Подробнее Запомнить город

23:03 | 17.06.2018
Eugene Ponasenkov
........................................................................................................................................................................................................................................................................ Гей-парад в Киеве, в матери городов русских, возбудил многих в моей личке. ........................................................................................................................................................................................................................................................................ Отвечаю. ........................................................................................................................................................................................................................................................................ Я сто раз объяснял: во всём важно не что, а как. ........................................................................................................................................................................................................................................................................ Все зависит от формы. ........................................................................................................................................................................................................................................................................ Любой парад должен быть красивый. ........................................................................................................................................................................................................................................................................ Гей-парад тоже должен быть не мотанием инфузорий в туфельках с пластиковыми стаканами, а красивым событием - иначе только хуже. ........................................................................................................................................................................................................................................................................ Что касается некоторых качков, которые пытались сорвать - ну, они чувствуют конкуренцию + комплексы. Сами же проводят уйму времени в компании друг друга - накаченных парней. ........................................................................................................................................................................................................................................................................ У кого из них есть лишняя энергия и время - пожалуйте на Донбасс бороться с реальными п.....ми.
17:23 | 16.06.2018
русский
Гы-гы-гы!
08:00 | 14.06.2018
Айдер Муждабаєв Журналіст, медіаменеджер, заступник гендиректора телеканалу ATR
.....................................................................................................................................................................................................................................................
Росія перемагає на всіх фронтах ?! ..................................................................................................................................................................................................................................................... Уявіть, що я – Путін. У нього, на мій погляд, зараз – справжнє свято: весь світ – біля його ніг. ..................................................................................................................................................................................................................................................... Цей Римський імператор із двоголовими орлами приймає у себе ЧС з футболу. До нього їдуть піддані з усіх провінцій цього незрозумілого світу, який біля його ніг. До російського фюрера, який чинить все, що хоче, приїжджають дорогі гості з цивілізованих країн. ..................................................................................................................................................................................................................................................... І сидить такий Путін: "Я сфальсифікував Олімпіаду в Сочі – і це доведено: винна держава. Я купив ЧС з футболу: просто дав грошей, щоб до мене приїхали з усього світу, щоб я їм махав рукою з трибуни Лужників. Я напав на дві країни (а якщо рахувати Грузію – на три): Україну і Сирію. У XXI столітті я анексував територію в центрі Європи, також порушив 9 міжнародних договорів. Я веду війну, я збиваю цивільні літаки як якийсь Каддафі (300 осіб на борту, більшість – європейці). І ви все це зносите – їдете до мене виступати. Знаєте, це нагадує, як перед імператором раби розігрують ігрища. Я дуже задоволений. Ви – дивовижні лохи. Я на цьому автовокзалі – головний наперсточник, а ви все приходите до мене і граєте. А я вам і по обличчю, і копняка, і плюю на вас, вбиваю ваших близьких, а ви все йдете і знову граєте в мої наперстки. Це дивовижне відчуття безкарності й пропащого, нікчемного світу. Я – Путін, я маю рацію, а ви, Захід, просто м'якотілі. От гейропа, як я вас собі й уявляв: м'якотілі люди, які, щойно я клацну пальцями все "з'їдять". Я – король світу. Розумієте? Президент США каже: "Давайте все пробачимо, і повернемо Росію до Великої вісімки, до пристойних людей". Президент Франції каже: "Давайте торгувати, любити одне одного, ось у нас є сир". Німеччина каже: "Ми засуджуємо війну: ви збили Боїнг, ви – погані люди. Але нам потрібен газ. Любий Чикатило, допоможи нам. Прекрасний маніяк, нічого страшного, що ти їси людей. Бокасса теж їв людей, але у нього не було стільки нафти і газу: тож наберемося терпіння, нічого страшного". ..................................................................................................................................................................................................................................................... Це дивовижне відчуття безкарності й пропащого, нікчемного світу Недолугий, м'якотілий, безхарактерний Захід. І як Путін, я – просто в повному захваті, маючи справу з такими лохами. "На дурака не нужен нож: ему покажешь медный грош – и делай с ним, что хошь!". І ось я, Путін, роблю зі світом, що хочу. І цей світ приїде до мене, і розповідатиме-писатиме, що у мене є чудового. У мене сотні політв'язнів: я морю голодом Сенцова і тримаю в тюрмі ще 70 українських політв'язнів. А ви все це терпите. Які права людини? Що ви там відстоюєте? Швидко, до мене на трибуну – і аплодувати мені. Олімпіаду в Сочі я поцупив? Так і з Чемпіонатом світу що-небудь придумаю. А ви все зноситимете – навіть якщо підтасую результати. Я просто вас за людей не вважаю: тому що в нашій зоні таких за людей не вважають. Я як Путін просто щасливий. Це свято душі. Коли ти робиш все, щоб тобі руки не подавали, – а до тебе повзуть, та ще й на колінах". ..................................................................................................................................................................................................................................................... Росія на даний момент перемагає на всіх фронтах. Єдина країна, яка їй не здалася: Україна. Може, ще Литва та декілька інших європейських країн, які насправді знають, хто такі росіяни. А решта світу чекає грошиків: дайте грошей, газку. І роби що хочеш, Володимире Володимировичу, – заходь, бери. ..................................................................................................................................................................................................................................................... Мені здається, щоб нинішній Захід хоч трохи увімкнув мізки, потрібно, щоб у кожної країни він анексував територію, щоб збив літак кожної країни – хоча, я думаю, навіть це не допоможе. Його Західні партнери знайдуть причини, щоб продовжувати з ним спілкуватися. І якщо говорити з позиції Путіна: "Ви такі гарні хлопці: ніжні люди, ліберальні та демократичні. З вами дуже приємно мати справу".
10:14 | 12.06.2018
Дмитрий.
При советской власти на Украине добывали около 300 (ТРЁХСОТ) миллионов тонн. В свободное плавание Украина ушла с добычей 100 миллионов тонн. Уголь шёл на экспорт. И вот.... . Но это так, вишенка на тортик.
23:06 | 17.06.2018
Дмитрию
"В свободное плавание Украина ушла с добычей 100 миллионов тонн"... и с москальским колосником на шее...
23:23 | 17.06.2018
Люмпенизация населения Украины проводилась московитской метрополией, велась долго и целенаправленно, а в совковый период этот процесс был ускорен путем селекции или естественного отбора, где эталоном и должен был стать люмпен.
.....................................................................................................................................................................................................................................................
Тогда это было названо термином «советский человек», а в общем «советский народ». Это значит, что каждый человек должен потерять как можно больше индивидуальных черт и превратиться в нечто усредненное.
Не удивительно, что в первые годы после захвата власти большевики шли именно этим путем и буквально во всех сферах жизни. Для этого надо было не просто извратить историю, как это делала империя все 200 лет своего существования (на тот момент), а просто уничтожить ее полностью, оставив несколько героических эпизодов, которые показывали бы исконную борьбу против угнетателей. Поскольку классовую борьбу там рассмотреть было невозможно даже при большом желании, то было придумано «монгольское иго», которое и было угнетателем, а несколько героев – отчаянно с ним боролись. Из недр совковой истории чаще всего всплывали два имени – Александра Невского и Дмитрия Донского. Вот они-то и преподносились в виде борцов с «игом». На самом деле, их можно было называть кем угодно, хоть первыми космонавтами, и это было бы ближе к истине, чем то, что приписал им совок. Оба были холуи хана и получили от него аусвайс на княжение. Этот аусвайс предполагал выплату хану 10% от всех доходов территории. Понятно, что ребята платили дань Хану, а сверху – выбивали себе столько, сколько хотели. Вся разница между этими ребятами была в том, что Саша был ударником социалистического труда, за что ему была вручена медаль Стаханова, а потом и «Герой социалистического труда», с вручением ордена Батыя первой степени. У Димы же – не заладилось. Как и его тезки Димы Медведёва, у Донского не было времени на работу и он завалил план выплаты дани, за что в Москву приехали кураторы, но Дима смылся на дальние болота и оттуда писал жалобные смски Хану, мол, виноват – исправлюсь. Его простили, он таки собрал дань и штрафы за просрочку, после чего стал жить как и раньше. Но в совке рассказывали про огромное побоище с более чем двухсоттысячным войском (с обеих сторон), на Куликовом поле, где Дмитрий истребил ордынцев всех, как есть – двести с лишним тысяч, имея всего несколько батальонно-тактических групп, в своем распоряжении. Оттуда пошла сказка о том, что он приказал сжечь мосты через речку, чтобы войска не дрогнули и когда их стали жечь (на воде, в виде связанных бревен), ответственный за мероприятие, политрук Клочков сказал: «Велика Россия (которая наступила почти через 300 лет), а отступать некуда, позади – Москва. И сжег мосты подчистую, там даже вся рыба в реке сварилась и победители потом долго ели уху. А главную роль сыграл «засадный полк». Теперь, когда подтверждено, что никакой битвы не было, то интересно было бы узнать, кому и что этот полк засаживал.
Но с этого можно смеяться, а остальное было куда более смешным. Стиралась историческая память всех народов, населявших совок. А память это – языки, традиции, литература, музыки и прочее. Все выкашивалось под один знаменатель. Поскольку население совка имело несколько различных религиозных конфессий, то религия тоже пошла под нож. Пытались пустить под нож и институт семьи, дабы женщины были общественным достоянием и ими можно было пользоваться в установленном порядке, но дело забуксовало, потому что многие из вождей были сами женаты и имели собственных детей женского полу, а потому они как-то не очень желали, чтобы те тоже стали общественно доступными. И тогда было решено уничтожить секс. Как известно, в период развитого совка секса не было. Кстати, его не было раньше, чем колбасы, сигарет, носков и прочих вещей.
В общем, совок должен быть покорным, туповатым (без собственных мыслей), хорошо управляемым и достаточно злобным, чтобы быть «беспощадным к врагам Рейха», вернее – социалистической родины.
Десятилетия титанической работы, когда партия и «органы» выбраковывали тех, кто не сможет полностью соответствовать заданным стандартам – дали свой результат. Люмпен стал преобладающим видом населения.
Понятно, что на россии этого контингента оказалось больше, чем где-либо, поскольку в те времена очень часто люди писали в графе национальность «украинец» или «узбек», а в РФ уже никто не писал «мурома» «весь» или «тунгус». Они уже были «русскими»
Тем не менее, Украина тоже подверглась чудовищному заражению этой дрянью. Причем, шла интенсивная промывка мозгов самих украинцев, а плюс к этому, шло разбавление украинцев той самой массой, которая и является эталонным люмпеном.
10:55 | 17.06.2018
Даник
При советской власти в Украине добывалось золото и драгоценные камни. Страна процветала. Её советский народ доживал до ста лет в здоровье,радости и благополучии. А вот угольная промышленность всегда была дотационной,из-за низкой рентабельности местного угля,низкой производительности труда,причиной которой были древние,из 19го века,технологии разработок,и высокой себестоимости его добычи. Это так,напоминание о тех славных временах.
12:12 | 12.06.2018
Аноним
Внешторг - ТЕХМАШЭКСПОРТ СССР ,...вот через кого совершались все экспортные сделки. Ушло эС эС эС эР и накрылись все пароли ,адресса ,явки. В свободное плавание Украина ушла как слепой котёнок,как и все братские Республики.Мітька не розводь слякоть.Пройшли колгоспи ,пройде і три в одному - "З воза впав,віл всрав,колесо переїхало".Ледь розпочалась вільна торгівля з Європою та Світом.А вони гівна не купують. Гівно згодна брати лише колишня Билінная Зємля Мікули Сєляніновіча,і то за визнання прав старшого брата срати на голову.
14:44 | 12.06.2018
Хохламудскому Анониму
Сходная структура есть и в России, но жопно-блякитную погань, потомков Мазепы туда не пускают, пусть сокращают!
11:18 | 13.06.2018
Аноним
Мандєц под бояришніком то 3,14здєц.
11:59 | 13.06.2018
Хохламудскому Анониму
Вечно скачущей жопно-блякитной обезьяне, 3.14 здец и без боярышника!
13:27 | 11.06.2018
Коммерс
У Украины просто отобрали военной силой более 30 процентов ее угольных мощностей.Поэтому-это не падение
10:35 | 12.06.2018
Ты совсем дурак?
Запасы угля на складах тепловых электростанций энергогенерирующих компаний по состоянию на 11 июня ниже прошлогодних почти на 40 % чем в прошлом году. В прошлом году....
13:49 | 12.06.2018
умнику
В январе-марте еще Дтэк полным ходом таскал уголь из ордло,вот и накопил запасы на тэс.Сейчас запасы на складах шахт
15:13 | 12.06.2018
Чухану
А что на складе это уже считай на станции ? Или ещё купить его надо? Где деньги Зинаида? Если их сейчас нет , когда надо уже делать запас для прохождения сезона то к осени они появятся ?
13:39 | 11.06.2018
Я это.....спросить хотел
А что блокада это тоже мы?
12:20 | 12.06.2018
Аноним
Ти той,с3,14здіти хотів,що коли твою дружину поре сусід ти підсвічуєш свічкою.
18:43 | 11.06.2018
Коммерс
Блокада просто сделала де-юре то,что войска сделали де-факто еще в 2014-м
18:53 | 11.06.2018
Серьезно?
А то что до до блокады ни де-юре ни де-факто три года никто не заморачивался откуда уголь? ТРИ ГОДА КАРЛ! Захотелось экстрима? Или бабло по пилить? Конечно же бабло по пилить!
13:40 | 12.06.2018
это
чье ж бабло-то попилили?Просто забрали россияне силой оружия и затребовали платить по мировым ценам.А по мировым ценам можно и пенсильвании платить,а не захарке-путинскому.Покупать украденное у себя-совсем крайняк
15:04 | 12.06.2018
Чьё бабло ? Твоё бабло.
Чьё же ещё. А почему россияне ТРИ ГОДА КАРЛ ! не требовали по мировым ценам? А до пенсильванского угля ( который кстати для особо упоротых дороже мировых цен) был и южноафриканский уголек. Помнишь скандалец по коррупционным схемам? Не помнишь....Однако как быстро ошибает память потомкам шумеров.
12:12 | 11.06.2018
Если чужой дешевле своего,
тогда _ ДА! Но это тогда, когда в Украине будет УКРАИНЦЕВ 20 - 25 млн чел. А пока сколько НАС - не известно, а это значит, что НАС пока-что больше... Когда НАС будет 25 млн, тогда будет перепись и до 20 докатимся по инерции...
12:24 | 12.06.2018
Аноним
Щоб нас було півтора мільярда,потрібно робити дітей,а ти лише 3,14здіти налаштований.
11:39 | 11.06.2018
СепаРаТЫст
Украина сократила добычу угля на 12% а в год надо лколо 30 мил тон 35% энергетики это уголь однозначно пэрэмога
12:32 | 12.06.2018
Аноним
Україна не видобутоком вугілля влаштувала свої проблеми,а тим ,що просрала ядерну зброю.Дві ,три "Сатани",і х...о -миротворець.
11:32 | 11.06.2018
юрий
зачем свой когда есть американский
13:38 | 11.06.2018
Типа американский
На самом деле донецкий из Новороссийска.
12:38 | 12.06.2018
Аноним
"Не государственные дарования славянства дали силу и крепость русскому государству. Всем этим Россия обязана была германским элементам - превосходнейший пример той громадной государственной роли, которую способны играть германские элементы, действуя внутри БОЛЕЕ НИЗКОЙ РАСЫ".
Арийским обезьянкам от удава Каа (Гитлера). А что делал Каа с обезьянками на Болотной площади ? Соображайте извилинами, представители "более низкой расы"...

Текст сообщения:*
Код:
Введите код на картинке: *
Поля обозначенные * обязательны для заполнения!

Жми «Подписаться» и получай самые интересные новости портала в Facebook!