Майли Сайрус и ее бойфренд ссорятся из-за детей

Как рассказала подружка певицы Майли Сайрус, которая в общей сложности встречается с Лиамом Хемсвортом уже целых 6 лет (без учета перерыва в их отношениях, приключившегося в 2013-м), последнее время певица все чаще ссорится со своим бойфрендом.

Дело в том, что Майли отчаянно хочет ребенка, а ее любимый не хочет торопиться с обзаведением потомством. Он настаивает на том, чтобы прежде они официально оформили брак. И поскольку разговоры о грядущей свадьбе идут уже давно,  а дата бракосочетания до сих пор так и не назначена, Майли начала терять терпение.

На самом деле, причина конфликта М.Сайрус и ее бойфренда коренится, прежде всего, в полученном ими разном воспитании. Лиам вырос в достаточно консервативной семье: его мама работала учительницей английского языка, а отец — консультантом в социальной службе. А Майли воспитывалась в богемной обстановке.

Ее папа  — певец Билли Рэй Сайрус и мама — актриса Летиция Джин Сайрус удосужились сыграть свадьбу лишь через год после рождения Майли. А всего родители певицы вырастили шестерых детей — трех дочек и трех сыновей, причем часть из них — от предыдущих отношений Били Рэй и Летиции.

Не удивительно, что 24-летняя Майли всегда мечтала о такой же большой и шумной семье, какая была в детстве у нее самой. Но при этом, немного скептически относилась к институту брака.

"Я думаю, у молодого поколения сложились немного другие взгляды, чем у прежнего, по поводу рождения детей и их воспитания. У нас нет непременной потребности обзавестись прежде узаконивающим отношения документом  — с подписью, печатью и датой", – заявляла она не раз.

Так что она вполне могла бы обойтись без официального бракосочетания. А Лиам настроен совсем иначе. К чему приведет их конфликт  — покажет время.

Впрочем, будем надеяться, что им все же удастся договориться. Ведь как в один голос утверждают все, кто знает М.Сайру, Лиам оказывает на нее исключительно положительное влияние.

МинПром


 

Новини

11 Лютого 2024

Ще одна велика хвиля мобілізації призведе до колапсу економіки

Україна підвищить податки, якщо не отримає фіндопомогу від Америки

З виробниками зеленої енергії розрахувалися на 76,2%

9 Лютого 2024

Угорські фермери заблокували КПП Захонь на кордоні з Україною

Велика Британія може скасувати захисні заходи щодо гарячекатаного рулону

За тиждень літр автогазу подешевшав ще на 50 копійок

У січні зростання споживчих цін сповільнилось до 0,4%

В Україні зростає споживання електроенергії

Попит на електромобілі в Україні зріс у 2,8 раза

Експорт чавуну в Бразилії збільшився

Уряд створив промислово-оборонний комітет на чолі з прем’єром

В ЄС досягли попередньої угоди щодо закону про промисловість з нульовими викидами

У світі зростатиме конкуренція за високоякісний металобрухт

POSCO розпочала будівництво електродугової печі на заводі в Кван’яні

Outokumpu розраховує на збільшення поставок у першому кварталі

Польські фермери заблокували рух усіх видів транспорту в бік Шегині

ВСІ НОВИНИ ⇢