Подробнее Запомнить город

13:13 | 13.08.2018
McSim
А что ж они хотели? Да, "выезд заробитчан угрожает национальной экономике". По тому что зарплата, выплачиваемая национальной экономикой угрожает физическому существованию работников.
08:53 | 13.08.2018
McSim
Нехватка квалифицированных кадров остро отмечается и в правительстве украины. Сброд блатных и нищих. Уже всё понятно, что они могут там наруководить.
20:36 | 13.08.2018
МсSim
Коммент не мой. Гебистский маскарад.
10:21 | 13.08.2018
Тю.
Главный кумир ватных совкодрочеров,их икона стиля,засушенный труп которого,вот уже почти сто лет лежит в главном трупохранилище Кацапстана,на Красной площади,любил повторять:"Любая кухарка может управлять государством!". Судя по Валентине Матвиенко,с прозвищами из бурной комсомольской молодости-"Валька Полстакана" и "Валька Красные Трусы",которая занимает в кацапской иерархии пост,по значимости второй после Вовы Пуйла,-в Расее до сих пор,"заветам Ленина-верны!".
10:46 | 13.08.2018
Хю на Хю
А почему украинские свиньи всегда вырывают из контекста эту цитату Ленина и НИКОГДА не приводят её полностью? Потому -с что не хотят чтобы все догадались что они по сути анацефалы?
20:37 | 13.08.2018
МсSim
Цитату в студию! Полностью.
21:01 | 13.08.2018
На хуй иди бандерлог
Ну или в библиотеку. Тебе куда ближе?
10:37 | 13.08.2018
McSim
Слышь, хохляндия, а как тебе перспективка со всей своей "арийской, нордической кровью" стать китайским коммунистом? А ведь всё к этому идет...))) Так что будут еще эти ваши oпидapeвшиe xoxлoфашисты под красными знамёнами маршировать и в верности китайскому лидеру клястся. Ну да им не в первой так радикально расцветку менять.
15:10 | 13.08.2018
китайцы вам ближе...
В тюрьмах на оккупированной территории Донбасса содержатся сотни россиян, которые приехали на восток Украины спасать "русскую идею", а потом оказались в ямах и подвалах.

Об этом известный российский журналист и публицист Александр Невзоров рассказал в эфире радио "Эхо Москвы".

"Донбасские уголовники теперь рвут на себе волосы, не понимая, что делать с этими людьми, потому что выпускать их нельзя, расстреливать уже опасно, а удерживать очень хлопотно. Эти все люди, каким образом оказались там, по этим тюрьмам? Те, действительно, наивные романтические мальчики, которые по зову сердца и телевизора кинулись помогать восставшим как бы шахтерам, но оказались невольными свидетелями бесконечной череды изнасилований, грабежей, отъема собственности, бессудных массовых расстрелов. И, разумеется, как свидетели они никому не нужны", – говорит журналист.

По его мнению, бывшие заключенные, выйдя на свободу не простят того, что с ними сделали.

"Тем, кто приехал туда воевать за этот "Русский мир", этот же "Русский мир" повыбивал и печень, и зубы и переломал пальцы", – продолжает Невзоров.

"Теперь, я подозреваю, что, если эти люди выйдут из тюрем, они выйдут сильно обиженными. И даже если им умело отрежут языки, то найти нормального сурдопереводчика теперь не проблема. И все равно о том, что с ними происходило, они смогут рассказать. Конечно, их там пытали, потому что ведь это же тоже скрепа, и тюрьма без пытки – это как свадьба без музыки или как компьютер без интернета", – иронизирует публицист.
15:59 | 13.08.2018
Я это.....спросить хотел
А что там ваш Костенко? Уже в Рейхе? Как появится вы его сразу в турма или таки Железный крест с дубовыми листьями сначала ?
16:41 | 13.08.2018
как еврей за русских переживает
латвийская певица Лайма Вайкуле во время своего пребывания в Одессе заявила, что, несмотря на большие гонорары, не намерена посещать аннексированный Россией Крым. Артистка также добавила, что не питает теплых чувств к СССР.

На ее слова бурно отреагировали коллеги по сцене. Многие, к примеру знаменитый композитор Раймонд Паулс, поддержали высказывания Лаймы относительно поездок в оккупированный Крым. В то же время нашлись и те, кто раскритиковал артистку. Так, российский актер Станислав Садальский отреагировал на категоричный отказ Вайкуле ездить на гастроли в Крым, заявив, что не собирается ездить в Украину, пока там "обижают русских".
18:35 | 13.08.2018
Я это.....спросить хотел
Вот Лайке предложили больше совсем не гастролировать и не сниматься в России. Как думаешь , Лайка послухает?
21:07 | 13.08.2018
Латыши вообще апизденели.
Фашисты,хуле.
21:09 | 13.08.2018
Точно!
А может это украинские свиньи на них так действуют?
22:14 | 13.08.2018
Латвия-член НАТО.
Поэтому украинским свыням до латышских фашистов далеко. Латвия,и остальные страны Балтии,превратившиеся их советских республик,в государства Североатлантического альянса,подают нехороший пример Украине,Грузии,Молдавии,Армении,плохо влияя и воздействуя на них. Белорусь бы,тоже непротив присоединиться к НАТО,но Бацька понимает,что это будет ему смертным приговором. И вынесет этот приговор Путен,тут же приведя в исполнение.
22:21 | 13.08.2018
Лука Мудищев понимает....
А знаешь как Путин приведёт приговор в исполнение?
22:25 | 13.08.2018
Неужели "Новичок"?
??
22:57 | 13.08.2018
Ты совсем дурак?
Просто . Лёгким поворотом вентиля. И все. Новичок, напалм и уран с хлором -это метод пиндосов.
16:45 | 13.08.2018
Ой -ой -ой!
А как Крым то отреагировал : пошла ты на xyй пpoшмандовка. Красиво правда? Чё то я не припомню , что её вообще кто то в Крым звал. А ты помнишь?
08:11 | 13.08.2018
Дима Писков
Хакасы,а что у вас горит,возле Ялты,третий день уже? Шо за ху.йня,в разгар курортного сезона в столице ЮБК? Разве в такой ахуенно виликой стране,как Расея,могут происходить пожары,и другие стихийные бедствия? Срочно молиться Гундяеву и Путену.
08:35 | 13.08.2018
Адлей Палубий
А это украинские свиньи искры от пожара в Калифорнии к нам долетели.Прикинь! Пиндосы cyки уже вторую неделю справиться не могут! И это самая вэлыкая срана в мире! Ну я понимаю когда в ХохлоРейхе три недели свалка в Лемберге горела -это же ХохлоГабон место где живут украинские свиньи. Но Пиндостан! Ужос....
10:13 | 13.08.2018
Дима Писков
Так то ж Пиндостан,где живут тупые и сраные америкосы. У них всегда было хуже,чем в Эсэсэсэре и Расее матушке. Почитай на ваших сайтах статьи о том,что "вашей Америке скоро кирдык!",а в подшивках номеров совковой газеты "Правда" за 50е,60е,70е и 80е годы прошлого века,что в Америке "негров линчуют",спаде американской экономики,разгуле милитаризма,о преступности,вопиющем социальном неравенстве,безработице,росте цен,инфляции,проституции,наркомании,и полной безнадёге. Вот благодаря всему этому,американскому беспределу,хаосу и отсутствии светлых перспектив,у них и землятрясения в штате Аляска,извержения вулканов в штате Гавайи,и штат Калифорния,горит каждый год,именно поэтому. В Эрэфии же,и раньше в эсэсэсэре,никаких вышеперечисленных проблем,никогда не было,нет,и быть не может. Патамуша Кацапстан-это рай на земле.
10:48 | 13.08.2018
Андлей Палубий
Мы же не за вчера говолим тупица , а за плекласное сегодня! А плекласное сегодня -половина Калифорнии в тлуху. И это у тех кто уже на Луну слетал. Позол билат!
20:29 | 13.08.2018
Вгадимиг Ленин
"Гастгеливать! Гастгеливать! Непгеменно гастгеливать! Чем больше мы гастгеляем сегодня,тем лучше это для дела гевалюции завтга!" Дятел,когда пиндосы высаживались на Луне,у совков ещё туалетной бумаги не было. Совкодрочеры подтирались газетами "Правда","Известия" и "Труд",с фотографиями генсека,членов Политбюро,и первого кацманавта,Юры Гагарина. Ну,не стыдоба?! Первыми запустить человека в космос,а жопу вытирать "Комсомолкой","Литературкой",лопухами или просто пальцем. Дебилы,бл.ядь.
21:08 | 13.08.2018
Андлюска Палубий
Тока тупая уклаинская свинья может велить что пиндосы высаживались на Луне. Ну анацефалы , чего с них взять. Кстати сами украинские свиньи в то влемя даже газет не имели и вытилали жoпу плосто лукой. И сегодня тосе лукой -пливыкли бледи.
10:13 | 13.08.2018
Дима Писков
Так то ж Пиндостан,где живут тупые и сраные америкосы. У них всегда было хуже,чем в Эсэсэсэре и Расее матушке. Почитай на ваших сайтах статьи о том,что "вашей Америке скоро кирдык!",а в подшивках номеров совковой газеты "Правда" за 50е,60е,70е и 80е годы прошлого века,что в Америке "негров линчуют",спаде американской экономики,разгуле милитаризма,о преступности,вопиющем социальном неравенстве,безработице,росте цен,инфляции,проституции,наркомании,и полной безнадёге. Вот благодаря всему этому,американскому беспределу,хаосу и отсутствии светлых перспектив,у них и землятрясения в штате Аляска,извержения вулканов в штате Гавайи,и штат Калифорния,горит каждый год,именно поэтому. В Эрэфии же,и раньше в эсэсэсэре,никаких вышеперечисленных проблем,никогда не было,нет,и быть не может. Патамуша Кацапстан-это рай на земле.
16:18 | 13.08.2018
искры долетели до Ялты
Для жителей Ялты вчерашний день стал шоком: “Над Ялтой горит весь день лес, полыхает Уч-Кош. Пожар был в Ливадии и городе. Сегодня несколько утопленников за день. А в это время гремит салют над городом, чужие и пришлые "руководители" пьют и празднуют День нашего города. Символично вышло”
16:24 | 13.08.2018
Это из Греции долетело
Нормально так греки шашлычка пожарили. А в Лемберге свалка когда загорится? Или нефтебаза под Xyeвым. Ну должны же украинские свиньи достойно ответить!
13:30 | 12.08.2018
русский
Насру на Майдане!
11:11 | 12.08.2018
Стус
Торю свой путь по вымершей пустыне,
где мёртвому мне жизни больше нет.
За горизонтом памяти доныне
все те, к кому давно забыт и след.
А всё ж – бреду, куда-то ниоткуда,.
а всё ж надеюсь на благую весть,
что в том краю, где мечутся иуды,
хоть малое для братьев место есть.
Увидеть бы, хотя бы на мгновенье,
утешить взгляд, пусть дальше – только тьма.
Змеится путь, и нет отдохновенья,
и хоть взбесись или сойди с ума.
Ведь я – не я, лишь искорка живая
горит во мне. Лишь ею я живу.
Мне душу Украина обжигает –
та, о которой грежу наяву.
Но есть она – за миражей стеною,
сквозь сини льдов - сиянья забытьё,
сквозь бред ночной, моей души тоскою
я слышу смех и горький плач её.
О, дай, судьба, дойти - мой путь очерчен,
сквозь мрак и бездну – в путь, к родной гряде.
Позволь же мне, о свет мой предвечерний,
зерном упасть в родимой борозде.
11:09 | 12.08.2018
Иезуитам
Горькая правда не кому не нужна, все хотят
сладкую ложь. Все привыкли жить в халтуре и лжи. За деньги готовы продать
не только совесть и родину. А и душу. Да и продали
уже все, вместе с будущим и внуками.Ради своей сиюминутной похоти.
Вы продали не только свои души, а и жизни своего будущего
потомства. Блага надо зарабатывать трудом.
А не умением вымаливать подаяние. При этом
называть себя независимым народом. Народ у которого нет не гордости ни стыда.
И правительство такое. Одно жульё и хапуги.
Проклятье неприкосновенное.
11:07 | 12.08.2018
Проза жизни
Заигрались наши правители- политиканы. А экономика и россии и украины страдают. Глупый народ,который избирает себе такое правительство. Да и ещё и участвует у их грязной и подлой игре. Очень жаль, но таковы реалии существования орды…
10:59 | 12.08.2018
Телец
-Нам жизнь дана всего одна
-у каждого она своя
для всех по разному пройдет
-чего досталось
А если жизнь, всего одна
то и испытать надо сполна
и худа куш, и куш добра
-если придется.
а счастье и горе, что было
всё прессом времени снесло
и детство и юность, всё снесло
пол жизни в пропасть унесло
и катишься как снежный ком
-с горы у бездну
А с возрастом, -видать всегда
Быстрей проносятся года
И хочется всего успеть
-чего не сделал
Ведь раньше время не ценил
считал что вечность впереди
а спохватился уж на пике жизни
И вот стою уже седой
истрёпан жизнью и судьбой
но не жалею не о чём
-хоть и досталось
И если б заново начать
не стал бы нечего менять
ведь в жизни каждого
своя , тропа дорожка.
-А телу жизнь дана одна
дорога пройдена сполна
подходит всей игре конец
проклятью нашему венец…
10:57 | 12.08.2018
Стус
Отак живу: як мавпа серед мавп.
Чолом прогрішним із тавром зажури
все б'юся об тверді камінні мури,
як їхній раб, як раб, як ниций раб.
Повз мене ходять мавпи чередою,
у них хода поважна, нешвидка.
Сказитись легше, аніж буть собою,
бо ж ні зубила, ані молотка.
О Боже праведний, важка докука —
сліпорожденним розумом збагнуть:
ти в цьому світі — лиш кавалок муки,
отерплий і розріджений, мов ртуть.
08:11 | 12.08.2018
Доброго ранку з Ванкувера
Дуже палко й завзято сперечаються,гарячі хохляцькі та кацапські парубки! Але стосовно ваших дискусій про останні,та наступні американські санкції проти Росії,на які Пуйло дасть відповідь антисанкціями,можна сказати тільки одне. А саме те,що у війні взаємних санкцій,перемагає та країна,яка сильніша,витриваліша,та має більше терпіння. Й це-Сполучені Штати Америки,як не крути.
09:02 | 13.08.2018
McSim
СССР 70 лет жила в условиях жесточайшего эмбарго со стороны запада и охрененно развивалась. Ну да, джинсов левис и жвачки орбит не было. Но зато были проекты века на своих технологиях и мощностях. Так что "паТрубки из Ванкувера" не верно пнимают, кто в действительности "витриваліший,та має більше терпіння".
09:38 | 13.08.2018
Ты гонишь,вата.
Какие 70 лет жесточайшего эмбарго со стороны Запада? Этот Запад кормил Советский Союз в самые трудные для него времена,начиная с 20х годов прошлого века,снабжая не только проуктами питания,но и оборудованием,технологиями и высоклассными специалистами,благодаря которым совки смогли воплотить в жизнь свои "стройки пятилеток",включая Днепрогэс в Украине,Беломорканал в России,и тот же Донецкий угольный бассейн. Угробив,правда,миллионы граждан Эсэсэсэра,на этих строительствах. Затем второй фронт,во время 2ой Мировой войны,и ленд-лиз,долги по которому,проклятый Запад совку простил. А жёские экономические санкции,похожие на сегодняшние против России,Запад ввёл после начала советской агрессии в Афганистане. И в основном,благодаря которым,совок приказал долго жить в 1991ом,несмотря на то,что с позором вывел оккупационный корпус из ДРА,не добившись там ничего. В заключение были "ножки Буша",и другая гуманитарка,которая немного скрасила бывшим совкам их убогое существование. Если ты был достаточно взрослым в те далёкие времена,то должен хорошо помнить это. Если был малышом,или ещё не родился,то спроси у родителей,или у бабушек с дедушками. А можешь поискать информацию в интернете. Только не на ватных сайтах. Сбрешут,и глазом не моргнут. В кацапской Империи лжи,живут самые лучшие мастера фейков. Этого у них не отнять со времён сдохнувшего государства "рабочих и крестьян". Которое тоже было одним большим и сплошным фейком и показухой.
11:01 | 13.08.2018
McSim
Запрет запада на поставку станков с ЧПУ чтоб СССР не вытачивала малошумящие винты для подводных лодок, привёл к тому, что в СССР придумали такие винты не вытачивать на станке, а делать методом гальванопластики. Свинота хуторская, да запад ниxeра никому не давал и, соответственно, не прощал. А за ленд лиз заплачено полностью, причём в несколькократном размере, поскольку советы убедились что за нутрo у пиндосских ублюдищ с их мнимым бескорыстием. Подожди-подожди, ещё и ваша eбaнная страна убедится.
22:23 | 13.08.2018
МсSim
На подлодке "Курск",про которую Пуйло сказало важно:"Она утонула.",-тоже стояли винты,сделанные методом гальванопластики? 18 лет назад ваша ботоксная крыса,живущая в Кремле,убила 23 подводника,которых можно было спасти. Или хотя бы попытаться это сделать. А изначально,причиной аварии,на утонувшей субмарине,был ваш,исконноруцкий пиз.даватизм и пахуизм. Позволяющий вам шутить,что "с помощью молотка и йобаной матери" можно из гавна слепить пулю. Дебилы,бл.ядь.
07:58 | 14.08.2018
Та да.
Моряки "Курска" геройски погибли при выполнении задания,но в мирное время,и не в бою с врагами. А возможность спасения несчастных,главнокомандующий Ваван Путен тупо проигнорировал,заставив оставшихся в живых,после первого взрыва торпедного отсека,тщетно ожидать помощи,в течение двух с половиной суток,перед тем,как мучительно умереть. Бабы ещё нарожают,хуле.
23:16 | 13.08.2018
Прикинь еблан но ты угадал!
На Курске действительно винты сделанные по технологии гальванопластики! А вот на атомном ракетоносце Гетман Сайгак -флагмане Кригсмарине уже установили хорошие , длинные , деревянные весла?
09:52 | 13.08.2018
Я это.....спросить хотел
Про долги , которые якобы простил запад России за ленд-лиз , можно поподробнее? Я так думаю что украинская свинья опять спиздемши. Не? Я даже не спрашиваю про 20 е годы.
08:35 | 12.08.2018
И тебе не хворать!
А можно , когда Пиндостан победит , сдамся в плен в посольство Кэнады в Саудовской Аравии? Ведь ваш министр ИД имеет дедушку нациста из концлагеря Аушвиц и гордится этим? Значит я попаду сразу в руки профессионалов. Ах да! Вашего посла выкинули на xep в 24 часа! Какая незадача. Тоже Путин постарался число нi? Как же быть то?
1
2 3

Текст сообщения:*
Код:
Введите код на картинке: *
Поля обозначенные * обязательны для заполнения!

Жми «Подписаться» и получай самые интересные новости портала в Facebook!