Подробнее Запомнить город


11:22 | 07.12.2017
николай
Я ТОЛЬКО И СЛЫШУ ОТ СЛУГ НАРОДА КУПУЙ ВСЕ УКРАИНСКОЕ ЖРЫ САЛО УКРАИНСКОЕ КОТОРОЕ ЗАВОЗЯТ С БЕЛОРУССИИ И ПОЛЬШИ И СТОИТ ОНО 120-140 ГР.А СЕЙЧАС У МЕНЯ ВОПРОС? КТО ВИДЕЛ СЛУГУ НАРОДА ЧТО БЫ ОН ПРИШЁЛ НА РАБОТУ В КИРЗОВИХ САПОГАХ И С АВОСЬКОЙ. КАЗАК ГАВРИЛЮК НОСИТЬ ШАРОВАРЫ ОТ ВЕРСАЧИ. А О БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ ДАЖЕ НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ.
15:22 | 07.12.2017
николай-Зоркий Сокол,
где-то смог увидеть пролетария с авоськой и в кирзачах! Неужели в Тагиле?
10:48 | 07.12.2017
Ось яка "вона"...
.................................................................................................................................................................................................................................................................. "Українська" влада в Україні безграмотна, цинічно самовпевнена і брехлива, вередлива, провокативна, курупційна, злочинна - цілеспрямовано злодійсько-грабіжницька. Фактично, влада належить президентові Порошенку з його адміністрацією, як і всі державні керівні, силові і вибрані інші органі влади - тако ж. .................................................................................................................................................................................................................................................................. Все це - підкорено негативним рисам неврівноваженого характеру, себелюбця Порошенка - диктатора, однонаціонального, мафіозного клану, та їх прибічників, спрямованого до безграничного всілякого, у тому числі - незаконного особового збагачення, тим самим - недаючи Україні індустріального розвитку (а тільки підвищення податків і тарифів, обкрадання і пограбування народу), який би приніс державі і її народу сучасний розвиток. .................................................................................................................................................................................................................................................................. Захід, поставивши свою діяльність в Україні, без особливої перевірки, на цей однонаціональний мафіозний клан, а не на вихідців з української більшости народу - зробив помилку, яка до ДОБРА не приведе ні Українську Державу ні Український нарід, а це значить і Європейську безпеку.
08:03 | 07.12.2017
конрад карлович
европейский союз вскормил бандеровскую сволочь. И натравил ее на русских. Им вобще не полагается ничего продавать.
16:28 | 08.12.2017
боінг
8 грудня міжнародна група розслідувачів Bellingcat і The Insider опублікували спільне розслідування, в якому ідентифікували одну з ключових фігур, що може бути причетна до збиття у небі над Донбасом «Боїнга» «Малайзійських авіаліній» у липні 2014 року.

Людина, про яку йдеться в розслідуванні, фігурує під позивним «Дельфін» на записах перехоплених телефонних розмов, опублікованих невдовзі після катастрофи літака Службою безпеки України, а пізніше – міжнародною Спільною слідчою групою з розслідування катастрофи під керівництвом прокуратури Нідерландів.

Експерти Bellingcat і The Insider стверджують, що «Дельфін» – це генерал-полковник російської армії в запасі, чинний головний інспектор Центрального військового округу Міністерства оборони Росії Ніколай Ткачов.

Як повідомлялося, Boeing 777 компанії Malaysia Airlines, що летів з Амстердама в Куала-Лумпур, був збитий бойовиками на сході України 17 липня 2014 року. На борту перебувало 298 осіб, з них 196 – громадяни Нідерландів. В авіакатастрофі не вижив ніхто. Слідство встановило, що літак був збитий ракетою зенітно-ракетного комплексу «Бук», який виробляли в СРСР, а нині виробляють у Росії

28 вересня 2016 року в Нідерландах Спільна слідча група, в яку входить Австралія, Бельгія, Малайзія, Нідерланди і Україна, оголосила, що літак Малайзійських авіаліній рейсу MH17 було збито 17 липня 2014 із ЗРК «Бук», який був привезений з території Росії. Розслідування також встановило, що літак було збито саме ракетою типу 9М38, яка є на озброєнні модифікації російського ЗРК «Бук». Міжнародне слідство також зазначило, що пуск ракети було здійснено з території, яку не контролювали Збройні сили України.
18:26 | 08.12.2017
Аноним
ну и? что дальше?
15:26 | 07.12.2017
Гениально, карлыч!
Немедленно телеграмму Миллеру :"экспортный газ сжигать на факелах тчк"
17:31 | 07.12.2017
К.К.
уже побежал на почту
12:11 | 07.12.2017
а россияне богатеют....
Покупателем картины Леонардо Да Винчи "Спаситель мира", проданной на аукционе Christie's в Нью-Йорке за $450 млн, по всей видимости, является, саудовский принц Бадер бин Абдулла бин Мохаммед бин Фархан Аль Сауд, сообщила The New York Times.
Произведение кисти Да Винчи, принадлежавшее до этого российскому бизнесмену Дмитрию Рыболовлеву, стало самым дорогим предметом искусства, когда-либо продававшимся на аукционе. Шедевр, датированный приблизительно 1500 годом, входит в число менее 20 сохранившихся до наших дней работ итальянского художника.
15:08 | 07.12.2017
а ты не завидуй
и шо ви за народ такой завистливый? откуда вас столько наплодилось???
07:55 | 03.12.2017
Александр Ивашин
"Акцептуваты", сказал граф и сухо зашелестел манжетами... Где-то я это слышал
05:12 | 02.12.2017
николай
Я ЗНАЛ ЧТО МНОГО ДУРАКОВ; НО ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ КАК КОЖЕДУБ---ДУБ---ДУБ.
13:54 | 02.12.2017
Николай,
этот фрукт "Кожедуб", обычная портянка, работающая в паре с бакланом Апраксиным. Может, это даже одно лицо, тандем, ёпрст!
14:42 | 01.12.2017
Смотрел и слушал, если бы не знал его руководства Украиной с 2005 по 2009 годы - проголосовал бы за него как за следующего президента
НО! Хотелось бы к его размышлениям добавить: Европа, её современное руководство делает всё сознательно! Принятые меры к Московии мировым сообществом и особенно США, дали повод такому европейскому руководству надеяться, что Кремлю и Путину, после нанесённого "увечья", придется еще долго "очухиваться", а они тем временем сумеют "снять пенку" первыми вступив в отношения с "отвергнутой" державой. Да, и Путин - уже не вечен... На Украину, Грузию, ... Карабах, Приднестровье... - им наплевать и кто будет эти страны и территории защищать и к кому они отойдут - тоже самое безразлично! Они живут одним днём...
14:51 | 01.12.2017
Европа была и есть -
ПРОСТИТУТКА! Поэтому Украине на неё нельзя надеяться, как и на всех бывших своих "покорителей" - Польшу, Мадьярщину,, Румынию... кто там ещё был "покорителем" Украины...Турцию...
15:00 | 01.12.2017
Нужно брать пример с Израиля
Надеяться на самих себя... на США и... на БОГА! Но это не значит, что Украиной должны руководить и вести её "в некуда", а грабить её "до нитки", - только ЕВРЕИ, как это делается на современном этапе истории!!!
13:28 | 01.12.2017
в соответствии с Минском
Волонтер Сергей Притула сообщил в Фейсбуке об освобождении на Донбассе города Верхнеторецка

«На фоні різного негативу навколо, так тішуся таким повідомленням з фронту, як тому, яке отримав сьогодні від друзів з 95-ї бригади.

Наші (єєєєєстєствєєєєнно, що в рамках мінських угод) трохи нам'яли сєпарсько-рассєйські боки і повністю взяли під контроль Верхньоторецьке. Місто повністю під нашим контролем. Ніяких сірих зон. Пов-ніс-тю!!!»,- написав Притула.
13:12 | 01.12.2017
ваши говорят
Руководители «ДНР» и «ЛНР» — это криминалитет. Война на востоке Украине без поддержки России закончилась бы за один день.

Об этом в прямом эфире российского телеканала заявил Леонид Гозман, президент общероссийского общественного движения «Союз правых сил».
00:58 | 02.12.2017
пересичный
А это еще что за иксперт недоделаный? С какого унитаза вытащили? Он хоть знает где Донбас находится?
12:47 | 01.12.2017
А Украина кредитором не является ???
Весь покупной газ и нефть на Украине из России.
10:57 | 01.12.2017
Predator
Пчеловоду и его команде за их поступки надо пожизненные сроки дать и содержать в клетках на майдане, чтобы другим не повадно было а туристы делали бы селфи возле них, ОЦЕ Є Дємократія!!!
1
2

Имя:*
Текст сообщения:*
Код:
Введите код на картинке: *
Поля обозначенные * обязательны для заполнения!


Жми «Подписаться» и получай самые интересные новости портала в Facebook!