Премьер-министр Гончарук по поводу своего участия в массовке на телеканале: До побачення!

Точка зору

Архивные фото и видео уже не раз стали поводом для обсуждения высоких чинов. Так, недавно всплыла информация о том, что Александр Бондаренко, губернатор Днепропетровской области, в 2012 году принимал участие в шоу “Давай поженимся” на российском Первом канале, где молодые люди ищут свою вторую половинку. 

Видео с танцующим до президентства Владимиром Зеленским взорвало китайскую соцсеть TikTok, а митингующий премьер-министр Алексей Гончарук стал героем фотожаб и уже второй день у всех на устах. 

Как оказалось, 5 июня 2012 года господин Гончарук (ему на тот момент было 27 лет) принимал участие в собрании инвесторов у здания Администрации президента на улице Банковой.

Сюжет с этого мероприятия, который пришелся на момент правления страной Виктора Януковича, разместил “5 канал”, что принадлежит народному депутату Петру Порошенко, на своем Youtube-канале. 

Гончарук кричал в мегафон “Верните наше жилье!”, а другие участники создавали шумовые эффекты пластиковыми бутылками, в которые насыпали монеты.

Также Алексей, которого протитровали участником акции, дал комментарий журналисту, заявив о масштабной проблеме с жильем инвесторов. Скорее всего речь идет о частных инвесторах, которые вложились в новострои. 

“Проблема на сегодняшний день есть одной из масштабных в Украине. 120-300 тысяч семей, триста тысяч семей — вдумайтесь в эту цифру. Это большой электорат. Это большое количество людей. Это большой город областного значения почти. Поэтому игнорировать проблему такого масштаба президент не может, как орган государственной власти”, — сказал он. 

Митингующего Гончарука, конечно же обсуждают в социальных сетях. 

“А наш премьер-министр был еще тот гончарук, в смысле — “активист”. Ничем не брезговал”, — пишет Сергей Соловей, бывший замглавы Полтавской облгосадминистрации.

Но и это еще не все. Алексей Гончарук в юношестве не только ходил под стены АП, но и сидел в студии телеканала “Интер” среди массовки, которую набирают за символическую оплату. 

20 июня 2012 года на канал телеведущего Андрея Пальчевского в Youtube залили 18 выпуск программы “Пр життя” под названием “Прыжок Спайдермена”.

В студии, где среди зрителей сидел будущий премьер-министр обсуждали юношу, который в костюме Человека-паука прыгнул в Днепр с крыши вагона метро.

Алексей Гончарук в яркой полосатой рубашке сидел в первом ряду и реагировал на происходящее в студии, однако, ничего не комментировал. 

Сегодня журналист “Страны” попыталась выяснить, что он делал Гончарук среди массовки ток-шоу на телеканале. “До побачення!” — ответил премьер и быстро ушел с пресс-конференции. 

Как писала уже “Страна”, в юные годы Гончарук любил делать фотографии в странных одеяниях. К примеру, в шубе, берете и с оружием. За его спиной — икона, а на лице легкая улыбка.
Комментарии к этому снимку не заставили себя ждать. Многие сравнивали Гончарука на этом фото с известным российским юмористом Максимом Галкиным: “муж Пугачевой на гастролях”, “Максик, это ты?”, “у Аллы Борисовны мантию взял?” 

Много смешного писали касательно шубы на Гончаруке: “Это же мексиканский тушкан!”, “Все шубы у мамки перетягал”, “Селедка под шубой”, “ В этом прикиде он больше похож на свихнувшегося львовского трудовика”.

 

Варвара КВИТКА

Новини

24 Квітня 2024

Україна отримала черговий транш допомоги від ЄС на 1,5 млрд євро

Anglo American зберігає видобуток залізної руди на стабільному рівні

Постачання критично важливих акумуляторних металів задовольняє сьогоднішній попит

Заводи Ostchem виготовили 520 тис тонн мінеральних добрив у I кварталі

Енергетики продовжуватимуть вечірне обмеження постачань для промисловості

Інтерпайп пропонує скоригувати систему бронювання працівників

Канада збільшує видобуток залізної руди

Мініекономіки планує пришвидшити підписання промислового безвізу з ЄС

Канада дозволила компанії Airbus використовувати російський титан

Безпілотники атакували меткомбінат у Ліпецьку, якій постачає сталь для російської оборонки

Рада планує надати переваги працюючому “у білу” бізнесу

В енергосистемі зберігається дефіцит електроенергії

Пакистан у березні суттєво збільшив імпорт металобрухту

Сенат США схвалив пакет допомоги Україні на 61 млрд дол

Через недосконалість санкцій російські металурги стали багатшими на $50 млрд

Постачальник китайсьих труб Vorex зриває програму буріння Укргазвидобування

ВСІ НОВИНИ ⇢