Новые мультфильмы: что смотреть в начале года

Новинки: в первом полугодии 2018-го ждем Шерлока-гнома, диких мужиков из пещер, ушастого охотника за морковкой и воинов-эльфов.

"Дикие предки", Великобритания

В каменном веке у мужиков были те же проблемы, как у мужчин XXI века. У них тоже было полно родственников, а еще им приходилось бороться за любимую женщину. В режиссерском кресле обладатель 4-х "Оскаров" — Ник Паркc ("Уоллас и Громит"). Бюджет — $50 млн.

"Приключения кролика Питера", США

Фильм (в нем объединили анимацию и живых актеров) рассказывает о приключениях непоседливого крольчонка по имени Питер, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами. Бюджет $50 млн.

"Муми-тролли", Финляндия

Сказочные герои встречают снежную зиму, которая приносит с собой много открытий и сюрпризов. Прежде всего, маленькому Муми-троллю нужно приготовиться к визиту необычного гостя, который называет себя Рождеством. Экранизация небольшого рассказа писательницы Туве Янссон.

"Монстры на каникулах-3", США

На этот раз Дракула вместе со своими друзьями отправляется в круиз на шикарном лайнере. Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — Эрику… Дракулу озвучивает комик Адам Сэндлер.

"Суперсемейка-2", США

История семьи, все члены которой наделены суперспособностями. Естественно, суперсемейка пользуется повышенным вниманием со стороны СМИ. Неожиданно оказалось, что обаятельная Миссис Исключительная гораздо лучше смотрится на экране телевизора, чем ее муж. И теперь ему приходится сидеть дома и приглядывать за детьми.

"Трон эльфов",  Китай, США

Юный воин Ламберт получает приглашение на свадьбу принцессы Страны Эльфов. Обрадованный возможностью увидеться с молодой эльфийкой Лийей, он собирается в путь на воздушном корабле. В краю эльфов между тем не все спокойно: владычица Темных Эльфов планирует нарушить свадебную церемонию, чтобы захватить кристалл Черного Дракона!

"Плюшевый монстр", Бразилия

Жизнь Лино — молодого парня, работающего аниматором в детском саду, кажется беспросветной: его дом того и глади развалится, девушки его не любят, а на работе целый день терроризируют дети. Отчаявшись, он решается обратиться к одному незадачливому магу, который находит способ кардинально изменить жизнь Лино. Мульт — лидер проката в Бразилии!

"Смешарики. Дежавю", Россия

Крош решает устроить незабываемый день рождения Копатыча — он обращается в агентство "Дежавю", которое обещает своим клиентам удивительные путешествия во времени. Но из-за несоблюдения условий договора всех смешариков раскидывает во времени, а Крошу придется собирать друзей по разным эпохам. Продолжение приключений культовых героев.

"Шерлок гномс", Великобритания

По всему Лондону исчезают гномы! В такой ситуации на выручку может прийти только… Шерлок Гномс. Известный детектив становится на защиту обитателей лондонских садов и не без помощи своего спутника Ватсона берется раскрыть дело. От создателя "Кунг-фу панды" — режиссера Джона Стивенсона.

Напомним, зимой всегда выходят особенно добрые мультфильмы: теплыми сюжетами и героями создатели будто пытаются защитить зрителей от морозов. "Сегодня" выбрала самые яркие премьеры. 

МинПром

    

Новини

19 Квітня 2024

ДТЕК попереджає про можливі відключення світла у Києві

Відвантаження довгого прокату за кордон зросли на 13,4%

EDF постачатиме зелену енергію для французького заводу з виробництва DRI

Асоціація портів України звернулась до уряду щодо ситуації на Дунаї

Ворог пошкодив припортову інфраструктуру на Одещині

Сім країн у світі виробляють всю свою енергію з відновлюваних джерел

Pilbara Minerals відзначає збільшення цін на літій

Nippon Steel намагається розвіяти побоювання з приводу придбання US Steel

Каметсталь освоює виплавку заготовки підвищеної якості

Виробництво в будівельному секторі ЄС зросло на 1,8% 

США виділило $28 млн на розробку технологій очищення чавуну та сталі

Україна отримає від ЄІБ 560 млн євро на відновлення енергетики та житла

Китай у березні збільшив видобуток руди на 14,5% 

УЗ планує відремонтувати майже 1200 кілометрів колій

Зміна клімату призведе до значних економічних втрат у майже всіх країнах світу

Німецький виробник дронів відкриє завод в Україні

ВСІ НОВИНИ ⇢