Время и Стекло

"Время и Стекло" – продюсерский проект Потапа и Ирины Горовой, который реализует свое видение качественной современной поп-музыки. 

Путь к популярности у участников группы Позитива и Нади был разным. С Потапом Позитив начал работать, когда ему было всего 11 лет. Столь ранний старт в мир шоу-бизнеса позволил ему принять участие во многих проектах своего продюсера и выступить более чем в 300 концертах Потапа в России, Германии, Казахстане, США, Канаде и других странах.

Не меньше опыта и достижений в музыкальной карьере у Нади. Она – лауреат международных вокальных конкурсов, финалистка телепроекта "Шанс" и победительница украино-голливудского реалити-шоу "Американский Шанс". В 2010 году Потап и Ирина Горовая открыли собственный продюсерский центр "MOZGI Entertainment" и решили создать новый музыкальный проект с участием Позитива и вокалистки.

Будущую участницу "Время и Стекло" искали с помощью кастинга в интернете. Из десятков тысяч присланных анкет больше всего заинтересовало резюме Нади, которая на очном кастинге поразила своей харизмой и вокальными данными.

Премьера дебютной работы "Время и Стекло" "Так выпала Карта" состоялась в ноябре 2010 года. Уже десять дней спустя ролик попал на пятое место по количеству просмотров на YouTube в рубрике "Мировые музыканты". В 2011 году Позитив и Надя презентуют "Любви Точка Нет", "Серебряное море", "Кафель".

В 2012 году группа выпустила песню и клип "Гармошка", съемки которого прошли в Лос-Анджелесе, и совместную с Потапом работу "Слеза". В 2013 году – "#кАроче", англоязычная версия сингла "Гармошка" – "Harmonica", и "Потанцуй со мной".

В 2014 году Позитив и Надя презентовали песню "Забери" и одноименный клип, съемки которого прошли в Мексике. Благодаря этому синглу группа стала лауреатом украинской премии "Песня года". В 2015 году вышла новая работа "Имя 505". 

Итогом четырехлетней работы группы стал дебютный альбом "Время и Стекло", выпущенный в сентябре 2014 года. Компакт-диск объединил все хиты Позитива и Нади, а также музыкальные новинки. В электронном варианте альбом представлен в iTunes. 

Каждая новая работа "Время и Стекло" не похожа на предыдущие: в разнообразном репертуаре группы нет однотипных синглов и клипов, артисты экспериментируют со звучанием и образами, раскрывают себя в разных жанрах и стилях.

Позитив и Надя искренне влюблены в музыку, сами пишут песни и не представляют своей жизни без концертов и съемок. Их песни звучат на радиостанциях Украины и СНГ, каждый новый клип занимает почетное место в эфире лучших музыкальных каналов.

Позитив и Надя участвуют в таких масштабных мероприятиях, как "Золотой граммофон", "Crimea Music Fest", "Славянский базар", "YUNA".

"Время и Стекло" не останавливается исключительно на музыкальной деятельности: Надя принимала участие в телевизионных шоу "Зірка+Зірка-2" и "Шоумастгоуон", Позитив вел утреннее шоу на радиостанции "Гала Радио", вместе артисты вели хит-парад "UA TOP 10" на канале "М1". 

Сейчас группа "Время и Стекло" активно гастролирует в сопровождении балета "FlowMasters", работает над новым материалом и продолжает воплощать в реальность самые неожиданные и креативные идеи своего продюсера Потапа.

Место проведения: Stereo Plaza, пр-т Краснозвёздный, 119;
Время:19 мая 2017,20:00.

МинПром

    

Новини

11 Лютого 2024

Ще одна велика хвиля мобілізації призведе до колапсу економіки

Україна підвищить податки, якщо не отримає фіндопомогу від Америки

З виробниками зеленої енергії розрахувалися на 76,2%

9 Лютого 2024

Угорські фермери заблокували КПП Захонь на кордоні з Україною

Велика Британія може скасувати захисні заходи щодо гарячекатаного рулону

За тиждень літр автогазу подешевшав ще на 50 копійок

У січні зростання споживчих цін сповільнилось до 0,4%

В Україні зростає споживання електроенергії

Попит на електромобілі в Україні зріс у 2,8 раза

Експорт чавуну в Бразилії збільшився

Уряд створив промислово-оборонний комітет на чолі з прем’єром

В ЄС досягли попередньої угоди щодо закону про промисловість з нульовими викидами

У світі зростатиме конкуренція за високоякісний металобрухт

POSCO розпочала будівництво електродугової печі на заводі в Кван’яні

Outokumpu розраховує на збільшення поставок у першому кварталі

Польські фермери заблокували рух усіх видів транспорту в бік Шегині

ВСІ НОВИНИ ⇢