Новая любовница может погубить Бена Аффлека

Последнее время Бен Аффлек выглядит очень довольным. Еще бы, он, наконец, перестал скрывать свою любовницу — Линдси Шукас, из-за которой, как оказалось, он и расстался с Дженнифер Гарнер. Но друзья актера опасаются, что этот роман не доведет Бена до добра.

На первый взгляд, в настоящее время личная жизнь Бена потихоньку устраивается. Близок к завершению его бракоразводный процесс с Дженнифер Гранер.

Причем, его бывшая супруга ухитряется, несмотря ни на что, сохранять с ним дружеские отношения и не ограничивает его контакты с их общими детьми — 11-летней Виолеттой, 8-летней Серафиной и пятилетним Сэмом.

Да и отношения актера с Л.Шукас вроде выглядят вполне благополучными. Они много времени проводят вместе и отчаянно влюбленный Б.Аффлек засыпает любимую дорогими подарками.

Однако Бена подстерегает в обществе Линдси серьезная опасность. Дело в том, что Б.Аффлек признает, что страдал в прошлом от алкогольной зависимости. Он даже был вынужден дважды ложиться в клинику для лечения: в первый раз —   летом 2001-го, а во второй — в начале этого года.  

И поскольку Бен очень опасался вернуться к прежней пагубной привычке, он даже нанимал для себя специальную медсестру, чтобы она следила за ним круглосуточно…

И вот теперь он постоянно находится с Линдси, которая, как выяснилось недавно, оказалась большой любительницей выпить! Она, правда, пока что клиники не дошла, но активно употребляет спиртное всю жизнь.

В Сети на днях появился документ, согласно которому, полиция задержала ее  на улице в пьяном виде, когда Л.Шукас была еще несовершеннолетней. И поскольку Линдси, по свидетельству очевидцев, много и постоянно пьет в присутствии Бена, велика опасность, что, глядя на нее, он тоже может сорваться…

Напомним: Бен начал встречаться с Л.Шукас еще задолго до того, как Д.Гарнер объявила о разводе. Впрочем, и сама Линдси в то время была замужем — за продюсером Кевином МиллеромЛ.Шукас и Б.Афффлек познакомились в 2013-м, когда Бена пригласили принять участие в телешоу Saturday Night Life, где Линдси работала продюсером.

Между прочим, она и в прошлом уже заводила неформальные отношения с гостями шоу. Так, СМИ писали о ее романах с актерами Джоном Хэмом (из сериала "Безумцы") и Крисом Нотом — любимым мужчиной Кэрри Брэдшоу.  Но если вышеупомянутые интрижки иссякли довольно быстро, то роман с Б.Аффлеком оказался серьезным…

МинПром


 

Новини

26 Березня 2024

Ракетні атаки окупантів привели до перебоїв з енергоживленням портів та Укрзалізниці

Автогаз дорожчає у мережах АЗС

Відновлення ТЕЦ-5 коштуватиме як будівництво нової теплоелектроцентралі

Рішення про підвищення тарифів на електроенергію для населення поки що немає – Галущенко 

25 Березня 2024

США виділили 6 млрд дол на скорочення викидів вуглецю

Створення умов для декарбонізації металургії має стати пріоритетом ЄС

Глобальне виробництво DRI впало на 11% 

Україна відмовиться від імпорту газу і готується до нульового транзиту 

С початку року українські феросплавники відвантажили за кордон 0,54 тис тонн продукції

Відновлення ДніпроГЕС потребуватиме років

Розроблювана концепція бронювання може щороку приносити ло бюджету 200 млрд грн – Наталуха

На біржі спостерігається зниження ціни на ясен на 10%

Вантажообіг у порту Клайпеда збільшився на 9%

Ставки фрахту на перевезення з українських портів зросли

Робота морського коридору забезпечує перевезення 75% довоєнного товарообігу України

Vale отримає японський кредит для забезпечення стабільних поставок руди до країни

ВСІ НОВИНИ ⇢