Подробнее Запомнить город

17:19 | 22.08.2019
ехать зачем?
В начале августа российский министр курортов и туризма аннексированного Крыма Вадим Волченко похвастался, что на полуострове в этом году уже якобы отдохнули более 4 миллионов туристов, что на 11% превышает показатели за аналогичный период 2018 года.

Однако, местные жители и турагенты не заметили такого наплыва туристов – сетуют, что лежаки пустуют, так как люди меньше покупают путевки на полуостров, передает Главред со ссылкой на Крым.Реалии.

"Я считала, что меньше по тому, как покупают туристические поездки. И по тому, какая загруженность пляжа. Видите, сколько лежаков пляжных свободных", – пожаловалась продавщица экскурсий.

Те, кто все-таки приехал отдыхать в Крым, жалуются на высокие цены на жилье и питание.

"Огорчила цена за еду, потому что очень дорого по сравнению с другими городами. Там намного дешевле: можно найти столовые дешевле, кафешки", - отметила туристка.

По словам местных жителей, открытие Керченского моста не смотивировало туристов приезжать в Крым – наоборот, их количество заметно уменьшилось.

"Ну туристов мало, да. Я вот на два дома живу, Москва-Ялта. Мне это очень бросается в глаза. Ну, раньше ехало больше людей. Понятно, политически это все можно связать. Мост – это, конечно, хорошо, но все равно сюда приехать надо. То есть это расстояние, и ехать зачем?", - отметил отдыхающий.
18:01 | 22.08.2019
Бабушка Ванга
А хочешь я тебе насру в рот и ты сразу оценишь прелести Крыма?
16:12 | 22.08.2019
на обмен
Россиянин Алексей Седиков, осужденный в Украине за терроризм из-за того, что воевал на стороне боевиков, написал заявление-прошение о помиловании на имя президента Владимира Зеленского.

Об этом Седиков рассказал Громадському.

«Где-то две недели назад ко мне пришли работники СБУ и спросили, хочу ли я на обмен, я сказал, что да и мне предложили написать заявление на помилование. И где-то неделю назад я написал заявление. Теперь жду новостей, больше ничего не знаю», — сказал заключенный.

Седиков — лейтенант запаса вооруженных сил РФ, в 2016 году он начал воевать на стороне боевиков так называемой «ЛНР». В июле 2016 года Седикова задержали украинские военные, тогда он получил ранение ноги. В 2017 году его признали виновным в террористической деятельности и приговорили к 11 годам тюрьмы. Он есть в списке россиян, которых Украина готова обменять на политзаключенных в России и на Донбассе.
18:03 | 22.08.2019
Голопупенко-Айдар
А я сегодня выебал в жoпу двух дохлых побратимов в морге Днепра. Спасибо сепаратистам они исправно поставляют мне дохлых побратимов для сексуальных утех.
16:07 | 22.08.2019
соцопрос
Согласно данным опроса вступление в НАТО поддерживают 40,9% респондентов, 35,9% видят гарантию безопасности во внеблоковом статусе, а 7,4% - в военном союзе с Россией и другими странами СНГ.

Социологи напоминают, что в апреле 2012 г. только 13% граждан видели во вступлении в НАТО лучший вариант безопасности, 31% украинцев предпочитали военный союз с Россией и странами СНГ и еще 31% - внеблоковый статус. Однако после 2014 года общественное мнение радикально изменилась. В последующие годы вступление в НАТО поддерживали 40-46% граждан, военный союз с Россией и другими странами СНГ - 5-7%, а сторонниками внеблокового статуса Украины оставались 21-28%.
18:04 | 22.08.2019
Украина страна пидоров
Вот и доказательства.
15:26 | 22.08.2019
Антон
Я жду уже час
14:28 | 22.08.2019
мирный атом
Россия давно потеряла навыки строительства АЭС и её технологические процессы в равной степени как деградировали, так и стали подвержены коррупционной составляющей, значительно ухудшающей качество проводимых работ.

Фактов же того, что БелАЭС потенциально опасный объект, в открытом доступе в настоящее время более чем достаточно. Здесь и поставка на АЭС реактора с видимыми вмятинами и повреждениями корпуса, и ЧП в щитовой, в ходе которого выгорела целая комната, и трескающийся фундамент строящейся станции и т.д.

А потому, обеспокоенность соседствующих с Беларусью стран вполне понятна и логична. И радует, что против объекта, который может стать “Чернобылем 2.0” объединяются в коалицию. Но, все же, на этом фоне лично у меня возникает как минимум два вопроса.

Первый – станет ли Украина частью этой коалиции и внесет ли свой вклад в общую безопасность? Второй же посвящен тому, что, да, с БелАЭС все понятно и очевидно, но так же само все понятно и очевидно с Курской АЭС-2 и с турецкой “Аккую” которые россияне так же строят с полным набором нарушений. Как быть с ними, ведь, что Курская АЭС-2, что “Аккую”, если на них произойдет авария, то нас так же само накроет смертоносной безалаберностью российского мирного атома.
14:34 | 22.08.2019
Голопупенко-Айдар
А ты не хочешь чтобы я твою мамку в рот трахнул писака xyeв? Украинские свиньи!
15:40 | 22.08.2019
сталингулаг
Роскомнадзор продолжает лязгать оружием, объявляет тендеры и готов выделить из бюджета 20 млрд рублей (282 млн евро) на разработку новой технологии блокировки Telegram", - пишет Le Figaro.
"Одновременно с этим спецслужбы стали преследовать некоторых наиболее влиятельных анонимных блогеров, как это случилось со "Сталингулагом" - самым популярным блогером Telegram, имеющим 377 тыс. подписчиков. За сатирическим ником "Сталингулаг" скрывался голос, ежедневно изматывавший российскую власть своим язвительным и грубым юмором, смешанным с абсурдом. Но когда в мае прошлого года полиция устроила обыск в квартире восьмидесятилетних родителей блогера в Махачкале, на Кавказе, тот сбросил маску. И мир с изумлением обнаружил парализованного москвича, страдающего спинальной мышечной атрофией, прикованного к инвалидной коляске. С точки зрения имиджа, это стало новой победой для Telegram", - резюмирует журналист.
18:06 | 22.08.2019
Украинки сосут на Тверской
Таджикам и бурятам. Прикольные такие блядушки. Мир знает об этом?
14:03 | 22.08.2019
Флаг РОССИИ над Донецком
Вешайтесь украинские нацисты!☆☆☆☆☆
14:39 | 22.08.2019
!
Так кормите их и дальше!
14:40 | 22.08.2019
Толстый Ганс
Хочешь я на кормлю тебя своей спермой уебан?
11:21 | 22.08.2019
Билять!
Опять украинские свиньи выбрали себе тупого презика! Тупая свинья опозорилась со своим заявлением на весь мир. Хули , какая срана такой и презик.
11:17 | 22.08.2019
Ну почему у украинцев
Такие тупые еблища?
09:31 | 22.08.2019
Визг кремлёвского шута
..........................................................................................................................................................................................................................................
Скандальный российский политик Владимир Жириновский решил в очередной раз напомнить о себе громкой "страшной" угрозой в сторону Украины. Он пригрозил перекрыть Днепр, если Украина за 48 часов не начнет поставлять воду в оккупированный Россией Крым.
..........................................................................................................................................................................................................................................
Безусловно, такой угрозы Киев еще не слышал, поэтому она может смело претендовать на титул "Угроза года".
В своем Telegram-канале политик, как раз и известный в основном своими неадекватными заявлениями, начал возмущаться попытками шантажировать Россию.
"Не нужно торговаться с Украиной из-за водной блокады Крыма. Нужно научиться проводить жесткую внешнюю политику, чтобы никто впредь не вздумал подобным образом шантажировать Россию", – написал он.
И в ответ, что абсолютно "логично", начал шантажировать сам: "Я бы дал Киеву 48 часов или мы перекроем воды Днепра и засушим всю Украину".
12:10 | 22.08.2019
Хохлозадому
Технически это не так уж и сложно, но дело в том, что хохламудцам повезло, что Днепр и через братскую Бероруссию протекает...
10:29 | 22.08.2019
Да нам по хуй что пиздят
Украинские свиньи.
09:19 | 22.08.2019
Россия разрабатывает гиперзвуковое оружие, основываясь на технологиях, которые она украла у США
Так прокомментировал взрыв в РФ под Архангельском советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон в интервью «Голосу Америки».
В частности, уверен Болтон, Россия пытается добиться технологического прогресса в своих возможностях по созданию средств доставки ядерного оружия.
«Что-то пошло не так, но это демонстрирует, что, хотя экономика России примерна равна экономике Нидерландов, она все еще тратит достаточно на оборону, чтобы не только модернизировать свой ядерный арсенал, но и создать новые виды средств доставки, гиперзвуковые планирующие носители, гиперзвуковые ракеты, во многом украденные из американских технологий», — заявил Болтон.
Он добавил, что вероятность того, что другие страны также получат эти технологии, является вызовом для США и их союзников.
10:29 | 22.08.2019
Голопупенко-Айдар
А ты не хочешь соснуть моего xyйца тупой еблан.
09:31 | 22.08.2019
Хохламундия уже более полутора веков пользуется изобретением украденном у России!
Я имею в виду ЛАМПУ накаливания, запатентованную в 1874 году РУССКИМ ученым Лодыгиным! Сами жопно-блякитные бездарны, ни единого Нобелевского лауреата, один мyндан вокруг!
15:21 | 22.08.2019
Билядь!
Как на геликоптерах летать , так можно ?
15:26 | 22.08.2019
Ебать!
Где геликоптеры и где украинские свиньи!
14:34 | 22.08.2019
продали нах., как и Аляску....
В 1906 году Лодыгин продаёт патент на вольфрамовую нить компании General Electric. В том же 1906 году в США он построил и пустил в ход завод по электрохимическому получению вольфрама, хрома, титана. Из-за высокой стоимости вольфрама патент находит только ограниченное применение.
14:37 | 22.08.2019
Бабушка Ванга
Ты видимо хотел вылизать мою пилотку украинский хуесос?
1
2 3 4

Текст сообщения:*
Код:
Введите код на картинке: *
Поля обозначенные * обязательны для заполнения!

Жми «Подписаться» и получай самые интересные новости портала в Facebook!