Тимошенко спела для Пугачевой

Точка зору

На свой концерт "Сны о любви" в Киеве Алла Пугачева, несмотря на недешевые – от 200 до 3500 гривен – билеты, собрала около 10 тысяч зрителей: 6,5 тысяч мест на трибунах Дворца спорта да плюс плотно заполненный партер. Восхититься Примадонной пришли многие коллеги. Одними из первых появились Игорь Лихута с Таисией Повалий, Виталий Козловский. Кроме того, в зале были замечены группа "Алиби", певица Тина Кароль, Александра Кужель с супругом, Михаил Добкин с супругой, Петр Симоненко и Оксана Ващенко и другие.

К зрителям Пугачева, облаченная в свой фирменный черный балахон, "выплыла" на айсберге (киевские декорации стали точным повторением интерьера на юбилейном концерте в Москве). На ледяном острове Примадонна веселилась, страдала, грустила и объяснялась в любви. Кстати, заметно, что в последние месяцы Алла Борисовна сильно похудела.

Пела в Киеве Алла, вопреки сплетням в российских СМИ, вживую и отлично играя на драматизме (то читала стихи, то взывала к залу, став на колени, то бегала, словно озорная девчонка). На две песни она и вовсе вышла в народ, и, истекающая потом от отдачи залу, обошла большую его часть, чем привела в ужас охранников (увидав, что можно, наконец, вручить цветы, публика повскакивала с мест и, казалось, сметет сейчас все на своем пути). "Да не бойтесь вы, охранники! – бравировала Алла, – ничего со мной не случится, меня же Бог бережет!".

Переодевалась артистка несколько раз: выйдя в коротком черном балахоне, она накидывала на него то розовый пеньюар, то дымчатый, а под конец переоделась в ярко-розовое платье с алой накидкой.

К слову, во время концерта некоторые поглядывали на VIP-ложу – дескать, где же Президент и Премьер, которые обещались быть? Виктора Ющенко так и не дождались, но Юлия Тимошенко, незаметно подъехав к дворцу с черного входа, просидела все шоу с букетом наготове.

После финальной песни Премьер-министр все же вышла на сцену вручить любимой певице цветы и… предложила залу спеть "happy birthday" "для Аллы Борисовны"! И зрители поддержали идею с энтузиазмом.

Стоит сказать, что ради украинского Премьера, Пугачева нарушила концепцию концерта. Попрощавшись с публикой, Алла Пугачева не должна была больше выходить в зал, но когда на сцену вышла Юлия Тимошенко, Примадонна все же вернулась еще раз…

Новини

26 Січня 2024

У минулому році турецькі металурги виробили 33,71 млн тонн сталі

В Україні завершили монтаж першої вітротурбіни

Уряд розробляє пільгові програми оренди житла для українців

На ЗАЕС може виникнути нова загроза ядерній безпеці

УЗ охоронятиме інфраструктуру за допомогою дронів

Попередньо всі держави ЄС погодили виділення 50 млрд євро Україні

Система бронювання працівників потребує якісного оновлення – Наталуха

Автогаз у мережах АЗС продовжує дешевшати

Вартість фрахту суден з портів Одеси продовжує падати 

США витратить 254 млн дол на декарбонізацію промисловості

Українська промисловість збільшує споживання електроенергії

УГД запустила в експлуатацію нову свердловину

Україна через потепління скоротила споживання електрики

Аграрний комітет Ради схвалив ліквідацію багатомільярдного корупційного ринку – Кисилевський

Tata Steel отримає від Лондону меншу допомогу на декарбонізацію у порівнянні з європейськими компаніями

Підприємства Ostchem збільшили виробництво міндобрив на 19,5% 

ВСІ НОВИНИ ⇢