Подробнее Запомнить город

18:53 | 10.01.2020
Крьім украинский.
Поєтому швейцарский суд постановил компенсировать незаконно "национализированньіе" активьі . И єто только начало , платить придется много. Но и после оплатьі убьітков Крьім российским не станет.
05:37 | 11.01.2020
McSim
Не «постановил компенсировать», а «нашел обоснованными претензии».
19:35 | 10.01.2020
какое унижение
МИД России вернул украинскую ноту протеста даже не рассмотрев. С издевательской отмазкой -мол у украинских нацистов нет оснований для ноты. Президент России волен посещать любой регион своей страны не спрашивая на это разрешения у всякой xyeты.
22:46 | 10.01.2020
ПГМ
Если отмазка есть,неважно какая,то и нота,от которой отмазались,обвинив её в отсутствии оснований,была рассмотрена. Бл.ядь,хоть бы кто-то инструктировал этих долбоёбов,перед выпуском в сеть. И как этот ЦРУшный интернет,придуманный тупыми пиндосами,выдерживает кацапских дебилов на своих ресурсах.
23:13 | 10.01.2020
не надо истерить
В том то и дело , что нота именно не была рассмотрена. Интернет , придуманный пиндосами именно потому выдерживает русских ,что есть украинские свиньи в полном уничтожении популяции которых очень заинтересованы именно пиндосы. Землю надо очистить. Не?
20:22 | 10.01.2020
Украина - дуйло
У них нет основания для ноты, потому что у них нет государства. Их правительство незаконно.
20:23 | 10.01.2020
Русские не смеются
Они - никто. Просто - кловуны.
20:27 | 10.01.2020
ты хочешь сказать
Что 350 лет вас имели как хотели во все щели кловуны? Вас ! Украинцев ариев! Тогда и пиндосы кловуны.
19:26 | 10.01.2020
Порошенко - жирная свинья!
Лалалала лала лала
19:25 | 10.01.2020
Укроаина - струйло
Лалалала лала лала!
19:09 | 10.01.2020
Швейцарский суд - в жопу!
Лалала лала
19:08 | 10.01.2020
Украина це Россия!
Ла-ла-ла-ла лалала!
19:07 | 10.01.2020
Крым-Россия
Ла-ла-ла-ла-ла!
19:05 | 10.01.2020
McSim
А с каких это пор РФ попала под юрисдикцию швейцарского суда?
22:42 | 10.01.2020
ПГМ
Никагда! Никагда Расея не будет ни под какой другой юрисдикцией,кроме как,под юрисдикцией Господа Бога! И если Путену понадобиться побывать в Швецарии,Америке,Германии,Канаде,Японии,Китае или Австралии,то он там будет,без всяких-яких,виз,согласований и разрешений местных властей! Бог на небе! А Россия-на земле! А Россия-это Путен! А Путен-эта Расея! А Расея не кончается НИГДЕ! У Расеи нет границ! Она везде!! И там,где говорят по-русски,как те два миллиона американских,но русскоговорящих жителей Нью-Йорк Сити,что съебались из Расеи без оглядки,это Расея!
23:17 | 10.01.2020
так это
Из ХохлоГабона съебались уже 9 миллионов украинских свиней. Это надо понимать , что Италия Польша и половина России уже ХохлоГабон? Какой ужас!
19:05 | 10.01.2020
...уинский
усрись пидр.
20:23 | 09.01.2020
кстати!
Путин в Крыму. Опять без разрешения украинских нацистов! Так чей реально Крым?
17:40 | 10.01.2020
Аноним
Путин лучше всех знает, брат.
20:20 | 09.01.2020
а тем временем
Народ в сети уССыкается от снимка фрагмента русской ракеты которая была найдена на месте падения усранского Боинга. Часть ракеты очень удачно упала с высоты 2,5 км и даже не помялась! Мало того , на снимке отлично видно , что это хвостовая часть ракеты С ЗАГЛУШКОЙ НА ДВИГАТЕЛЕ! То есть ракета не стартовала ! Снимки выложил чувак из Пиндостана живущий в городе Сан-Хосе.
10:48 | 10.01.2020
San Jose?
California,USA? Who's that "chuwak"? I know him?
19:08 | 09.01.2020
pffhsxUpSendy
Hello. And Bye.
16:19 | 09.01.2020
Аноним
Не будет мирной деэскалации, те же иракцы подосрут США от имени иранцев, не говоря о сирийцах и безродных ИГэшниках.
08:51 | 09.01.2020
Александр
Здравствуйте!
Сразу к сути, чтобы не занимать Ваше время.
Занимаемся комплексным привлечением клиентов, за % от продаж.
Каналы используем различные, начиная таргетингом в соц.сетях, контекстом и т.д., заканчивая нестандартными способами привлечения.
Рекламный бюджет, разумеется, выделяете Вы.
Оплата фиксированная+% от продаж (обговаривается индивидуально, в зависимости от направления клиента)

Наши услуги идеально подойдут для тех, у кого есть возможность обрабатывать больше лидов, чем имеется в данный момент.
Заинтересовало?
Свяжитесь с нами!
E-mail: biocomppergcess1984@mail.ru
16:16 | 09.01.2020
Аноним
Усрись, гнида!
15:48 | 08.01.2020
Аноним
Похоже, иранская верхушка обналичивает активы, им годятся даже украинские ЦБ. Иран готовится к большой войне, друзья!
11:19 | 09.01.2020
Ура! Иран готовится к большой войне,дарагие кацапские друзья!
Ватные дебилы сообщают о возможности большой войны,которая запросто окажется следующей,и последней,Третьей Мировой,как о наступлении праздника Рождества,или минимально Второго Пришествия Христа. Лишнехромосомные,сцуко,похоже не догадываются,что пиз.дец может подкрастся не только к Пиндосии,НАТО,Украине и злым педерастам из мирового ЛГБТ. И что,этот маленький,северный пушистый зверёк,разбудит не только израильских,польских или канадских детей,мирно посапывающих в уюных кроватках. Но и русские дети,имеют все шансы не увидеть обещанного своими олигофреническими родителями "светлого будущего" путинизма. Длб,блд.
11:50 | 09.01.2020
украинская свинья опять СПИЗДЕЛА
Или она просто не в курсе , что и Иран и Пиндостан пошли на мировую , обменялись сообщениями о деэскалации. Украинские свиньи как всегда выдают желаемое за действительное ибо анацефалы. Не?
15:31 | 09.01.2020
Шльома Гомельский
Нє. Це не українська свиня спиз.діла,а кацапський кнур,під ніком "Анонім",пропиздів про початок "вєлікой вайни"у своєму коментарі,від 15:48,на цій сторінці. Судячи з стилю,яким воно нашкрябало свій пост,ватний "ананіст" досяг вершини айсберга лішнєхрамасомнава оргазму. Читай своїх колег на "Мінпромі",перед тим,як звинувачувати когось у вілікаруцком піз.даватизмі. Й завжди будеш у курсі всіх подій.
17:31 | 09.01.2020
именно
Украинская свинья. И именно с3,14здела. Ну и ты тоже пиzданутый, так что выходит что вы из одного свинарника. Не?
20:51 | 08.01.2020
Америка на войну не пришла.
Иранские ракетьі не убили ни одного американского военного , тупо промазали мимо цели.
08:56 | 09.01.2020
McSim
Даже если бы ракетами поубивало весь персонал базы - потери будут в любом случае скрывать. Я вот удивляюсь, что пиндосня не заявила что иранцы попали в какую-нибудь "детскую больницу" у них на базе). Еще интересней видеть как трамп, огрёбши ответку и собирая шмотки из Ирана, делает вид что всё идёт по плану и по графику.
11:09 | 09.01.2020
Каму Нист?
Если персонал военной базы Пиндостана,не состоит из бойцов ЧВК поголовно,или какого-то суперспецназа дебильного Пентагона с,не менее имбецильным ЦРУ,то хоронить этих америкосовских "двухсотых" должны и будут,со всеми полагающимися военно-ритуальными прибамбасами,в виде почётного караула и салюта,в виде залпа из винтовок,на Арлингтонском кладбище города-героя Washington,D.C. USA. C плачущими вдовами,детьми и другими неутешными родственниками. То есть,потери скрываться не будут,и это невозможно в такой стране,как Америка. Потому,что США,хоть и олигофреническая супердержава,по мнению поголовного большинства кацапских максимов,но не такая уёбищная по отношению к памяти своих защитников,как Россия по отношению к собственным "ихтамнетам". Ну и,хотелось бы подробнее про ответку Трампу из Ирана. Или пиз.деть,не мешки ворочать,"удивительный" ты наш? А,вася?
17:34 | 09.01.2020
вот интересно
А перед тем как закопать своих хероев на Арлингтонском кладбище пиндосы тоже изымают из своих подохших карателей органы для продажи , как это делают украинские свиньи со своими дохлыми карателями? Не?
15:22 | 09.01.2020
McSim
А вот согласно расследованию газеты The Washington Post, (7 декабря 2011) 274 погибших американских солдат, вывезенных из зон военных действий на базу военно-воздушных сил в Dover, были сожжены и затем выброшены на свалку в Вирджинии.
А еще представитель Пентагона не нашел ничего лучшего, чем сказать, что на идентификацию и сбор частей доставленных на базу 6,300 тел «потребовалось бы много времени и усилий». По его словам, с 2008 года кремированные останки распыляются над океаном. Так что Арлингтонское кладбище не для всех. А на счёт ответки - атака пиндосских баз в две волны, плюс заявление что в случае ответной атаки со стороны америки - будут дополнительно нанесены удары по Хайфе и Дубаи - этого мало, что ли? Так трампа пока еще никто не умывал.
16:01 | 09.01.2020
Вата,ты,совршенно определённо-дебил.
При чём здесь 2011ый,когда речь идёт событиях вчерашнего и сегодняшнего дней? А,му.дак? А пробовать прочитать номер американской газеты "Вашингтон Пост" за 7ое декабря 2011го,только в оригинале из интернетного архива газеты,и на английском языке,слабо,долбоёб? Это не ты рассыпался в поздравлениях на прошлой неделе,в адрес юниорской сборной Кацапстана по хоккею? По поводу её "блестящей победы над канадцами,которые всю игру вели в счёте". Ваши пропаган.доны напишут завтра,что космические экипажи КНДР и РФ,совершили успешную посадку на звезде,по имени Солнце. Собрали образцы солнечного грунта,и также успешно вернулись домой. Где их встретили прослезившиеся лидеры великих кацапов,и не менее великих чучхэ. Президент Путин,с президентом Ким Чен Ыном. Не верь никому,ватник. А особенно,своим брехливым СМИ,которые совершат любое преступление,и любую провокацию,если путинскому режиму это выгодно.
22:21 | 09.01.2020
McSim
По утверждениям пиндосни и прихлебателей - ВСЕХ пиндосских вояк, погибших во ВСЕХ конфликтах свозят на Арлингтонское кладбище. Ну так вот я объясняю на примере, что это не так. С английским проблем нет. На счёт спорта - никого не поздравлял. Никому не верить, а yкроСМИ - верить?! Так что ли?) Этого не будет, сам понимаешь.
22:54 | 10.01.2020
Панимаешь,вася,отсутствие проблем с английским,не избавляет от проблем с головой.
Опять же,если нет проблем с английским,то прочитай оригинал выпуска газеты "Вашингтон Пост" за 7е декабря 2011года,языке этого оригинала. А не приводи цитаты из перевода русскими на русский. Кацапня брешет всегда и везде. В печатных СМИ,по телевизору,при личной встрече. Вот ты,например. Брешешь на голубом глазу. И будешь брехать до самой смерти.
05:32 | 11.01.2020
McSim
Ра ты так утверждаешь, надо думать ты прочёл статью на языке оригинала? Так тогда поделись ссылкой.
11:05 | 10.01.2020
San Jose
What a FU.CK is that? Ну як,усіх загинувших піндосівських вояк,можна поховати на одному лише цвинтарі,у місті-герої Вашингтоні? Чуєш,кацапе,треба читати свої коментарі на моніторі,перед тим,як тицнути "Атправіть". Той Арлінгтон,вже мав би розміри,як сама столиця США,якби там ховали усіх,хто віддав життя за Америку,з початку її існування. А вітання з перемогою ватних юніорів у фінальній грі з канадцями,на Чемпіонату світу у Чехії,виклали на своїх сторінках Фейсбуку навіть деякі,кацапські спортивні функціонери. Дід Фрейд посміхається у свої вуса,на Небесах. Чи у Пеклі. Неважливо,куди його відправили після смерті. Цьому австрійському єврею усюди буде над чим посміятися. Їй богу,він молодець,най би його шляк трафив.
18:11 | 10.01.2020
McSim
Ты опровергаешь не меня. Почитай переписку. Ты опровергаешь своего собрата по недугу (майдану головного мозга). Это он утверждает, что если пиндос огрёб на чужбине от аборигенов, то место ему именно на арлингтонском кладбище под залп почетного караула и никак не меньше (видно фильмов пересмотрелся). И еще: поздравление с победой малолеток, совсем не означает совокупление с этими самыми малолетками. Если у тебя тут проводится знак равенства, то это У ТЕБЯ проекция твоих нереализованных ожиданий. И тут тебе действительно Фрэйд мог бы помочь.
22:25 | 10.01.2020
San Jose
What a fu.ck? Don't be so serious. Муслім,ти ж гарно розумієш,що про Арлінгтонський цвинтар згадано образно,як то кажуть митці. Чи ти не розумієш жартів,художньо переносних значень,творчих алегорій,та мистецьких тлумачень? Ти хто за фахом,Масксеміліане? Нудний фізик,сухий математик? Або старий маразматик? Най тобі грець. Попустися. Relax. It's Friday night. Enjoy it. Drink something that you like,watch some funny movie,kiss your girlfriend and selebrate your only single life. Cheer!
05:25 | 11.01.2020
McSim
Зачем тебе об этом знать?
21:10 | 08.01.2020
а тьi , Ива-Шин -человек дерево
Видать совсем ебанулся cyка. И ранцы не собирались никого убивать. Ракеты достигли цели -пиндосы всрались
21:20 | 08.01.2020
Нищеброд кацапский,
а кто кричал про 80 убитьіх джи-ай ? Криворукие КСИР , не ?
21:23 | 08.01.2020
уебан украинский
Так вы тоже на каждом углу хрюкаете про Российскую армию на Донбассе. Уже пять лет. Не?
21:28 | 08.01.2020
Будете вьіводить , посчитаем точно всю технику.
На танковую армию должно хватить.
09:13 | 09.01.2020
McSim
Если вдруг РФ будет что-то вводить или выводить, то вам, бандарлогам, точно не до подсчётов будет))
16:18 | 09.01.2020
МсSim
Комментарий не мой. Бандеровский маскарад. Как-будто РФ,больше нечего делать,как только обращать внимание на каких-то бандерлогов. Эти львовские,волынские,франковские и тернопольские нацики давно сбежали с войны на востоке Украины. Напор танков Шойгу,и тачанок Жириновского,из последних сил сдерживают элитные спецподразделения НАТЫ. В виде частей польских негров,срочно переброшенных из Сирии,мадьярских гусар,цыганского происхождения,та канадийских мексиканців,які співають гарних пісень на монгольско-гуцульскому суржику. Саме ці шибайголови з Лемківщини,та білоруси-головорізи з лісів біля Гродно, разом з бойками Надсяння та Закерзоння,присяглися стояти насмерть. Гаварят,шта враг не прайдёт. Вєліка Румунія,а атступать нєкуда!
21:13 | 09.01.2020
McSim
Коммент не мой
11:08 | 10.01.2020
МсSim
Канешна,нє твой. Бо ти,й є,бандерівська сволота з Києва. Хай їй грець!
18:56 | 10.01.2020
McSim
И этот не мой.
17:37 | 09.01.2020
Голопупенко-Айдар
А я вот опасаюсь вывода русской армии с Донбасса. Кого же я тогда буду ежедневно eбать в жoпу в Днепровском морге? Ведь самое сладкое для настоящего украинца -это выeбать в жoпу дохлого побратима! А русские хотят лишить меня этого счастья!
22:26 | 10.01.2020
МсSim
А вот этот,мой.
19:29 | 09.01.2020
Тыць Пыздыць
Будешь ебать русских кадаверов. Во все сохранившиеся отверстия и половые щели. Кацапов в три раза больше,чем хохлов. Значит,и подохших ватников будет достаточно для твоих оргий. Маму свою,ватную,тоже отхуярь. Только сначала уеби мамашу хуем по лбу,а потом не стесняйся.. Папашу можешь засандалить! И деда! Патамуша,деды ж,тоже ваивали. За дидов! Низабудимнипрастим! И ещё. Можешь всё это павтарить.
19:42 | 09.01.2020
Голопупенко-Айдар
Я не могу eбать русских! Я патриот ! Я могу eбатьке-бабуину только своих братьев -украинцев , только побратимов. Причём именно дохлых . Уже пять лет именно русские представляли мне это счастье и если они уйдут то я начну eбать или свиней или коров как это делали наши деды в схронах перед взятием Берлина нашим вождем Бандерой!
22:28 | 10.01.2020
МсSim
И этот мой.
11:12 | 10.01.2020
Тю. Який ти нудний,кацапе.
А ватніки стверджують,що вони їбуть віслюків. Без ган.донів,та "групой ліц по прєварітєльному сговору". Що вже тягне на ускладнюючі обставини. Ізвращєнци,хулє....
11:32 | 10.01.2020
Голопупенко-Айдар
А хочешь я тебя в жoпу выебу ? Или в рот. Я же вижу , что ты настоящий патриот и побратим. Это ничего что ты пока не дохлый.
22:30 | 10.01.2020
МсSim
И этот мой.
11:41 | 10.01.2020
Голопупенко-Айдар
Коммент не мой! Вата изгаляется! На самом деле я не eбу побратимов в рот!
21:30 | 08.01.2020
а тьi , Ива-Шин -человек дерево
Видать совсем ебанулся cyка. Если ты в курсе штатной численности танковой армии так может озвучишь численность личного состава и техники? Я даже не спрашиваю где она там могла поместиться. Я гуманист.
16:20 | 08.01.2020
McSim
ЦБ на украине много что ли?
19:26 | 08.01.2020
Аноним
У Ирана денег много, так что и украинские ценные бумажки сойдут. Потом их в Китай и Россию, как Янукович научил.
15:17 | 08.01.2020
McSim
Избыток валюты на украине - это заработок трудовых мигрантов, растрачиваемый родственниками этих самых мигрантов на Родине. Коломойский научился занижать курс валют перед праздниками, зная, что в любом случае вынуждены будут менять. Ну а теперь нацбанк славно продолжает эту традицию.
14:45 | 08.01.2020
McSim
У инвесторов сложилось четкое мнение об украине, что это "инестиционная чёрная дыра". Деньги пропадают неизвестно куда и спросить не с кого.
22:53 | 07.01.2020
RichardFlelo
hydraruzxpnew4af onion com
1
2

Текст сообщения:*
Код:
Введите код на картинке: *
Поля обозначенные * обязательны для заполнения!

Жми «Подписаться» и получай самые интересные новости портала в Facebook!