Тина Кароль собрала в Киеве аншлаг и дважды вышла на бис

Тина Кароль продолжает гастролировать по Украине с рождественской программой. Певица уже успела собрать аншлаги в Николаеве, Буковеле, Тернополе и Львове.

В Рождество Тина сделала подарок киевлянам, выступив в столичном дворце искусств "Украина". На концерте Тины Кароль побывал и журналист издания tochka.net.

В холе дворца "Украина" было людно. Аудитория, собравшаяся послушать новую программу Тины Кароль оказалась довольно обширной: были как двадцатилетние парни и девушки, так и люди более старшего возраста. Концерт начался с двадцатиминутной задержкой, что позволило всем опоздавшим найти свои места до начала концерта.

"Христос народився! Славімо його! Невероятно счастлива стоять на этой сцене, петь для вас. Спасибо, что этот праздничный вечер разделили вместе с нами. Фильм, который недавно вышел с моим участием – это знаменательное событие для меня, как для певицы. Сегодня в зале есть команда, которая создавала эту работу, и я хочу ее поблагодарить: вы сделали большое дело… Пока живы традиции – жива страна. Убеждена в этом!" – сказала Тина Кароль, открыв концерт.

В первой части концерта Тина исполнила колядки, которые в Святой вечер могли оценить зрители телеканала "1+1" во время просмотра фильма "Рождественская история с Тиной Кароль". Певица исполнила песни в сопровождении Национального камерного ансамбля "Киевские солисты".

"Добрий вечір тобі, пане господарю", "Щедрий вечір", "Тиха ніч" – зрители, сидевшие рядом отметили, что в прочтении Тины колядки звучат современно и по-новому. "Щедрик" (которому в этом году исполняется 100 лет) вместе с певицей исполнил детский хор Киево-Печерской Лавры.

Также певица выделила одну колядку, которой помолилась за Украину: 

"Роди, Боже, сливи, щоб усі були щасливі. Роди, Боже, бджоли, щоб усі були здорові…"

Во втором отделении Тина Кароль исполнила песни, которые уже успели полюбиться публике: "Выше облаков", "Полюс притяжения", "Жизнь продолжается", "Я все еще люблю", "Ніжно", "Зачем я знаю", "Ноченька", "Не дощ", "Помню"…

Зрители, услышав эти песни не только подпевали певице, но и пританцовывали, а самые активные не побоялись танцевать прямо у сцены. Т.Кароль также исполнила недавно вышедшую песню "Сдаться ты всегда успеешь", которая набрала на YouTube более миллиона просмотров.

Во время концерта певицу в прямом смысле слова задарили подарками и цветами. Сказать, что Тине подарили много букетов – не сказать ничего. Певица успевала раздавать поклонникам автографы, а самые ярые фаны сделали заветные селфи с любимой артисткой.

По завершению второй части концерта публика так просто не смогла "отпустить" певицу. Тина Кароль дважды выходила на бис, исполнив такие песни, как "Мы не останемся друзьями", "Ключик", "Люблю его", "Подруга", "Удаляюсь", "Шиншилла". Во время песни "Україна – це ти" поклонники певицы развернули в зале огромный украинский флаг.

Композиция "Намалюю тобі зорі" (благодаря фан-клубу артистки "ФанТина") на несколько минут "превратила" зал в звездное небо – каждый желающий мог взять бумажную звезду, чтобы присоединиться к флеш-мобу во время этой песни.

Заключительной композицией концерта стала "У неба попросим". Отметим, что в рамках тура певица выступит еще в Днепропетровске и Харькове. 

Напомним, что 22 декабря, в Доме митрополита, который расположен на территории Национального заповедника "София Киевская", состоялась презентация фильма "Рождественская история с Тиной Кароль".

Данное место было выбрано неслучайно – именно на территории заповедника проходили съемки фильма. Во время презентации были показаны эксклюзивные кадры картины.  

МинПром 

    

Новини

14 Січня 2024

Якщо боржникам почнуть відключити електрику, то рівень платежів зросте – НКРЕКП

13 Січня 2024

ЄК виділила 126 млн євро на розширення румунських портів для експорту товарів з України 

12 Січня 2024

Велика Британія надає 200 млн фунтів для виробництва українських дронів

З України до морських портів в Румунії будують нову автомагістраль

Cвітові продажі електромобілів зросли на 31%

ДБР підозрює суддю Дніпровського райсуду столиці у прикритті оборудки Жеваго

Відбір газу з українських ПСГ сягнув максимуму за два роки

За тиждень автогаз у мережах АЗС подешевшав майже на гривню

У 2024 році Мінекономіки прогнозує зростання ВВП на 4,6%

Індійська JSW Steel планує побудувати новий завод

У 2023 році імпорт до України перевищив експорт на 27,5 млрд дол

Імпорт електроенергії гарантує великим підприємствам можливість продовження роботи

В НБУ очікують на здешевлення кредитів

В Україні більше жінок працюють на чоловічих посадах

Міттал оголосив про будівництво найбільшого в світі металургійного заводу

Уряд планує цього року запустити п’ять індустріальних парків

ВСІ НОВИНИ ⇢