Рэпер Мот впервые стал отцом

Мот (настоящее имя Матвей Мельников) стал отцом. У музыканта родился сын. Об этом рэпер лично сообщил поклонникам через социальную сеть, опубликовав фотографию себя, супруги и новорожденного и подписав снимок.

"Теперь мы полный набор и полноценная семья, — радуется артист. — Спасибо за сына, моя самая лучшая жена и любимая мама Мария Мельникова".

О том, что супруги ждут мальчика было известно заранее. Об этом М.Мельников рассказал еще в прошлом году на церемонии премии журнала "Гламур", где, к слову, Матвей и Мария победили в номинации "Пара года".

Впрочем, о том, что Мельниковы скоро станут родителями, они долго не рассказывали общественности. На всех фотографиях модель прятала округлившийся животик, надевая свободную одежду или позируя так, чтобы беременности не было видно.

Но все-таки супруги решили, что волшебный период беременности они просто обязаны запечатлеть для истории. Незадолго до родов Мария снялась в новом клипе Мота на песню "Когда исчезнет слово", в финале которого жена рэпера показала беременный живот.

Матвей и Мария познакомились в социальной сети. Он добавил девушку в друзья, поставил много "лайков" ее фотографиям — и молодые люди стали переписываться. На тот момент Матвей уже переехал в Москву из Краснодара и был довольно популярным артистом, а Мария жила и училась в Киеве.

Так начались их отношения на расстоянии: влюбленные все время переписывались и при первой возможности ездили друг к другу в гости.

Как только девушка закончила университет, рэпер перевез ее в Москву. Через полгода во время романтического путешествия в Таиланд Мот сделал любимой предложение. В августе 2016 года они официально зарегистрировали брак в ЗАГСе, а в апреле 2017-го обвенчались и устроили шикарную свадьбу.

МинПром


 

Новини

8 Березня 2024

Україна отримає перший транш за програмою Ukraine Facility у березні

В Україні уповільнилось зростання споживчіх цін

Китайські металурги відвантажили за кордон 15,9 млн тонн металопродукції

На Хмельницьку АЕС завезли першу партію ядерного палива Westinghouse

Укрнафтобуріння збільшила добовий видобуток на 20%

В Україні відновили ще два мости зруйновані під час російської навали

Французькі виробники озброєнь вироблятимуть техніку в Україні

Цього року металурги зможуть збільшити виплавку сталі до 7-8 млн тонн

Енергетики вивели в ремонт один з блоків АЕС – дефіциту в системі немає

В Україні зростає попит на електромобілі

Шведська LKAB відновила постачання окатишів залізницею

МАГАТЕ вимагає повернути Запорізьку АЕС під контроль України

Для зеленого переходу світовій металургії може не вистачити брухту

Австрійський бізнес зацікавлений у відбудові України

Туреччина імпортувала з України 75 тис тонн руди

У березні МВФ ухвалить рішення про виділення чергового траншу для України

ВСІ НОВИНИ ⇢