Святослав Кондратив

В этот зимний вечер Вам будет тепло и уютно. Мерцание свечей под пьянящий тембр волшебной скрипки, с ароматом кофе или горячего вина.

Вас согреет его большое сердце, полное любви и музыки. Музыки, которая звучала где-то глубоко в его душе столько лет и только сейчас она рвется наружу, чтобы рассказать вам о мире. Мир, который он видит своими глазами …

Это будет вечер музыки, которой не нужны разъяснения. Ему так много хочется Вам рассказать …

О том, как Ее полюбил …

О том, как был с Ней на Ниагаре и Большом Каньоне, как Она водила его по Великой Китайской стене и Каракумским пескам, как показывала ему все величие Вены и Берлина, как долго блуждали живописными улочками Голландии. А еще о мелком и холодном Балтийском море и безграничном Балатоне в Венгрии, о вкусе чурчхелы в Батуми и полевки в Братиславе …

О том, как они загуляли с ней в Льеже, и когда тамошний владелец ресторана услышав Ее пение, снял со стены багламу и до ночи играл им тоскливые турецкие песни. А уже потом, в Брюсселе, в Ее честь открывали бутылку коллекционного Бордо …

О том, как Она плакала с ним в пасмурные дни его жизни и смеялась, когда ему казалось, что солнце светит только для них …

О том, как он не представляет свою жизнь без Нее … без своей королевы — Скрипки.

Героем этого искреннего и уютного вечера станет известный скрипач-виртуоз Святослав Кондратив. Это будет вечер-презентация концертной программы «Мир глазами скрипача». Программа, которая должна стать его визитной карточкой в современной инструментальной музыке.

Еще в апреле 2016року Святослав презентовал свой первый авторский трек "Скрипка плачет, скрипка смеется" на шоу Евгения Хмары "Знамение", с которым сотрудничает уже много лет.

А в программе этого вечера, кроме известных мелодий и хитов, музыкант предложит вам свои композиции, которые он создает, вдохновляясь своими путешествиями по миру. Музыкальные видео, которые снимает скрипач на свои синглы, набирают тысячи просмотров в Интернете.

В этот вечер Вы впервые сможете услышать их вживую и насладиться блестящей техникой и огромной экспрессией скрипача. Стильный, современный и харизматичный Святослав Кондратив не оставит Вас равнодушными ни к Скрипке, ни к его музыке.

Это будет вечер-знакомство, вечер, где вы сможете не только насладиться волшебной скрипкой Святослава, но и пообщаться с ним в теплой и уютной атмосфере Caribbean Club Concert Hall.

Место проведения: Caribbean Club, ул. Симона Петлюры, 4;
Время: 31 января 2017,20:00.

МинПром

    

Новини

19 Квітня 2024

Зміна клімату призведе до значних економічних втрат у майже всіх країнах світу

Німецький виробник дронів відкриє завод в Україні

Розвиток зеленої енергетики підштовхує світовий попит на мідь

Німеччина готова інвестувати в ключові галузі української економіки

Туск закликав фермерів припинити блокування кордону з Україною

Вже навесні повернуться графіки відключення світла по всій Україні

В березні українська економіка зросла майже на 5%

Безпеку українського морського коридору посилять

Україна отримала від Німеччини енергообладнання на понад 800 тис євро

18 Квітня 2024

Укренерго поки що не планує обмежень енергопостачання для населення

Уряд Австралії надає великий кредит заводу з переробки високочистого глинозему

Споживання сталі у Польщі за підсумками 2023 року скоротилось на 11% 

Українська промисловість здатна забезпечити локалізацію локомотива на рівні 55%

Україна потребує альтернативних джерел енергії

В Україні зростає попит на електромобілі

BHP Billiton знизила видобуток залізної руди

ВСІ НОВИНИ ⇢