том, что бизнесмен Борис Кауфман собирается на неопределенное время переехать в Вену. И вот при президентстве Зеленского Кауфман переехал в ОП, Кабинет министров, министерство внутренних дел. Параллельно проблемы Кауфмана с рекордными штрафами антимонопольного комитета для монополии «Тедис» и возвращение одесского аэропорта в государственную собственность сводят на нет. И там, и там речь о миллиардах гривен. .............................................................................................................................................................................................................................................................. Ну действительно, какая связь между тем, что Кауфман заезжает к министру Авакову в гости и спешит в Харьков на юбилей близкого друга министра Котвицкого с тем, что дело одесского аэропорта, в котором фигурировал Кауфман, передают из НАБУ, которое уже готовило подозрения, в МВД и закрывают? — прокомментировал свое расследование журналист Михаил Ткач. .............................................................................................................................................................................................................................................................. Журналисты утверждают, что представители власти продолжают «играть в прятки» с обществом, поскольку на просьбы отчитаться о выявленных визитах чиновники им не ответили. .............................................................................................................................................................................................................................................................. Прозрачность отношений с бизнесом — одно из ключевых предвыборных обещаний Владимира Зеленского, которое до сих пор, похоже, так и не было реализовано, — заявляют «Схемы». .............................................................................................................................................................................................................................................................. В пресс-службе Офиса президента журналистам ответили, что 5 и 17 ноября, когда якобы состоялся визит на Банковую бизнесмена Павлюка и Бориса Кауфмана, президент и руководитель его офиса вообще отсутствовали в помещении Офиса президента. .............................................................................................................................................................................................................................................................. Президент Владимир Зеленский всегда выполняет свои обещания. Его отношения с представителями украинского и международного бизнеса являются честными и прозрачными. Все важные встречи главы государства или руководства Офиса президента с представителями бизнес-сообщества обязательно освещаются. Нет никаких ночных визитов и кулуарных договоренностей, — говорится в ответе Банковой. .............................................................................................................................................................................................................................................................. Источник: Ракурс
10:45 | 27.11.2020
Просмотрел и прочитал
Вsвод: Что хотят, то и творят! Для них - этих врагов Украинского государства и Украинского народа законов не существует и это СТРАШНО!!!
10:49 | 27.11.2020
Подтверждается то, что
Украиной руководят и её эксплуатируют разные нацменьшинные мафии-банды и это так!!! Так где же украинцы-патриоты, майдановцы?! За что гибли и гибнут на фронте украинцы?!
19:15 | 26.11.2020
Украинский
Что то меня тошнит. Пойду блевану на портрет Бандеры.
21:11 | 26.11.2020
"Украинский" , подрочи на ВВХ.
Хоть на портрет , єто у вас не дефицит.
21:16 | 26.11.2020
Украинский
Я патриот cyка! Поем говна и блюю только на Бандеру. А ты сепар не ешь гавно как все украинцы?
1
2 3 4

Текст сообщения:*
Код:
Введите код на картинке: *
Поля обозначенные * обязательны для заполнения!

Жми «Подписаться» и получай самые интересные новости портала в Facebook!