London Community Gospel Choir

Впервые в Украине! Легендарный лондонский хор, покоривший мир –

London Community Gospel Choir

30 лет аншлагов!

Миллионы поклонников!

Исполнители саундтрека к популярному диснеевскому мультфильму "Король Лев"!

Легендарный лондонский хор, покоривший мир – London Community Gospel Choir покорил и вдохновил своим творчеством весь мир! Культовый саундтрек к популярному диснеевскому мультфильму "Король Лев" хор LCGC записал с британским мэтром Элтоном Джоном.

Артисты мировой величины считают за честь спеть с выдающимися LCGC. Вот лишь малый список звезд, которые совместно записали песни с поистине уникальным коллективом: Джордж Майкл, Джесси Норманн, Стинг, Мэрайя Кэри, Дайана Росс, Сэр Пол Маккартни, Селин Дион, Тина Тёрнер, Эрик Клэптон, Том Джонс, Сэр Клифф Ричард, Лайонел Ричи, Род Стюарт, Джо Кокер, Сара Брайтман, Сэр Эндрю Ллойд Уэббер, – этот список бесконечен.

В архиве коллектива – совместные выступления и записи с Depeche Mode, The Gorillaz, Ником Кейвом и The Bed Seeds, Blur, Westlife, P-Diddy и многими другими. Хор записал с десяток CD, несколько синглов и видеопрограмм, а также саундтреки к фильмам "Реальная Любовь" с Хью Грантом и "Борьба с искушением" с Бейонсе. Также, хор выступал перед Нельсоном Манделой во время его исторического визита в Лондон; участвовал по приглашению Мадонны в грандиозной акции "Live 8".

LCGC – это всегда оригинальное звучание. Смелость, драйв и магия звука – все это на протяжении более 30 лет является визитной карточкой коллектива. Живое, многоголосое исполнение поистине завораживает, поэтому каждый концерт непременно собирает полные залы. Исполняемые мелодии наполнены динамикой, богатой гармонией и разнообразием звучания.

Творчество госпел-хора – это уникальная смесь ритм-энд-блюза и проникновенного пения, приправленного фанком. Заводная хореография и бодрящие мелодии заставят каждого зрителя подчиниться невероятным музыкальным ритмам.

Ценители вокальной музыки в Украине очень ждали приезда лондонского хора и, наконец, этот визит состоится! Талантливейший коллектив впервые посетит Украину, чтобы дать единственный, по-настоящему незабываемый концерт 9 ноября на сцене Национального дворца искусств «Украина».

Концерт LCGC в Киеве – это уникальная возможность вживую услышать всемирно знаменитый хор. Вас ожидают вдохновляющие композиции, которые никого не оставят равнодушным. Аутентичное и зажигательное исполнение гарантировано покорит сердце каждого зрителя. Столичная публика сможет по достоинству оценить всю многогранность голосов London Community Gospel Choir.

Не упустите уникальную возможность насладиться проникновенным звучанием в сочетании с бодрящей хореографией и мелодичностью звуков, завоевавшие лучшие сцены мира. Сделайте неожиданный сюрприз себе и своим близким – успейте купить билеты на концерт London Community Gospel Choir на нашем официальном сайте! 

Место проведения: FREEDOM, ул. Фрунзе, 134;
Время:17 марта 2017,20:00.

МинПром

 

 

Новини

19 Квітня 2024

ДТЕК попереджає про можливі відключення світла у Києві

Відвантаження довгого прокату за кордон зросли на 13,4%

EDF постачатиме зелену енергію для французького заводу з виробництва DRI

Асоціація портів України звернулась до уряду щодо ситуації на Дунаї

Ворог пошкодив припортову інфраструктуру на Одещині

Сім країн у світі виробляють всю свою енергію з відновлюваних джерел

Pilbara Minerals відзначає збільшення цін на літій

Nippon Steel намагається розвіяти побоювання з приводу придбання US Steel

Каметсталь освоює виплавку заготовки підвищеної якості

Виробництво в будівельному секторі ЄС зросло на 1,8% 

США виділило $28 млн на розробку технологій очищення чавуну та сталі

Україна отримає від ЄІБ 560 млн євро на відновлення енергетики та житла

Китай у березні збільшив видобуток руди на 14,5% 

УЗ планує відремонтувати майже 1200 кілометрів колій

Зміна клімату призведе до значних економічних втрат у майже всіх країнах світу

Німецький виробник дронів відкриє завод в Україні

ВСІ НОВИНИ ⇢