Полететь в космос и устроить комедию: куда пойти на выходных

Если вы еще думаете, куда пойти в Киеве на выходных, то варианты, которые мы предлагаем для вас. Если столицу не заметет совсем, то можно найти интересные мероприятия для всей семьи.

Практика с закрытыми глазами

Тренинг Павла Коробчанского "Практики с закрытыми глазами" поможет развить осознанность, интуицию, научит отпускать контроль и наслаждаться жизнью! В течение двух с половиной часов все участники тренинга проведут с повязкой на глазах, отключая визуальное восприятие и полностью доверившись чувствам. Сначала будет непривычно, но очень скоро вы удивитесь тому, что можно не бояться темноты и неизвестности.

Путешествие по Солнечной системе

Маленьким Всезнайкам будет интересно в планетарие. Зрители не просто получают информацию о планетах Солнечной системы, но и станут участниками потрясающего путешествия. Вы сможете насладиться зрелищем причудливых ландшафтов планет земной группы и почувствовать ледяной холод дальних газовых гигантов.

Спектакль "Фараоны"

Поймут когда-то мужчины и женщины проблемы друг друга? И как это сделать, когда они никогда не менялись местами и не могли узнать, как чувствует каждый из них? Это прекрасный спектакль для всей семьи.

Dinner Show

Продюсерский центр "Квартал-концерт" представляет новый развлекательный формат – Dinner Show! Атмосфера театра-ресторана, созданного в стиле ретро-отеля начале прошлого века, где праздничный ужин будет сопровождаться необычным представлением.

Под музыкальный аккомпанемент Freedom Music Band на сцену выйдут и разрушат границы между артистами и зрителями замечательные персонажи: веселый метрдотель, ключник-карлик, повар жонглер, эксцентричные официанты, очаровательная Надежда Васина и неповторимый Маэстро Гришко. 

Ночь с графом Калиостро (КХАТ)

Комедия по мотивам Алексея Толстого

"Ночь с графом Калиостро" — это фееричная комедия, где исторические факты настолько остроумно переплетены с режиссерскими фантазиями, что даже трудно отличить одно от другого. Жизнь и приключения Великого Мага Графа Калиостро во все времена привлекали к себе внимание лучших драматургов и режиссеров.

Гений самого загадочного во всей мировой истории персонажа и известный художественный фильм "Формула Любви" вдохновили театр КХАТ на создание собственной украинской версии приключений итальянцев, но уже у нас под Полтавой.

Напомним, православный праздник Крещение Господне празднуется ежегодно 19 января. Важным символом этого дня считается вода. Наши предки считали, что она становится животворной и каждый, кто в ней искупается – исцелится.

Освященную воду принято хранить целый год: она не теряет своих свойств. Верующие используют ее для лечения от болезней, а также для поддержания духа и очищения жилища. Пить крещенскую воду следует натощак сразу после пробуждения.

МинПром

 

    

Новини

30 Грудня 2023

Vestas поставить вітротурбіни на найбільшу у світі наземну ВЕС у США

Кабмін затвердив перелік зобов’язань для отримання допомоги від ЄС на 50 млрд євро 

29 Грудня 2023

Доходи держбюджету у 2023 році перевищили 1,6 трлн

Держстат покращів оцінку падіння ВВП у минулому році

Вартість імпорту чорних металів до Туреччини збільшилась на 8,9%

Загальний імпорт сталі в США за місяць впав на 8,1% 

Тимчасовим коридором перевезли понад 12 млн тонн вантажів – Зеленський

США продовжують квоти на сталь для ЄС

Енергоатом збільшив дохід від продажу електроенергії на 30%

Шмигаль пообіцяв вчасну виплату зарплат

Порти на Дунаї обробляють 120 тисяч тонн вантажів на добу

Марганецький гірничо-збагачувальний комбінат наростив чистий збиток у 1,9 раза

У грудні бензин та дизпаливо подешевшали на 3 гривні

Українська енергосистема працює з резервом потужності

Уряд продовжив заборону на експорт газу та енергетичного вугілля

НБУ пом’якшує обмеження для населення та бізнесу

ВСІ НОВИНИ ⇢