Ver Novum

16 марта в арт-пространстве Lera Litvinova Gallery состоится торжественное открытие нового впечатляющего проекта, а именно выставки яркой живописи Анастасии Крайнев "Ver Novum".

На что похоже прибытия весны? Новые надежды дарят приятное волнение, душа расцветает, гармония наполняет воздух. Радость от начала нового дня, множество вдохновения, а вечера всё теплее. Человеку не нужен календарь, чтобы почувствовать её – весну …

Ver Novum – это пробуждение от зимнего сна, то чувство, которое вдохновило Анастасию Крайневу посвятить целую серию работ этому прекрасному времени года. Цветные пятна и ярко выраженные следы от кисти дарят абсолютное ощущение радости и удовлетворения от жизни. На полотнах художницы, фигуративные образы появляются и растворяются в абстрактности, что производит неожиданное впечатление на зрителя. 

Анастасия Крайнева участница различных украинских и международных выставок и пленэров. Ее работы находятся в галереях и частных коллекциях Украины и за рубежом. Автор работает в технике "импасто", где применяется густое, сочное нанесение краски на холст, что придает ее работам впечатляющего эффекта, который сразу захватывает все внимание от начала до конца.

В прошлом к такой технике обращались такие выдающиеся художники, как Поль Гоген, Винсент ван Гог и Анри Матисс. Используя их опыт, Анастасия изобрела свой уникальный стиль. 

Это художница, у которой есть особый контакт с цветом. Она занимает у природы не заметные на первый взгляд краски, заряжает их энергией и проявляет в своем искусстве. Мысля не линиями, а цветными плоскостями, она создает свою, почти завершенную версию мира, который нас окружает. 

Леонора Янко, директор Lera Litvinova Gallery, говорит: "Сегодня так важно найти в себе силы мечтать и идти дальше, не смотря на все проблемы. Работы Анастасии Крайневой находят свой отклик в сознании людей независимо от возраста, пола или социального положення. Возвышенность и спокойствие – это то, что нужно каждому человеку … " 

Ver Novum – это приглашение начать что-то новое, ведь весна это время для жизни! Не забудьте зайти за вдохновением в Lera Litvinova Gallery. Организаторы обещают атмосферу настоящего весеннего праздника! 

Дополнительным торжественным событием станет празднование десятой годовщины партнера Lera Livinova Gallery – автоцентра Акура Центр Киев. Гости смогут пройти бесплатный тест-драйв авто. 

Место проведения: Lera Litvinova Gallery, ул. Большая Окружная, 14;
Время: 17 марта – 16 мая 2017.

МинПром

    

Новини

9 Лютого 2024

Угорські фермери заблокували КПП Захонь на кордоні з Україною

Велика Британія може скасувати захисні заходи щодо гарячекатаного рулону

За тиждень літр автогазу подешевшав ще на 50 копійок

У січні зростання споживчих цін сповільнилось до 0,4%

В Україні зростає споживання електроенергії

Попит на електромобілі в Україні зріс у 2,8 раза

Експорт чавуну в Бразилії збільшився

Уряд створив промислово-оборонний комітет на чолі з прем’єром

В ЄС досягли попередньої угоди щодо закону про промисловість з нульовими викидами

У світі зростатиме конкуренція за високоякісний металобрухт

POSCO розпочала будівництво електродугової печі на заводі в Кван’яні

Outokumpu розраховує на збільшення поставок у першому кварталі

Польські фермери заблокували рух усіх видів транспорту в бік Шегині

США запровадили санкції за порушення обмежень цін на російську нафту

Vale та Hydnum Steel вивчать можливість будівництва заводу з виробництва залізорудних брикетів

Tata Steel завершує злиття п’яти дочірніх компаній та скасовує злиття з TRF Limited

ВСІ НОВИНИ ⇢