Подробнее Запомнить город

08:40 | 15.06.2018
Айдер Муждабаєв, журналіст, медіаменеджер, заступник гендиректора телеканалу ATR– Трампу о "российском Крыме" из-за языка общения: Ок, Дональд, тогда США – это Соединенное Королевство
.....................................................................................................................................................................................................................................................
Если считать США Великобританией из-за используемого там английского языка, то Дональд Трамп – не американский президент, отметил замгендиректора телеканала ATR Айдер Муждабаев.
.....................................................................................................................................................................................................................................................
После заявления президента США Дональда Трампа о российском Крыме на основании языка общения Соединенные Штаты Америки можно назвать Великобританией. Такое мнение в Facebook выразил заместитель гендиректора крымскотатарского телеканала ATR Айдер Муждабаев.
"Трамп заявил лидерам "Большой семерки", что Крым – это Россия, потому что "там все говорят по-русски". Ок, Дональд, но тогда США – это Соединенное Королевство, ведь там все говорят по-английски. А ты, получается, не президент США", – написал он.
Trump stated to G7 leaders that Crimea is Russia because everyone speaks Russian there. Ok Donald, then the USA is the United Kingdom as all people there speak English. Therefore, you are not the US President.
Трамп заявил лидерам Большой Семерки, что Крым — это Россия, потому что «там все говорят по-русски». Ок, Дональд, но тогда США — это Соединённое Королевство, ведь там все говорят по-английски. А ты, получается, не президент США.
14 июня издание BuzzFeed со ссылкой на двух дипломатов, которые говорили на условиях анонимности, сообщили, что Трамп во время ужина на саммите "Большой семерки" сказал, что Крым является российским, так как все жители полуострова разговаривают на русском языке.
Саммит G7 прошел в курортном городке Ла-Мальбе в Канаде 8–9 июня. Перед отлетом на него Трамп заявил, что Россия должна быть представлена на встрече "Большой семерки". На пресс-конференции по итогам саммита глава Белого дома сказал, что аннексировать Крым позволил бывший президент США Барак Обама.
После незаконного референдума 16 марта 2014 года Россия аннексировала Крым и Севастополь. Присоединение полуострова к РФ не признается Украиной и большинством стран мира. В данный момент между материковой Украиной и Крымом действует контрольно-пропускной режим, а Киев де-факто не контролирует полуостров.
20:48 | 15.06.2018
God bless America!
Та да. Нью-Йоркский район Брайтон-Бич,и половину Бруклина также надо считать Расеей. Потому что там все разговаривают на "великом и могучем". А Калифорнию,с Техасом,Аризоной,Невадой и Флоридой,объявить Мексикой. Или сразу Испанией,из-за их испаноязычности. Ну,а если серьёзно,то про "русский Крым",от Трампа,это фейк от Buzzfeed,полученный,по их же словам,от "анонимных источников".
20:55 | 15.06.2018
Хохламудцу
А разве мы против твоих измышлений?! А заодно жопно-блякитную страну считать хохламундией, там ведь все на собачьей мове тявкают!
09:13 | 15.06.2018
Я это.....спросить хотел
А Дональд он в курсе , что на свете есть такой Айдер?
10:45 | 15.06.2018
Ответ
Не знаю, как насчет Айдера хохламудского, что США вдруг Великобританией назвал, хотя в Канаде тоже на английском свободно разговаривают, скорее всего даже не слышал, а вот то что Крым российский он похоже уже усвоил!
15:26 | 15.06.2018
Много знаешь, если добавил Государство Канаду
Но забыл об Государстве Индии. Может еще какое-то припомниш?...
15:50 | 15.06.2018
Хохламудцу
Хохламудцы, как ты с Айдером, видать все жопно-блякитную бурсу заканчивали, потому и не знают, что индийский язык есть, а вот канадского нет и никогда не было...
11:25 | 15.06.2018
Ах как это верно!
Придётся и Айдеру это усвоить. Если мозгов хватит. А не хватит , так просто вышибем. Зачем такому мозг , если он очевидного принять не в состоянии.
15:32 | 15.06.2018
Гитлер хотел такого как ты судачи
Сталин - тоже, теперь пУтин... и ты (пУтин знает о тебе?). Где первых двое? Там будет и третий! А вот, что будет с Московией и будет ли оНа вообще ...
16:01 | 15.06.2018
Ты совсем дурак?
Сталин Гитлер , Путин....все смешалось в остатках мозга потомков шумеров! Ты подумал о том , что если Московии не будет то 4 миллона украинских свиней останутся без работы. Ты готов их трудоустроить, утилизировать, послать осваивать Антарктиду - нужное подчеркнуть.
15:54 | 15.06.2018
Хохламудцу
А уж будет ли хохламундия существовать, так это ЦЕЛИКОМ как раз от Путина и зависит о чём он открыто и сказал... Так что сидите тихо по схронам, не раздражайте его, а то кроме кружевных трусселей и государственность жопно-блякитную потеряеие... :-)
09:04 | 15.06.2018
Buzzfeed, американськй портал
В ході саміту "Великої сімки" Дональд Трамп заявив про те, що вважає Крим російським.

"Президент Трамп заявив лідерам G7, що Крим – російський, тому що всі жителі там кажуть по-російськи".

Трамп піддав критиці керівництво українське керівництво і підкреслив, що "Україна – одна з найбільш корумпованих країн у світі".
20:52 | 15.06.2018
МсSim
А недавно склеивший ласты кацапский режиссёр Говорухин,благодарил Путина за "нормальную,цивилизованную коррупцию",которой до Х.уйла,в Эрэфии не было.
22:38 | 15.06.2018
А ещё недавно
Прикупивший пару гектаров земли на родной Флоридщине что в Пиндостане бывший премьер государства украинских свиней Сеня Кулявлобстальныекоки мамой клялся в Брюсселе что коррупция в ХохлоГабоне уже побеждена....спиzдел выходит?
22:26 | 15.06.2018
Хохламудцу
По словам российского омбудсмена, состояние Сенцова, который отбывает срок в российской колонии, является удовлетворительным, сообщает «Интерфакс».

«Его состояние здоровья сегодня удовлетворительное. Он каждый день – с его разрешения – получает капельницу с полным набором всех питательных веществ, белков и витаминов. В весе он не только не потерял, но и два килограмма прибавил», – сообщила Москалькова журналистам. Что Надя от "голодовки" размордела, что этот терропист... Видать в "застенках НКВД" особые пытки применяют!
22:45 | 15.06.2018
Похоже что опять
Повторяется история с Нашей Гадей, которая ну так голодала в застенках НКВД , так голодала , что сиськи и жoпу смогла увеличить в два раза. Сенцов тоже жoпу и сиськи наедает.
15:17 | 15.06.2018
"Президент Трамп заявив лідерам G7, що Крим – російський, тому що всі жителі там кажуть по-російськи".
Теж саме каже імеріаліст, террорист, колоніаліст московитсько-кремлівський президент вОлодимир пУтин. «Є Путін — є Росія, немає Путіна — немає Росії» - «Гітлер — це Німеччина, так само, як і Німеччина — це Гітлер!». А ось і ще пУтінське: «Граница России нигде не заканчивается». Він до цих пір виправдовує анексію Криму концепцією якогось "Рускаго мира", згідно з якою «украинский братский народ» відноситься до сфери впливу Московії. ... В подальшому, чогось ніби не дістає...можливо воно має відношення і до США...
Як на це дивиться і розуміє нарід США і інші народи Світу, які вважають США світовим лідером?!
07:51 | 15.06.2018
Ух зрада....
Вашингтон, 15 июня. Пресс-секретарь американского президента Дональда Трампа Сара Сандерс не стала комментировать сообщения СМИ о том, что глава Белого дома назвал Крым российским. По ее словам, она не располагает данной информацией.

Ранее издание BuzzFeed News со ссылкой на дипломатический источник сообщило, что Трамп в ходе дискуссии с главами «Большой семерки» назвал Крым российским и принадлежащим России, так как жители полуострова говорят по-русски.
21:51 | 14.06.2018
Arturosycle
Подскажите советом
20:05 | 14.06.2018
С победой Россия!
Россия -Саудовская Аравия 5:0!
14:52 | 14.06.2018
Шумеры, а вам СОСАТЬ!
Шведский суд округа Свеа сегодня сделал вам подарочек. Стройтесть в очередь к Миллеру потомки шумеров. Вас будут абать.
07:53 | 14.06.2018
Айдер Муждабаєв Журналіст, медіаменеджер, заступник гендиректора телеканалу ATR
Росія перемагає на всіх фронтах ?!
Уявіть, що я – Путін. У нього, на мій погляд, зараз – справжнє свято: весь світ – біля його ніг.
Цей Римський імператор із двоголовими орлами приймає у себе ЧС з футболу. До нього їдуть піддані з усіх провінцій цього незрозумілого світу, який біля його ніг. До російського фюрера, який чинить все, що хоче, приїжджають дорогі гості з цивілізованих країн.
І сидить такий Путін: "Я сфальсифікував Олімпіаду в Сочі – і це доведено: винна держава. Я купив ЧС з футболу: просто дав грошей, щоб до мене приїхали з усього світу, щоб я їм махав рукою з трибуни Лужників. Я напав на дві країни (а якщо рахувати Грузію – на три): Україну і Сирію. У XXI столітті я анексував територію в центрі Європи, також порушив 9 міжнародних договорів. Я веду війну, я збиваю цивільні літаки як якийсь Каддафі (300 осіб на борту, більшість – європейці). І ви все це зносите – їдете до мене виступати. Знаєте, це нагадує, як перед імператором раби розігрують ігрища. Я дуже задоволений. Ви – дивовижні лохи. Я на цьому автовокзалі – головний наперсточник, а ви все приходите до мене і граєте. А я вам і по обличчю, і копняка, і плюю на вас, вбиваю ваших близьких, а ви все йдете і знову граєте в мої наперстки. Це дивовижне відчуття безкарності й пропащого, нікчемного світу. Я – Путін, я маю рацію, а ви, Захід, просто м'якотілі. От гейропа, як я вас собі й уявляв: м'якотілі люди, які, щойно я клацну пальцями все "з'їдять". Я – король світу. Розумієте? Президент США каже: "Давайте все пробачимо, і повернемо Росію до Великої вісімки, до пристойних людей". Президент Франції каже: "Давайте торгувати, любити одне одного, ось у нас є сир". Німеччина каже: "Ми засуджуємо війну: ви збили Боїнг, ви – погані люди. Але нам потрібен газ. Любий Чикатило, допоможи нам. Прекрасний маніяк, нічого страшного, що ти їси людей. Бокасса теж їв людей, але у нього не було стільки нафти і газу: тож наберемося терпіння, нічого страшного".
Це дивовижне відчуття безкарності й пропащого, нікчемного світу Недолугий, м'якотілий, безхарактерний Захід. І як Путін, я – просто в повному захваті, маючи справу з такими лохами. "На дурака не нужен нож: ему покажешь медный грош – и делай с ним, что хошь!". І ось я, Путін, роблю зі світом, що хочу. І цей світ приїде до мене, і розповідатиме-писатиме, що у мене є чудового. У мене сотні політв'язнів: я морю голодом Сенцова і тримаю в тюрмі ще 70 українських політв'язнів. А ви все це терпите. Які права людини? Що ви там відстоюєте? Швидко, до мене на трибуну – і аплодувати мені. Олімпіаду в Сочі я поцупив? Так і з Чемпіонатом світу що-небудь придумаю. А ви все зноситимете – навіть якщо підтасую результати. Я просто вас за людей не вважаю: тому що в нашій зоні таких за людей не вважають. Я як Путін просто щасливий. Це свято душі. Коли ти робиш все, щоб тобі руки не подавали, – а до тебе повзуть, та ще й на колінах".
Росія на даний момент перемагає на всіх фронтах. Єдина країна, яка їй не здалася: Україна. Може, ще Литва та декілька інших європейських країн, які насправді знають, хто такі росіяни. А решта світу чекає грошиків: дайте грошей, газку. І роби що хочеш, Володимире Володимировичу, – заходь, бери.
Мені здається, щоб нинішній Захід хоч трохи увімкнув мізки, потрібно, щоб у кожної країни він анексував територію, щоб збив літак кожної країни – хоча, я думаю, навіть це не допоможе. Його Західні партнери знайдуть причини, щоб продовжувати з ним спілкуватися. І якщо говорити з позиції Путіна: "Ви такі гарні хлопці: ніжні люди, ліберальні та демократичні. З вами дуже приємно мати справу".
08:05 | 14.06.2018
Шо?Это ХохлоГабон то не сдался?
А как же 4 миллиона пленных?
10:48 | 15.06.2018
Александр
Так их в России на "непосильных" работах используют, злостно нарушая Венскую конвенцию, прямо указывающую, что жопно-блякитных "пленных" надо кормить бесплатно!
07:43 | 14.06.2018
А, наши, украинские долбоёбы
уже наградили сибя за "перемогу" много-миллионой премией и это тогда, когда пенсия в 1,5 тыс.грн в месяц в 75-85 % пенсионеров!!! Где СОВЕСТЬ, где СПРАВЕДЛИВОСТЬ, кто НАМИ и как ПРАВИТ???!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ Украинцы... И "они"-сволота, этим бахвалятся украинскому народу и целому МИРУ!
07:47 | 14.06.2018
А ещё бахвалятся, что к осени поднимут пенсию на целых 65 грн
Издеваются бляди над украинским народом - ТЕРПИЛОЙ!
10:30 | 11.06.2018
Аноним
На некогда изобильной Земле Микулы Селяниновича устроили срач ,скромно наименованый Михалковым "Чужая Земля".Спекуляция советскими углеводородами под настойку боярышника.И всё в китайских трусах да секонхендовских зелёных колготках с советской термоядерной зажигалкой.И гарантировано- спасительное :"говно не тонет".Большому "цветку" ,большая прорубь.
15:13 | 11.06.2018
Хохламудскому Анониму
Некогдв "житница" СССР, теперь ставшая именоваться хохламундией, в 1991 году входмла в 10-ку самых развиных чтрвн Европы. Теперь, это жопно-блякитное образование, ппочно занимает там последнее место, прославившись безграничной трусостью хероев и бесконечной глупостью её руководителей...
21:36 | 08.06.2018
правда украины
У Украины есть прекрасный шаг отбить Донбасс у пока идет чемпионат футбола 2018 (отбить 100 км территорий плевое дело) -2 часа крупными силами! но опг порошенко и предатели генералы научились только грабить и воровать!
12:57 | 12.06.2018
McSim
Что нам стоит дом построить! Нарисуем - будем жить! )) Иди алегбру учи..., эксперд. Можешь себе там записать Дано: 1) крупные силы; 2 часа времени; 100 км территории. Необходимо: не то что отбить территорию, а хотя бы проехать её за указанное время.
23:51 | 08.06.2018
Аноним
100 км за два часа? Да гaвно вопрос! 40 тысяч положите до границы с Россией и ещё столько же на самой границе. Пиzдуй....
19:22 | 08.06.2018
Я че то не пойму?
О каком аресте идёт речь? Газпром ещё не получил ни одной официальной бумажки. Компании НордСтрим и НордСтрим 2 работают в обычном режиме. Так что арест он только в бошках украинских свиней.
20:00 | 08.06.2018
Че то не поймешь
Потому что тупой
23:39 | 08.06.2018
Аноним
Готовь баксы чубатое-дань Газпрому за этот год.
20:21 | 08.06.2018
А ты еблан типа очень умный?
Ну тогда жди от Газпрома xyйка соснуть.
1
2

Текст сообщения:*
Код:
Введите код на картинке: *
Поля обозначенные * обязательны для заполнения!

Жми «Подписаться» и получай самые интересные новости портала в Facebook!